Регистрация: 20.10.13
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

3.3

Моя первая поездка в Турцию

Когда мы отдыхали в этом отеле,он был 4*.После я еще 2 раза была в Турции и сказала ,что в Турцию поеду только в 5*.Так было в прошлом году и я была права!И все-таки о Баяре.

Мои самые большие возмущения:

1.Постоянно грязная,жирная посуда!

2.Питание.Ужасное!Салаты я не брала,по-моему это намешано из недоеденного ранее.Выпечка-сплошной расплавленный сахар.Мяса не было в принципе,одна соя.Один день из семи давали настоящую курицу.И два раза был вкусный рис!Все! Я похудела на 3 кг (наверно это Плюс отелю!).Задумайтесь,если хотите ехать с детьми!Я бы своих не взяла.

Когда мы уезжали рано утром и бары еще не работали,одному ребенку стало плохо и мать просила воды,ей не дали."Бар еще не работает!"Это как?

3.Номера.Тут много об этом писали.Да !капало с потолка.Сантехника отвратительная и уборка тоже.

Душ холодный,т.к. вода греется на крыше в емкостях.

4.Бесплатная экскурсия.Где вас провезут по 3 супермаркетам ,чтобы вы оставили там свои деньги и только одна радость -это красивейший водопад в Анталии.Целый день выброшен из вашего отдыха.

Что же спасло наш отдых?

1.МОРЕ! Красивое,теплое ,прозрачное даже ночью-луна отображалась на дне.Много разных рыбок,как в аквариуме( с маской смотрела!).Територия отеля маленькая .Рядом другие отели,зелень вся высаженная .Вообще Алания-это только море.А так -степь ,пустыня.Район Кемера для меня теперь райское место в Турции!!!Зелень ,горы,шикарный воздух!Но море не такое красивое.Т.ч.выбирайте!

2.Персонал. Продавцы в местном магазине и ребята в баре.Позитивные и веселые.А анимации здесь нет-это 100 %.

3.Поездка в аквапарк "Троя".Супер!!!Советую-понравится и взрослым,и детям.

4.Друзья.Но это к отелю не относится.

P.S. Может за это время что-то изменилось, я надеюсь.Но мы с мужем туда ни ногой.И если разница в путевке 10 000 рублей? Езжайте в другое место.

А если вам мои минусы не важны,смело езжайте в бюджетный Баяр!Всем удачи!

Развлечения и спорт

Аквапарк"Троя" .Здесь вы не спускаетесь,а наоборот-летите ВВЕРХ!

шикарное море-единственный ПЛЮС!

Елена оценила сервисы

Добавлено 09.02.14 15:11 (1 915 символов в тексте)

11:29 01.03.14

мадам, если вы были в отеле 6 !!!!! лет назад, какого вы засоряете своими ненужными и безвозвратно устаревшими умозаключения отзывы. Если Вы уже не первый раз в Турции, то Вы должны были уже давно понять, что год от года в одном и том же отеле может отличаться с точностью наоборот.
Поэтому это глупо писать сейчас Ваши подзабытые воспоминания 2008 года.

13:42 01.03.14

Спасибо за комментарий.Я очень рада ,что все изменилось в лучшую сторону!

11:34 13.03.14

а я с ребенком была в этом же отеле в 2007 , тоже первая поездка в Турцию. И никакого негатива ,из выше перечисленных, я не увидела.Разместили быстро,не смотря на ночь. Номер чистый, все в рабочем состоянии. С водой тоже проблем не было. О питании : не думаю, что дома каждый день у вас шведский стол! И фрукты были и специи и горячие блюда и десерт. Какого рожна еще надо? Хотя, кто зачем на отдых едет: кто на море, за впечатлениями, а кто за бесплатной выпивкой и набиванием живота! У каждого своя цель. В этом году едем снова, так вот дочь хочет только в Club Hotel Bayar!

20:38 16.03.14

Уважаемые,Елена! и s-v-v77 ! Если вы так защищаете отель,то пожалуйста напишите свои отзывы или обратитесь к тем,что написаны ранее! И вполне уверена,что каждый из нас здесь высказывает свое мнение.
Уважаемый,s-v-v77! Я уже сказала,хорошо,что все изменилось,я только рада искреннее!!
А вот Ваши, Елена ,обвинения мне не понятны по поводу питания.Тем более ,что у вас-то воспоминания - 2007 года?Я не требую "набивания живота" и "выпивки" и, по-моему, в моем отзыве про это не было ни слова.А только о том,что вместо мяса была соя,и были грязные тарелки,то это могут подтвердить 20 человек!просто не хочется лезть в прошлое. Может с номером нам правда не повезло и с фактом воды (свидетелей данного факта было 20 человек)-это тоже был единичный случай и слава Богу! и это , правда,можно оставить в прошлом....
И у меня ПРИЗЫВ к тем,кто был в этом отеле в 2013 году,оставьте свои отзывы! Не скрывайтесь!ставя мне минус за неполезный отзыв!
С уважением ко всем,Елена!

Все отзывы Елена (3)