Регистрация: 07.02.14
январе 2014
29.01.14 - 06.02.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхать ездили с мужем,оба в полном восторге. Территория...

Отдыхать ездили с мужем,оба в полном восторге. Территория у отеля огромная и красивая.Чистый пляж.

Номера хорошие,да мебель старенькая,но все чисто и опрятно. Каждое утро уборка и замена полотенец. Горнечный очень таккличный и мега вежливый,он даже кровати заправляет каждый раз по разному.Хотя в номере нас почти и не было. Развлечений хватает

Питание на 5. Со столовой мы просто выкатывались (и не мы одни такие)на пляж,где опять ели мороженное или пиццу. Еда просто на любой вкус. С 9 утра и до 10 вечера можешь есть без остановки. Алкоголь только местного производства,но мы его и не пили,знаю только что их все спиртное слабенькое.(что бы русские сильно не напивались)

Персонал оочень вежливый,все улыбаются,все приветливые. Отдельное спасибо гиду Эльдару,он просто великолепен,летали от пегаса

Мы в восторге от поездки,если честно,думали что будит намного хуже,т.к. путевка из 4-х звездочных отелей,самая дешёвая ,но были приятно удивлены.

Экскурсии брали от тур оператора(решили не рисковать,чуть дороже,но спокойнее),гиды все довольно таки хорошо говорили на русском,были веселые и воспитанные.

Добавлено 08.02.14 00:33 (1 107 символов в тексте)

13:05 11.02.14

Dear Angelica,

Many thanks for posting your feedback through Top hotels site.

I am happy to hear that you enjoyed your first stay at our resort, thank you for your positive review.

It is a pleasure to note that our overall services and accommodation provided were up to your satisfaction.

Once again thank you and I am very much looking forward to welcoming you & your family back at Magawish village & Resort.
Sincerely,
Essam Ahmed

01:19 16.02.14

1евро в сутки и только на ресепшене.