Регистрация: 10.06.12
апреле 2013
29.03.13 - 06.04.13

Супер отдых!

Мы посетили этот отель в конце марта -начале апреля 2013 года, но отзыв удосужилась написать только сейчас,когда собираемся в него второй раз! Отель производит прекрасное впечатление, чистая и ухоженная территория, большой олимпийский бассейн + есть маленький бассейн с подогревом. Номер 1261 отличный, у нас был с видом на сад. Заселили сразу,весь персонал вежлив и учтив. Почаще улыбайтесь и все будет отлично.Питание хорошее, море наивкуснейшей выпечки! Очень вкусный манговый и гуавовый сок, хотя и из пакетов! Смена белья и уборка каждый день, в номере есть чайник и фен, холодильник пополняют тоже каждый день. Заход в море прекрасный, песочек. Тапки не потребовались для захода в море. Вечером есть где прогуляться, если стоять лицом к морю, то по левую руку будут красивейшие фонтаны с подсветкой в темное время, пальмовая аллея и большой променад с магазинчиками. В отеле можно сделать фотосессию, там работали прекрасные девушки-профессионалы своего дела. В самом отеле есть три магазинчика ( с маслами, сувенирами и бижутерией). Торговаться с продавцами одно удовольствие, если вы умеете это делать! Ездили мы с сестрой, она кроме как в Old Palace никуда больше не хочет, в чем я ее полностью поддерживаю! Спасибо всему персоналу за приятный и очень позитивный отдых, до встречи 2 марта 2014 года!!!!!

Мы так торопимся отдыхать, что обгоняем даже самолеты!!!!

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 09.02.14 18:26 (1 314 символов в тексте)

18:41 16.02.14

Подскажите пожалуйста-вид на сад,это что? Меня интересует насколько это тише ,чем на бассейн или ресторан? Мы люди немолодые и ночная тишина очень небезразлична...Есть ли смысл просить именно вид на сад? Спасибо.

22:59 16.02.14

Сад- это травка зеленая и ухоженные кустарники и деревья. Потревожить Вас там сможет только пение птиц, которые с рассветом щебечут. Отель тихий, вроде ночных гулянок не замечали там. По ночам тишина, ну это может потому, что наш номер был с видом на сад.

08:44 01.03.14

Добрый день! Светлана, подскажите какая в это время температуры воды в море была? Тоже собираюсь с ребенком в самом начале апреля в первых числах. И ветра еще сильно ощущаются?

09:15 20.03.14

Светлана, добрый день. Знаете ли вы что-нибудь о предоставлении услуг интернета. В отрыве от работы без интернета мне полностью никак. В описании есть ценник 5$ за 30 мин. Еще платный ли сейф в номере?.
Заранее спасибо...

13:44 20.03.14

Марина, добрый день! Интернет платный, как и написано в описании, все верно. Сейф бесплатно в номере. Про качество интернета не в курсе, мы не пользовались сами. В лобби недалеко от ресепшена находятся 2 компьютера с английской клавиатурой.

11:19 26.04.14

ВНИМАНИЕ! Фотографии с фонтанами и красивыми зданиями не из этого отеля!

Все отзывы Светлана (4)