АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 18
Читательский охват: 2717
Фото: 48
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
16.09.13 - 26.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш выбор Alva Donna!

Первый раз были на отдыхе в Турции, долго выбирали отель, пересмотрев все варианты и прочитав отзывы, в итоге остановились на Alva Donna Exclusive Hotel & Spa. Прибыли в отель в 5:30, заселили в номер 9:30. Конечно в идеале хотелось заселиться быстрее, но как и в любом отеле заселение с обеда, так что пришлось подождать как освободятся номера и проведут в них уборку. До заселения мы сходили на завтрак и посмотрели территорию отеля. Нам все очень понравилось, и обрадовались, что сделали такой выбор! Территория отеля ухоженная, шикарная. Есть детский бассейн, очень хорошая вечерняя программа для детей!

Заселились в новый корпус relax, номера там великолепные, все очень красиво и уютно! В новом корпусе есть свой ресторан, свой бассейн. Сделан переход по мосту из главного корпуса в relax.

В отеле очень понравилось питание, очень много мясных блюд, курица, индейка, говядина, в качестве деликатесов готовили ягненка, телячий язык. Мясо готовили разное, было и вареное и на пару, и жареное, гриль. Много было овощей, очень вкусные и необычные овощи гриль (помидоры и перец). Готовили супы, понравилось консоме из говядины. Очень большой выбор на завтрак, яичница, турецкий омлет, блины с шоколадом, сыр, колбасы, мед в сотах, орехи, хлопья, и еще много всего. Разнообразие вкуснейших тортов, и других сладостей! Есть детское питание. Большой выбор алкогольных напитков импортного производства, различные виски, джины, ликеры, и т.д. Пиво эфес хорошее на розлив.

Питались только в главном ресторане, нас там все устраивало, мы не ходили в турецкий, итальянский, китайский и другие рестораны.

В течение дня готовили турецкие лепешки гезлеме, к обеду делали молочные коктейли, давали мороженое, после обеда пекли горячий картофель. В Bella bar и в баре на пирсе можно взять орешки и чипсы.

В отеле хороший спа, только очень дорогой, не каждый в него пойдет. Есть салон красоты и услуги доктора, это все тоже платно. Сувенирные магазины в отеле дорогие, мы ходили на местный базар и там покупали сувениры, почти в 2 раза дешевле.

Персонал отеля свою задачу в обслуживании выполняли на отлично! Очень большая загруженность персонала вечером, у барменов и официантов, но все очень старались в обслуживании. Анимационная группа, ребята вообще молодцы каждый день с утра до ночи, в такую жару они проводят свои анимационные программы, и все очень стараются! Отдельно большое спасибо Эльзе, очень эффективно проводила аква- аэробику! Хороший ведущий на Альва-арене! Спасибо Ramazan Demir бармен, всегда старался угостить вкусным коктейлем! Спасибо Mehmet, Rafet, Halil, Taner, Osman Kaplan (бармены и официанты), YASIN (ресепшн).

Привет Billy Dre из Сибири! Все все все очень доброжелательны, поэтому в Alva Donna мы получили большое удовольствие от отдыха! Наш выбор Alva Donna, теперь нам не стоит выбирать другой отель, мы приедим к вам! И не одни, по нашим рекомендациям, и впечатлениям много друзей поедит в Alva Donna!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный корпус Бассейн закат.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Bella bar

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога в Белек

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Bella bar

Фото туриста отеля

Территория отеля

Bella bar

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Корпус Relax

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фонтан в корпусе Relax

Фото туриста отеля

Отель

Переход

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Переход с Relax в главный

Показать еще

Павел оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.02.14 19:13 (2 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:28 11.02.14

Подскажите а местный базар далеко от отеля?

05:47 12.02.14

Добрый день.

05:49 12.02.14

Базар в метрах 200-300 от отеля.Цены самые дешевые в середине базара,около аптеки.

05:50 12.02.14

Там на против собака лежит огромная живая.

05:55 12.02.14

Одежды там нормальной нет сразу говорю.Больше сувениров.

21:58 12.02.14

Соглашусь с Павлом! Магазины сугубо сувенирные, зато, цены порадовали, (были в сентябре) Затаривались ближе к аптеке, так как показалось, что там дешевле и охотнее дают скидку.

22:52 12.02.14

Спасибо))

16:53 15.02.14

Павел добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере Relax Standard балкон?

16:56 15.02.14

И вы написали что "Заселились в новый корпус relax...", а преобритали вы путевки в какой номер?

11:55 17.02.14

Павел, добрый день! Скажите в корпусе РЕЛАКС рядом есть бар, чтоб вечерком на балконе выпить и недалеко бегать? Спасибо. :)))

18:23 18.02.14

Уважаемый Павел,
Руководство сети отелей "Alva Hotels" выражает Вам благодарность за отзыв, оставленный на данном сайте, за то, что несмотря на суету и занятость Вы смогли найти свободное время и поделиться своими впечатлениями о проведенном в нашем отеле времени!
Хотим заметить, что летом ежедневно мы сталкиваемся с проблемой моментального заселения в номер, и зачастую просто потому что, гости так хотят. Но есть определенные правила размещения, согласно которым официальным временем заселения в номер является 14:00 часов дня, но мы не остаемся верны данном правилу, а размещать максимально быстро, и все таки хотим отметить, уважаемые гости, для того, чтобы сразу же по приезду получить номера каждый из Вас может воспользоваться услугой "раннего заселения в номер". Достаточно лишь сообщить представителям отеля о таком намерении и по приезду обратиться на рецепшен, после чего оплатив услугу, сразу же поселиться в номер.
Уважаемые гости, воспользовавшись моментом, спешит завершить абсолютно всех, что ВО ВСЕХ НОМЕРАХ нашего отеля ( вне зависимости от корпуса, блока либо категории номера) есть балкон. Разница есть только лишь в ширине балкона : т. Е. В главном корпусе есть номера ( преимущественно на 4- м этаже) полностью закрытые, литые - с целью обезопасить гостей от высоты; есть номера с итальянским балконом ( совершенно узкие, есть возможность только открыть дверь балконную и понаблюдать за происходящие на улице); в корпусе Релакс - в номерах балконы намного шире , нежели в главном корпусе, и тем не менее, квадратура балконов в корпусе Релакс варьируется от категории номера. Но опять таки, спешит повториться: во всех номерах есть балконы.
Наш новый корпус Релакс обладает своей развитой инфраструктурой, на которой расположены: свой лобби бар ( 24 часа открыт) и свой бар возле бассейна, свой взрослый и детский бассейн и бассейн с джакузи ( работающий на автомате в определенные часы) , свой главный и а карте ресторан, а в этом году мы открываем в Релакс корпусе свой спа центр и свой крытый бассейн. Т. Е в корпусе Релакс есть все, что так жизненно важно для комфортного, а самое главное эксклюзивного, отдыха.
В каждом номере есть свой мини бар, можно заказать вино шаманское в номер, либо просто из ресторана либо бара забрать что нибудь в номер
Уважаемый Павел, огромную благодарность отели бы выразить Вам за оценку работы наших отдельных сотрудников, которые очень стараются угодить каждому гостю, хотя, конечно же, не бывает и без недовольств, но мы стараемся исправлять все, чем были недовольны те или иные гости, потому как вне зависимости от национальности, гражданства или других признаков, мы рады всем нашим дорогим гостям!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

12:44 22.02.14

Балкон есть большой.

12:46 22.02.14

Путевки брали в корпус Relax.

12:54 22.02.14

Фото с верху вниз номер 15-16 это в Relaxe бар.

18:20 24.02.14

Павел, здравствуйте! Мы едем в этот отель с 11.06 номер Фемели в релаксе. А в релаксе есть номера с видом на море?

11:20 25.02.14

Первое фото обозначенные номера красным у них боковой вид на моря. Не прямой, но видно. Чем выше, тем лучше. Надо брать не ниже третьего этажа со второго не будет видно море , мешает главный корпус.

11:27 25.02.14

А если брать другую половину корпуса (правую если смотреть на фото №1 ) там будет вид на бассейн и на рынок (базар) .

12:49 25.02.14

Павел,подскажите, а бассейн с минеральной водой-он бесплатный или надо заплатить, и джакузи тоже интересует? и как часто проводилась гала-ночь с салютом?

14:39 25.02.14

Спасибо! Уже ждем лета, три месяца)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел Буток (1)