АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.12
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 34024
Фото: 223
Отдыхала Парой в
январе 2014
25.01.14 - 05.02.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

оаэ фантастическая страна

это 7 страна в моем списке . прилетела через 3 недели после Индии и контраст был ошеломляющий! бедная грязная древняя Индия в ней ничего не меняется тысячелетиями и построенный за 40 лет в пустыне инопланетянами мегаполис...фантастически красивые небоскребы для приезжих рабочих и еще более шикарные виллы для коренных арабов. стерильная чистота улицы дороги газоны... а какие мечети через каждые 500 м!!! Это страна для людей для их удобства и удовольствия.. Из аэропорта Дубая как и обратно вез не набитый туристами автобус а форд для нас двоих. заселили вечером за 5 минут в хороший номер на 13 этаже. над бассейном и никаких пьяных гулянок там не было т.к. русских было наперечет. мы там часто курили кальян и др постояльцы индусы арабы вели себя очень корректно. Русский язык не знают но с англ разговорником прекрасно объяснялись со всеми. Завтрак вкусный омлет хлопья с молоком.. жареные сосиски гарнир спагетти или жар картофель соломкой. сыры салаты фрукты халва кексы манговый сок кофе со сливками и т.д. Отель городской на пляж везет автобус с 9 назад в 13час. мы оставались до 3 или4 час и за 45 мин не спеша через магазины приходили в отель по проспекту. на такси 17 дирхам. Пляж не большой для русских из нескольких отелей без лежаков. да для местных мы бесплатное порно смотрят издалека на наших откормленных теток в стрингах...Море чудесное даже когда волны по 2 метра! теплое....жары нет но загар красивый ...песочек с ракушками... Экскурсии взяли на пляже пакетом 4 шт. на 215 долл. 1 Абу Даби с мечетью шейха Заеда просто слов нет от восторга . потом феррари 2 обзорная по Дубаю со всеми достопримечательностями Бурж Калифа... остров Пальма..Отель Парус..Дубай молл с аквариумом и муз.фонтаном. пара музеев магазинов и базар как же без коммерции! 3 Аль Айн с зоопарком купанием в минеральном бассейне и отелем на вершине горы 1 км рядом с дворцом шейха. 4 сафари в джипе по барханам очень крутое! потом ужин с восточными и суфийскими танцами. было весело! Пили виски Сигнатюр...вино... благо алкомаркет был недалеко от отеля. выбор огромный и цены смешные. шопинг все что душе угодно....но много китаезы как и в др. странах. Арабы очень секси в своих длинных белых одеждах...купила бирюзовую юбку в пол в ней так кайфово!!!!! а их дамы в черном с головы до пят показывают себя только мужу и живут припеваючи!!!! о Россия! куда нам до них по уровню жизни!!! очень спокойно гулять никто не дергает купи-купи. Очень благожелательны к туристам. Отдых удался!!! реинкарнировать бы в ОАЭ в след.жизни!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 08.02.14 00:41 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 14.02.14

215 долл экскурсии 4шт это на человека? сколько градус вода в море?

08:26 15.02.14

да 215 дол на 1 чел у отельных в полтора раза дороже. вода град 20... выходить из моря не хочется

20:29 16.02.14

В Индии вода меньше 26 гр не бывает...там реально из воды выходить не хочется...а в 20 гр. я бы долго не накупалась думаю..

22:34 24.02.14

Отзыв читать невозможно, знаки препинания бы расставить. Да и отзыв бы про отель написали лучше.
А сравнивать Индию и ОАЭ - это некорректно, но каждому свое..

06:28 10.04.15

Вы могли бы и сами ,без покупки экскурсий ,посмотреть ДУБАЙ МОЛЛ И Бурдж ХАЛИФА. Метро прекрасное туда прям ходит- гуляй ,сколько хочешь! А обратно на такси доехать. А можно и в самом ДУБАЕ в трёшке поселиться ,в районе метро РИГА полно отелей хороших 3*. И море хорошее на оборудованном пляже,и гулять вечером есть где. И магазины дешёвые в этом индусском районе (не для туристов,для гастербайтеров).

10:23 24.10.17

При том, что сам отель вполне на уровне также, как и персонал, который делает все, что от него зависит два момента полностью испортили отдых. В обед и ужин кормят несвежей пищей. Пища приготовлена не перед подачей на стол, а заранее. Все вторые блюда холодные и становится все теплее только во время лежания в мармитах. Общественный пляж Аджман, на который возят шаттлы отеля очень грязный. При этом совсем недалеко есть Al Khan Beach, чистая вода, плаваешь рядом с буйками и видно дно. Просили отель, чтобы возили не на грязный пляж Аджмана, а на чистейший пляж Al Khan в Шардже, который дальше грязного пляжа Аджамана на 11 км, дорога почти прямая, пробок на этой дороге не было. Мы были готовы доплачивать за дополнительные расходы, которые понес бы отель при этом. Отель отказал в нашей просьбе, отельный гид Тез-тур не помог в решении этой проблемы. Мы самостоятельно брали такси до пляжа Al Khan в Шардже и обратно, благо это стоило не слишком дорого и дорога занимала дополнительные 14-18 минут в зависимости от загруженности дороги.
Гид TezTur не помог решить эти две очень важные проблемы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы тинали (20)