Регистрация: 08.02.14
сентябре 2013
09.09.13 - 21.09.13

Привет,отдыхали в сентябре 2013г. Вот что я полезного могу...

Привет,отдыхали в сентябре 2013г. Вот что я полезного могу рассказать:

ДОРОГА у нас заняла 1.50ч хотя ехать от аэропорта 70км,нам это показалось долго,но по приезду узнав,что другие по 2-3 ч катались по отелям,мы поняли как нам повезло))) Везли в хороших автобусах,с кондиционером.

ОТЕЛЬ расположен недалеко от магазинов,аптек,пару кафе,через дорогу автобусная остановка очень удобно. Отель красивый,территория зеленая,цветочки,деревца. Заселяясь в главный корпус около вас будет основной ресторан,платный,ресторан позднего завтрака,спа,тренажерный зал,библиотека,диско,караоке,боулинг. Заселяясь в бунгало(2-3х этажный домик) у вас под боком будет бассейн,пляж,амфитеатр,дет площадка с главным зданием,аквапарк( 3 горки),бар и перекус с 12 до 17ч вроде как,гезлеме--лепешки. А так территория не большая,идти не придется долго. Удобнее в главном здании,кто с детьми спит в обед и тем кто не тусит,тут тишина. Около бунгало целый день играет музыка и слышно анимацию.Нас заселили в главный корпус.

НОМЕР обычный,в ванной комнате ванна,а не душ.Выдаются шампунь,бальзам,гель для душа,несколько ватных дисков и палочек ушных,мыло,есть фен.В мини-баре бесплатно газированная вода и минералка.Есть иголка с нитками. Вид с балкона был на дорогу на въезд в отель и гору,машины ездят мало и не слышно с закрытой дверью.На балконе стоял столик и стул пластмассовые,сушить белье негде,поэтому как и всегда мы привезли веревочки и прищепки.

ПЕРСОНАЛ:нам никто грубого слова не сказал ,но по рассказам других не все так гладко. Приехала женщина с дочками,надо было заполнить бланк,ей сказала девушка администратор по-латински заполнить,ну растерялся человек,не понял,переспросила это по -английски,в ответ услышала нет по -турецки. Другая женщина попросила в баре сок не тот,она сказала,что хочет другой и ее послали подальше идти... Отель не дешевый и 5 звезд,а такое отношение,конечно это единицы,но у многих туристов сразу отношение об отеле изменилось. Хотя часто наверно и мы виноваты,аниматоры в наш заезд подрались с русскими туристами,противно когда приезжаешь и пьют водку с виски уже с утра,а к обеду морды красные,пьяные и их же девушки их таскают.Зачем вобще платить деньги и приезжать, бухать только можно и дома. У нас был в глав.корпусе такой случай муж напился и начал драться с женой,вышвырнул ее из номера,она чуть через перила не перелетела и потом на утро по пляжу ходила с детьми и фингалом. А еще мы хотим,чтобы нас любили и считали не пьяницами((((

ПИТАНИЕ ооочень вкусное,худыми вы не вернетесь))) на завтрак блины и оладьи,чай,кофе,молоко,юпи,йогурты,колбаса турецкая и сыры,булочки и варенье,овощи и фрукты,салаты и тд. Бывает 1-2 супа,я не пробовала.Мясо все кроме свинины,тушеное,жареное,на гриле,рыба вида 2, неск раз давали раков,крабов и креветок. Макароны,картошка,овощи тушеные,куча сладостей--пирожные и торты. Огорчили только фрукты,были яблоки ,2 вида слив,персики,арбузы,дыни,виноград,апельсины,НО половина из перечисленного была недозрелой. Наберешь и потом на выброс.Мороженое выдают в детском здании на первом этаже, 3 вида на палочке .Бери ск хочешь.

АНИМАЦИЯ:на дневную мы не ходили,тк были на пляжу, а она проводилась у бассейна.Одним глазом видела водное поло,волейбол,аэробика,стреляли из лука,устраивали конкурсы,кидали эти железные шарики. Ходили на вечернюю,я думаю мало она кому понравилась,народ приходил и через 10-15 мин начал потихоньку сваливать. Понравилось только неск раз когда были конкурсы между парами и надо было изображать звуки увиденного))) вот мы хохотали.Зато когда приезжала анимация все было по-другому, цирковые номера,разные танцоры,турецкие народные танцы. После анимации или чаще во время нее шли все к бассейну,там бар и типо кафешки,люди сидят,выпивают и общаются.Сидячих мест мало,не хватает. Раз в неделю пенная вечеринка ,сильно не краситесь,тк пены ооочень много и все течет ручьем,щипет глаза.В 00ч диско, в основном транс,было чел 8-10. Никто не танцует,врубил ди-джей ремикс нашей песенки и пошел пляс,опять бум бум бум,все сидят,так повторялось неск раз .поскучав 1ч мы ушли,молодежь в основном по барам или со своими бутылками сидят квасят.А ди-джею просьба,если видишь народ не танцует надо ж менять музыку!

ДЕТЯМ здесь понравится,на пляжу мелкая галька,оч много горок и лазилок,они лепят печенья и разрисовывают их,делают бусы и маски,рисуют и тд. Бассейн есть детский под крышей,не напечет,мал. горка в нем и лежаки для мам. Имеется аквапарк. В главном корпусе есть специальный шведский стол для детей,они могут отдельно кушать за своими столиками,на улице есть бар и так же столы и скамейки.

ПЛЯЖ небольшой,много шезлонгов,заходить больновато без тапочек. Море чистое,рыбки мелкие кусаются))) Мы ходили на соседний пляж плавать,тк в нашем народу было битком. Ужасные зонтики,они маленькие и от солнца плохо спасали,постоянно приходилось двигать лежак,чтоб попасть под тень. Бар есть у выхода с пляжа,работал ужасно.ТО соки закончатся,то одна газировка или закрыт. Неужели нельзя если закончилось принести еще. Хорошо бар у бассейна рядом.Хотя там тоже неск раз просила что-то и опять оказалось нету,только юпи и алкоголь. Удобно рядом с пляжем гезлеме и перекус,можно посидеть в тени поесть или взять на пляж.Туалет рядом,душ и переодевалки.

ЭКСКУРСИИ:на них мы не съездили,тк потратили все деньги на покупки,в конце сентября сезон закрывается и делают хорошие скидки.В отеле есть весы взвесить чемодан и обернуть его можно,дешевле чем в аэропорту. Если выйти из отеля справа улочки полно магазинов,экскурсий и намного дешевле.Многие говорят через гида брать дороже в 2 раза ,он запугивает,если что-то случится он уже не поможет,хотя часто пишут,он и так не поможет((( надо страховку покупать у нас ,стоит недорого. Мужчина ездил на рыбалку,обещали чуть ли не форель поймает,а оказалось неск бычков)) не понравилось. Если поедите в дельфинарий не соглашайтесь плавать с дельфинами,это оч дороги и говорят 5 мин на человека,а выходит намного меньше. По приезду гид будет звать вас в бесплатную поездку по магазинам,там ооочень дорого и обращение ужасное,мы поехали за компанию,там как на барахолке вещи,не знаю как иностранцы что-то покупают. Дешевле на улице за отелем в магазине будет приобрести. Торговаться не особо хотят,если ты только много берешь. Нас вобще попросили покинуть помещение,поняли,что покупать не будем ))) В Кемере мне очень понравилось горы,леса,многие экскурсии недалеко. Хвалили Памуккале и Мира Кекова с храмом Св. Николая Чудотворца.

Если есть вопросы пишите отвечу.

Наташа оценила сервисы

Добавлено 08.02.14 15:08 (6 481 символов в тексте)

14:07 10.02.14

Спасибо,огромное за подробный отзыв.Выбрали этот отель для отдыха с детьми,но мучают сомнения,говорят что отель молодежный,и с детьми там очень шумно,действительно ли так?

23:16 10.02.14

Здравствуйте спасибо большое за отзыв, поедем в этот отель в сентябре с ребенком 3 х лет, скажите там много с детьми отдыхает? Что то напугали вы меня пьяными людьми, хотя такие мне кажется в любом отеле попадаются.

17:57 11.02.14

Светлана и Александра, этот отель уже много лет известен как молодежный. С детьми там делать нечего. Я была там в 2005 году, с тех пор желания вернуться не возникало. Прочитав этот отзыв, убедилась, что ничего не изменилось. Пьяные уже с утра аниматоры и туристы, свободные отношения между отдыхающими парнями и девушками - в общем в этот отель едут для так называемого "полного отрыва". Написала комментарий только для того, чтобы предостеречь от неправильного выбора.

22:06 11.02.14

Нам в агенстве сказали что сменился хозяин отеля и теперь он стал семейный, с детьми много отдыхает, а молодежи теперь там скучно, вот мы и купили путевку туда.

22:25 11.02.14

СВЕТЕ и САШЕ-- пожалуйста,старалась)) Я бы не назвала отель на 100% молодежным,мы приехали 9 сентября в основном были с детьми и кому за 50))) я даже расстроилась. А потом наплыв молодежи. Выберите главный корпус и будет тишина ,да покой)) Молодежь не вся такая ужасная как я описала,в Ж пьяных было мало,а остальные сидят выпивают,общаются,никому не мешают,да и правда в каждом отеле бывают такие случаи.Детишкам я думаю оочень понравится, я бы своих племянников туда отправила.Мне показалось больше всего для них там сделано.Анимация вечером конечно как и везде одно и тоже каждый день,нас это убивало,а они дрыгаются,им нравится.И после нее работает "детский городок" на улице (наверно чтобы окончательно ребенок пришел и упал в кровать),родители сидят,а детишки катаются на горках,лазиют,но уже под присмотром родителей.Если хотите напишите почту,я могу скинуть фотки ,что там для детей есть.

22:35 11.02.14

Жалко нам в агентстве этого не сказали)) правда было скучновато, молодежи много было с детьми.Мы даже на анимации пытались посчитать в паровозике сколько же там карапузов и не успели,детей тьма

22:46 11.02.14

Наташа спасибо вам огромное!!! Скину вам почту сейчас.

22:48 11.02.14

Подскажите еще почему лучше в главный корпус селиться? Я почитала отзывы многие почему то советуют бунгало еще и доплачивают за номер чтобы их в главный не селили.

23:04 11.02.14

В главном,тк в обед детей можно уложить поспать(с бассейна музыки не слышно и аниматоры кричат в микрофон ), вечером анимация детская ,взрослая ,очень шумно. И после у бассейна вкл. музыку или может пенное шоу быть. Рано не уложите. А если ребенок поздно ложится,то нет проблем. Но мне лично понравилось,что через мои окна куча народу целый день не ходит,я хоть в трусах могу выйти на балкон ))

18:02 12.02.14

Наташа,спасибо за комментарии,но мне тоже везде говорят про то что отель становиться семейным.Музыка гремит везде)))) от Анталиии в разные стороны по побережью,думаю нас этим не напугать, детишки у нас подросшие 5 и 6.А днем они у нас спали на море. Как с лежаками дела обстоят? Меня питание очень интересует,главное что бы все свежее и фруктов побольше)))) Что на это скажите?

19:28 12.02.14

Мы приходили часов в 9, выбирай не хочу)) на обед уходили полотенце оставляли, с этим проблем не было. Я не слышала,чтобы люди жаловались на нехватку лежаков. А вот что зонтики маленькие многих напрягало,постоянно лежаки приходилось двигать. Я не видела ассортимента детского стола,во взрослом все было отлично свежее,вкусное. С фруктами нам не повезло,почти все у них недозрелое.Я в отзыве перечисляла фрукты,но налопаться витаминов не удалось.Только яблоки,апельсины всегда были сладкие.

22:52 12.02.14

А от главного корпуса до моря долго идти?

10:31 13.02.14

Спасибо)))))

20:19 13.02.14

до моря ,если идти неспеша минуты 3,там пройти надо неск.бунгал,бассейн и вот он пляж

20:21 13.02.14

до моря идти неспеша максимум минуты 3,надо пройти неск. бунгал,бассейн и вот он пляж

22:08 15.02.14

Друзьям продали тур сюда по раннему бронированию на июнь 2014 года, как в семейный. Посмотрим, какие отзывы будут по возвращению.

09:33 16.02.14

Наташа, подскажите, какой вход в море: галька или плиты?

18:47 16.02.14

И большие булыжники есть и средняя галька.На самом пляже мелкая. Заходить больно в море

18:33 11.03.14

Наталья,здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Не могли бы вы подсказать? Недавно видела на одном сайте информацию о том, что дискотеки проводятся бесплатно до 1 ночи, а после вход платный. Правда ли это, или же здесь имеются ввиду алкогольные напитки?
Спасибо заранее за ответ!

21:51 11.03.14

Здравствуйте Ирина, особо подсказать не могу,мы там были от силы пару раз,приходили около 12,народу оч мало,вход бесплатный был,да и напитки. А уж во сколько мы их брали я не могу сказать,может до часу поэтому и бесплатно.

18:12 17.04.14

Доброго вечера! отдыхали в прошлом году с детьми 15 лет и 3 года все понравилось претензий мало. Да музыка курлычит и там и тут, но какой клуб для детей отгрохали!!!! это супер! закрывает все недочеты! молодым есть чем заняться и для детишек много интересных вещей. скажу от всего сердца, что отель очень даже хорош. если Вы мамаша с детворой-Вам туда -в самый раз. нынче хочу туда отправить свою бабулю нашу с младшим. А природа, сказка, красиво очень -ухоженно предельно, очень даже рекомендую.

Все отзывы Наташа (3)