АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 9970
Фото: 59
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
09.09.13 - 21.09.13
- Воздержался

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет,отдыхали в сентябре 2013г. Вот что я полезного могу...

Привет,отдыхали в сентябре 2013г. Вот что я полезного могу рассказать:

ДОРОГА у нас заняла 1.50ч хотя ехать от аэропорта 70км,нам это показалось долго,но по приезду узнав,что другие по 2-3 ч катались по отелям,мы поняли как нам повезло))) Везли в хороших автобусах,с кондиционером.

ОТЕЛЬ расположен недалеко от магазинов,аптек,пару кафе,через дорогу автобусная остановка очень удобно. Отель красивый,территория зеленая,цветочки,деревца. Заселяясь в главный корпус около вас будет основной ресторан,платный,ресторан позднего завтрака,спа,тренажерный зал,библиотека,диско,караоке,боулинг. Заселяясь в бунгало(2-3х этажный домик) у вас под боком будет бассейн,пляж,амфитеатр,дет площадка с главным зданием,аквапарк( 3 горки),бар и перекус с 12 до 17ч вроде как,гезлеме--лепешки. А так территория не большая,идти не придется долго. Удобнее в главном здании,кто с детьми спит в обед и тем кто не тусит,тут тишина. Около бунгало целый день играет музыка и слышно анимацию.Нас заселили в главный корпус.

НОМЕР обычный,в ванной комнате ванна,а не душ.Выдаются шампунь,бальзам,гель для душа,несколько ватных дисков и палочек ушных,мыло,есть фен.В мини-баре бесплатно газированная вода и минералка.Есть иголка с нитками. Вид с балкона был на дорогу на въезд в отель и гору,машины ездят мало и не слышно с закрытой дверью.На балконе стоял столик и стул пластмассовые,сушить белье негде,поэтому как и всегда мы привезли веревочки и прищепки.

ПЕРСОНАЛ:нам никто грубого слова не сказал ,но по рассказам других не все так гладко. Приехала женщина с дочками,надо было заполнить бланк,ей сказала девушка администратор по-латински заполнить,ну растерялся человек,не понял,переспросила это по -английски,в ответ услышала нет по -турецки. Другая женщина попросила в баре сок не тот,она сказала,что хочет другой и ее послали подальше идти... Отель не дешевый и 5 звезд,а такое отношение,конечно это единицы,но у многих туристов сразу отношение об отеле изменилось. Хотя часто наверно и мы виноваты,аниматоры в наш заезд подрались с русскими туристами,противно когда приезжаешь и пьют водку с виски уже с утра,а к обеду морды красные,пьяные и их же девушки их таскают.Зачем вобще платить деньги и приезжать, бухать только можно и дома. У нас был в глав.корпусе такой случай муж напился и начал драться с женой,вышвырнул ее из номера,она чуть через перила не перелетела и потом на утро по пляжу ходила с детьми и фингалом. А еще мы хотим,чтобы нас любили и считали не пьяницами((((

ПИТАНИЕ ооочень вкусное,худыми вы не вернетесь))) на завтрак блины и оладьи,чай,кофе,молоко,юпи,йогурты,колбаса турецкая и сыры,булочки и варенье,овощи и фрукты,салаты и тд. Бывает 1-2 супа,я не пробовала.Мясо все кроме свинины,тушеное,жареное,на гриле,рыба вида 2, неск раз давали раков,крабов и креветок. Макароны,картошка,овощи тушеные,куча сладостей--пирожные и торты. Огорчили только фрукты,были яблоки ,2 вида слив,персики,арбузы,дыни,виноград,апельсины,НО половина из перечисленного была недозрелой. Наберешь и потом на выброс.Мороженое выдают в детском здании на первом этаже, 3 вида на палочке .Бери ск хочешь.

АНИМАЦИЯ:на дневную мы не ходили,тк были на пляжу, а она проводилась у бассейна.Одним глазом видела водное поло,волейбол,аэробика,стреляли из лука,устраивали конкурсы,кидали эти железные шарики. Ходили на вечернюю,я думаю мало она кому понравилась,народ приходил и через 10-15 мин начал потихоньку сваливать. Понравилось только неск раз когда были конкурсы между парами и надо было изображать звуки увиденного))) вот мы хохотали.Зато когда приезжала анимация все было по-другому, цирковые номера,разные танцоры,турецкие народные танцы. После анимации или чаще во время нее шли все к бассейну,там бар и типо кафешки,люди сидят,выпивают и общаются.Сидячих мест мало,не хватает. Раз в неделю пенная вечеринка ,сильно не краситесь,тк пены ооочень много и все течет ручьем,щипет глаза.В 00ч диско, в основном транс,было чел 8-10. Никто не танцует,врубил ди-джей ремикс нашей песенки и пошел пляс,опять бум бум бум,все сидят,так повторялось неск раз .поскучав 1ч мы ушли,молодежь в основном по барам или со своими бутылками сидят квасят.А ди-джею просьба,если видишь народ не танцует надо ж менять музыку!

ДЕТЯМ здесь понравится,на пляжу мелкая галька,оч много горок и лазилок,они лепят печенья и разрисовывают их,делают бусы и маски,рисуют и тд. Бассейн есть детский под крышей,не напечет,мал. горка в нем и лежаки для мам. Имеется аквапарк. В главном корпусе есть специальный шведский стол для детей,они могут отдельно кушать за своими столиками,на улице есть бар и так же столы и скамейки.

ПЛЯЖ небольшой,много шезлонгов,заходить больновато без тапочек. Море чистое,рыбки мелкие кусаются))) Мы ходили на соседний пляж плавать,тк в нашем народу было битком. Ужасные зонтики,они маленькие и от солнца плохо спасали,постоянно приходилось двигать лежак,чтоб попасть под тень. Бар есть у выхода с пляжа,работал ужасно.ТО соки закончатся,то одна газировка или закрыт. Неужели нельзя если закончилось принести еще. Хорошо бар у бассейна рядом.Хотя там тоже неск раз просила что-то и опять оказалось нету,только юпи и алкоголь. Удобно рядом с пляжем гезлеме и перекус,можно посидеть в тени поесть или взять на пляж.Туалет рядом,душ и переодевалки.

ЭКСКУРСИИ:на них мы не съездили,тк потратили все деньги на покупки,в конце сентября сезон закрывается и делают хорошие скидки.В отеле есть весы взвесить чемодан и обернуть его можно,дешевле чем в аэропорту. Если выйти из отеля справа улочки полно магазинов,экскурсий и намного дешевле.Многие говорят через гида брать дороже в 2 раза ,он запугивает,если что-то случится он уже не поможет,хотя часто пишут,он и так не поможет((( надо страховку покупать у нас ,стоит недорого. Мужчина ездил на рыбалку,обещали чуть ли не форель поймает,а оказалось неск бычков)) не понравилось. Если поедите в дельфинарий не соглашайтесь плавать с дельфинами,это оч дороги и говорят 5 мин на человека,а выходит намного меньше. По приезду гид будет звать вас в бесплатную поездку по магазинам,там ооочень дорого и обращение ужасное,мы поехали за компанию,там как на барахолке вещи,не знаю как иностранцы что-то покупают. Дешевле на улице за отелем в магазине будет приобрести. Торговаться не особо хотят,если ты только много берешь. Нас вобще попросили покинуть помещение,поняли,что покупать не будем ))) В Кемере мне очень понравилось горы,леса,многие экскурсии недалеко. Хвалили Памуккале и Мира Кекова с храмом Св. Николая Чудотворца.

Если есть вопросы пишите отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Наташа оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.02.14 15:08 (6 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 10.02.14

Спасибо,огромное за подробный отзыв.Выбрали этот отель для отдыха с детьми,но мучают сомнения,говорят что отель молодежный,и с детьми там очень шумно,действительно ли так?

23:16 10.02.14

Здравствуйте спасибо большое за отзыв, поедем в этот отель в сентябре с ребенком 3 х лет, скажите там много с детьми отдыхает? Что то напугали вы меня пьяными людьми, хотя такие мне кажется в любом отеле попадаются.

17:57 11.02.14

Светлана и Александра, этот отель уже много лет известен как молодежный. С детьми там делать нечего. Я была там в 2005 году, с тех пор желания вернуться не возникало. Прочитав этот отзыв, убедилась, что ничего не изменилось. Пьяные уже с утра аниматоры и туристы, свободные отношения между отдыхающими парнями и девушками - в общем в этот отель едут для так называемого "полного отрыва". Написала комментарий только для того, чтобы предостеречь от неправильного выбора.

22:06 11.02.14

Нам в агенстве сказали что сменился хозяин отеля и теперь он стал семейный, с детьми много отдыхает, а молодежи теперь там скучно, вот мы и купили путевку туда.

22:25 11.02.14

СВЕТЕ и САШЕ-- пожалуйста,старалась)) Я бы не назвала отель на 100% молодежным,мы приехали 9 сентября в основном были с детьми и кому за 50))) я даже расстроилась. А потом наплыв молодежи. Выберите главный корпус и будет тишина ,да покой)) Молодежь не вся такая ужасная как я описала,в Ж пьяных было мало,а остальные сидят выпивают,общаются,никому не мешают,да и правда в каждом отеле бывают такие случаи.Детишкам я думаю оочень понравится, я бы своих племянников туда отправила.Мне показалось больше всего для них там сделано.Анимация вечером конечно как и везде одно и тоже каждый день,нас это убивало,а они дрыгаются,им нравится.И после нее работает "детский городок" на улице (наверно чтобы окончательно ребенок пришел и упал в кровать),родители сидят,а детишки катаются на горках,лазиют,но уже под присмотром родителей.Если хотите напишите почту,я могу скинуть фотки ,что там для детей есть.

22:35 11.02.14

Жалко нам в агентстве этого не сказали)) правда было скучновато, молодежи много было с детьми.Мы даже на анимации пытались посчитать в паровозике сколько же там карапузов и не успели,детей тьма

22:46 11.02.14

Наташа спасибо вам огромное!!! Скину вам почту сейчас.

22:48 11.02.14

Подскажите еще почему лучше в главный корпус селиться? Я почитала отзывы многие почему то советуют бунгало еще и доплачивают за номер чтобы их в главный не селили.

23:04 11.02.14

В главном,тк в обед детей можно уложить поспать(с бассейна музыки не слышно и аниматоры кричат в микрофон ), вечером анимация детская ,взрослая ,очень шумно. И после у бассейна вкл. музыку или может пенное шоу быть. Рано не уложите. А если ребенок поздно ложится,то нет проблем. Но мне лично понравилось,что через мои окна куча народу целый день не ходит,я хоть в трусах могу выйти на балкон ))

18:02 12.02.14

Наташа,спасибо за комментарии,но мне тоже везде говорят про то что отель становиться семейным.Музыка гремит везде)))) от Анталиии в разные стороны по побережью,думаю нас этим не напугать, детишки у нас подросшие 5 и 6.А днем они у нас спали на море. Как с лежаками дела обстоят? Меня питание очень интересует,главное что бы все свежее и фруктов побольше)))) Что на это скажите?

19:28 12.02.14

Мы приходили часов в 9, выбирай не хочу)) на обед уходили полотенце оставляли, с этим проблем не было. Я не слышала,чтобы люди жаловались на нехватку лежаков. А вот что зонтики маленькие многих напрягало,постоянно лежаки приходилось двигать. Я не видела ассортимента детского стола,во взрослом все было отлично свежее,вкусное. С фруктами нам не повезло,почти все у них недозрелое.Я в отзыве перечисляла фрукты,но налопаться витаминов не удалось.Только яблоки,апельсины всегда были сладкие.

22:52 12.02.14

А от главного корпуса до моря долго идти?

10:31 13.02.14

Спасибо)))))

20:19 13.02.14

до моря ,если идти неспеша минуты 3,там пройти надо неск.бунгал,бассейн и вот он пляж

20:21 13.02.14

до моря идти неспеша максимум минуты 3,надо пройти неск. бунгал,бассейн и вот он пляж

22:08 15.02.14

Друзьям продали тур сюда по раннему бронированию на июнь 2014 года, как в семейный. Посмотрим, какие отзывы будут по возвращению.

09:33 16.02.14

Наташа, подскажите, какой вход в море: галька или плиты?

18:47 16.02.14

И большие булыжники есть и средняя галька.На самом пляже мелкая. Заходить больно в море

18:33 11.03.14

Наталья,здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Не могли бы вы подсказать? Недавно видела на одном сайте информацию о том, что дискотеки проводятся бесплатно до 1 ночи, а после вход платный. Правда ли это, или же здесь имеются ввиду алкогольные напитки?
Спасибо заранее за ответ!

21:51 11.03.14

Здравствуйте Ирина, особо подсказать не могу,мы там были от силы пару раз,приходили около 12,народу оч мало,вход бесплатный был,да и напитки. А уж во сколько мы их брали я не могу сказать,может до часу поэтому и бесплатно.

18:12 17.04.14

Доброго вечера! отдыхали в прошлом году с детьми 15 лет и 3 года все понравилось претензий мало. Да музыка курлычит и там и тут, но какой клуб для детей отгрохали!!!! это супер! закрывает все недочеты! молодым есть чем заняться и для детишек много интересных вещей. скажу от всего сердца, что отель очень даже хорош. если Вы мамаша с детворой-Вам туда -в самый раз. нынче хочу туда отправить свою бабулю нашу с младшим. А природа, сказка, красиво очень -ухоженно предельно, очень даже рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (3)