Регистрация: 08.02.14

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2013
02.07.13 - 11.07.13

Впечатления остались положительные)

Все понравилось. Отдельно хочу отметить и сказать большущее спасибо Соне (работает на ресепшене отеля). Соня - молодец и всегда идет навстречу! ))

Еще бармен, который работает на пляже - Сенан, очень хороший и честный, выручил племянницу в одной ситуации (диско на пляже)))

И еще официант (к сожалению имя не знаю),работает в ресторане отеля, мужчина примерно лет 40-50, очень внимательный, даже за обедом (когда напитки не разносят) всегда приносил мне кружечку кофе..

спасибо )))

Были в хамаме и на массаже. Кто-то и где-то писал, что там грубят и т.п. Не верьте, так получилось что сама была свидетелем этой ситуации. Туристы сами виноваты, не понятно вообще к чему придрались

(а реально не к чему), это личные проблемы и понты туристов, еще и сидели обсуждали, как они их там всех поувольняют (пожалуются Али) и только головастых оставят, я там была почти каждый день на массаже, и никаких претензий к работникам нет.

И Диане (гест релейшн) тоже респект - хоть мы к ней за помощью и не обращались - она просто прикольная ))

На завтрак давали пончики))) вкусныеееее, ням-ням))).

Погода хорошая, с утра были облачка- это был кайфффф, солнце не жарило))) Днем ездили в Манавгат, там все как и в прошлом году))) И вообще, чувствую себя как дома))) Хорошо нам здесь, едьте все к нам, и не бойтесь плохих отзывов!

Вообщем, все молодцы!​

Вкусняшки)))))

ммм...

Добавлено 08.02.14 22:50 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)