Регистрация: 06.09.12
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
28.01.14 - 29.01.14

Одна ночь, но она того стоила

Возможно, мой отзыв не будет объективным т.к. довелось мне только переночевать в этом отеле, НО какие-то впечатления остались и я поделюсь ими с туристами.

Ночевал в отеле в ходе беглого посещения Будапешта (экскурсия) и место это оставило о себе очень хорошее мнение. Три звезды, но совсем другие три звезды в которых я жил в те же дни в Праге. Здесь и ухоженные просторные номера, и приятная кухня, и, в целом, кошерная обстановка.

В номерах: огромная двуспальная кровать, удобное расположение бра, вытянутый вдоль широкого окна столик, обилие разеток, плазма, сейф (я не пользовался, но моя спутница по той поездке, сказала, что он исправен), и шикарная ниша для верхней одежды с обилием полочек.

Санузел тоже не ударил в грязь лицом: все чистенько и удобно. В наличии стационарный фен на стене и мощный слив в унитазе. Кстати, расположение самого нужника оставляет желать лучшего. Мне с моим ростом 1,68м. было неудобно на нем сидеть: колени упирались в стену. А какого тем, кто выше?

Завтрак был тоже шикарным. Шведски стол: на выбор и холодные, и горячие закуски. Колбаски, сыры, ветчинка, венгкрские всякие кулинарные выкрутасы. В общем, завтрак в этом отеле гарантирует быть плотным и полноценным.

персонал приветливый, но одно "НО": с ними только на английском (если вы, конечно, не знаете мадьярского), впрочем, как и со всеми мадьярами. На рецепции можно получить бесплатно карту города (информативную, кстати) и почистить обувь.

Расположение от центра Пешта близкое рукой подать до главной площади, а вот до берега Дуная (и вообще до Будайской части) далеко.

В любом случае, поеду в Будапешт если, этот отель будет одним из первых мест, который буду рассматривать в качестве варианта для проживания. Чего и вам советую.

Умывальник

А это тот самый тесный нужник

Душевая кабина (не закрывается)

Элегантный дизайнерский ход - стол-подоконник

Телевизор

Сейф

Запасной комплект одеял и плечики для одежды

Кровать, на которой хочется спать долго-долго, и не только спать...

Добавлено 09.02.14 02:09 (1 746 символов в тексте)

16:56 20.08.14

Николай, экскурсия Вена-Будапешт была из Праги?) Мы тоже там останавливались)

02:39 22.08.14

Да, совершенно верно. Я в этот же отель вот через месяц собираюсь!...