Регистрация: 06.01.11
январе 2014
17.01.14 - 31.01.14

Январь 2014

Январь 2014.Путешествовали 3 человека.Номера как и писали ранее маленькие,поставить чемодан некуда,но это не самое главное ведь мы приехали отдыхать,а не сидеть в номере))В номере сейф,тв(два Российских канала),чай/кофе,фен,душевая(небольшая).Убирают номера каждый день и в разное время.Чтобы поменяли полотенца бросайте их на пол.Бесплатный WI-FI пароль нужно взять на ресепшене,действует 7 дней(потом берете еще)В холле есть 3 компьютера и принтер,коды для них другие,а печать стоит 30 бат/лист.В целом отель хороший и удобно расположен-рядом много магазинов,кафе,рынки и тд.(кстати из отеля прислали на почту анкету для оценки обслуживания)Добраться до моря можно двумя способами-пешком 10-15 мин.направо из отеля дальше через речку-вонючку)) и на бесплатном автобусе от отеля каждые 20 мин.Пляж Ката понравился чистый,лежаки 200 бат пара.Желающим прогуляться можно дойти до пляжа Карон(направо из отеля)20-30 мин не спеша.Налево из отеля так же 20-30 мин пляж Ката Ной маленький и уютный.Можно на эти пляжи добраться и на такси стоит 200-250 бат в одну сторону.Покушать есть много ресторанов на любой вкус,много пиццерий(но мы приехали есть тайскую еду)).Как говорится на вкус и цвет...После долгих поисков подходящего нам кафе нашли Kata Country House Restaurant(налево из отеля)быстро готовят и вкусно.Для любителей морепродуктов советую посетить рыбный рынок(450бат в одну сторону)Говорите таксисту Равай Фиш маркет.Ехать надо после 15 часов.Это небольшой рынок где рыбаки продают свежие(и некоторые живые)морепродукты по ценам значительно НИЖЕ чем в кафе.Там же есть несколько кафешек где вам их приготовят приблизительно 100 бат за килограмм.Нам готовили в дальней забегаловке,можно попросить завернуть с собой.

Об экскурсиях и что посетить писать не буду,в Таиланде 4 раз и всегда находим что посетить новенькое.[Удалено модераторами]

Если будут вопросы отвечу.Счастливого отдыха))

Добавлено 09.02.14 12:41 (1 894 символов в тексте)

23:55 03.03.14

Jendos здравствуйте! 17.03 будем на Пхукете. Летим с дочкой вдвоем первый раз. Планов на отдых и по экскурсиям громадьё, благодаря различным отзывам, в т.ч. вашему, немного сориентировались что-где-по чем). Вот только одно не понятно, доллары брать или можно смело с рублями ехать? В обменниках рубли на баты меняют? И еще вопросик: фен, гель для душа и шампунь в отеле имеется? Не хочется лишнее с собой тащить). Заранее спасибо за ответ.

23:58 03.03.14

))) про фен извиняюсь, вижу в начале отзыва писали

22:00 04.03.14

Здравствуйте.Лучше лететь с долларами у рублей курс плохой и не везде поменяют.В номере есть гель-шампунь(2 в одном),но если у вас прихотливые волосы то возьмите с собой.

18:25 09.03.14

Вопрос по поводу фруктового рынка, блинчиков, 7eleven Family Markt, обмена валюты, местных турагенств рядом - есть? и если есть то куда идти и сколько? :)

21:23 09.03.14

Фруктовый рынок из отеля направо 50 метров(есть и другие но дальше )Family Markt-направо из отеля 20м,7eleven-в любую сторону 5-7 мин.пешком.Обменник,турагенства,банкомат и мини-маркет около отеля у входа.блинчики тоже на улице у отеля справа или слева(где место есть)Ну а если пройти в любую сторону от отеля все это будет ВЕЗДЕ))

Все отзывы Jendos (8)