Регистрация: 27.11.13
феврале 2014
26.01.14 - 07.02.14

По горячим следам...Только вернулись из отеля...Время...

По горячим следам...Только вернулись из отеля...Время поездки с 26.01-7.02.14...Вылет из Волгограда,Оренэйр,туроператор-Пегас...Все прошло без задержек..Прилетели,далее заполнили все карты..и здравствуй Шарм эль Шейх..Привезли в наш отельчик,оформили сразу,дали номер ВНИМАНИЕ!!!! может кому-то будет важно Вилла номер 8022 -самая дальняя. Немного удивило,что на рецепции нам ее впихнули,т.к. видели грудного ребенка на руках. Мы принципиально ее менять не стали..т.к. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,нужно было отрабатывать именно ходьбой. Номер простой,все устраивало..Мелкие недочеты нас не напрягали...Для тех,кто всматривается во все царапины-эта вилла не для вас. Территория огромная,красивая..Работники кропотливо с утра до вечера ,все убирают,траву ,кустарники ,пальмы-все в идеале. .. Питание-нам хватало все..Есть некая особенность,когда порционно получаешь мясные вкусности-все таки "СВОИХ" ,там обеспечивают большими кусочками мяска,чем нашу Рашу..Многих мужчин,это возмущало..С утра много свежих соков,чай,кофе..Вообще,от ресторана остались самые хорошие впечатления..Мальчики-официанты,носятся как угорелые,чтобы принести соки,вино..Никогда не ждали бокал сока,более 5 мин..Салфетки,скатерти-все чисто...На мой взгляд,самую сложную работу,выполняли именно работники ресторана...И никогда не было каких-то косых взглядов,если просили дополнительный сок,или любую другую просьбу выполняли без проблем...Пляж-самый красивый...песок..вход в море песок..Вторая,абсолютно не напряжная вторая линия...В барах на территории,бармены все делали вкусные безалкогольные коктейли..Про алкоголь незнаю-не пью. Единственное,в кариби-баре,бармен перелил мне спрайт из другого бокала,на вопрос почему,ответил нагло "ПОТОМУ-ЧТО"..Стало обидно,конечно же этот коктейль я пить не стала. В номере убирали-наверно проще сказать -не убирали..Чаевые хоть и оставляли,полы все равно не мыли..Я мыла их сама..т.к. пыль просто нас заставляла чихать. Хочется сказать отдельное спасибо отельному гиду Елене..Все вопросы,разруливала без проблем...я к ней ооч много раз обращалась за помощью-всегда с улыбкой и адекватностью мне помогала.. Да,забыла сказать-деткам до 1,5 лет,кушать нечего. Я с утра сама варила кашу...в номере,все остальное покупала в магазе,для малыша. Сам отель ооочень выгодно расположен..Вокруг есть куда пойти,кафе,дискотеки..Наама Бей и этим все сказано..Вернусь ли я еще в этот отель..С уверенностью могу сказать-ДА...

Валерия оценила сервисы

Добавлено 09.02.14 19:19 (2 424 символов в тексте)

17:45 12.02.14

Спасибо, Валерия, за отзыв! Скажите, как там в это время года водичка? Собираемся в этот отель 26-го февраля. Спасибо!

15:44 13.02.14

Водичка в море была 24,бодрящая. Но быстро привыкаешь. К воде. Конец февраля,думаю должно быть потеплее уже.

11:58 14.02.14

Скажите, а коралки нужны или нет? Они продаются на месте?

15:30 14.02.14

Мы-купались без коралок,вход в море-песочек. Рядом-сбоку от пляжа,есть кораллы,но мы туда не ходили,коралки продаются и в отеле,и В Наама бей. Там конечно,дешевле. Др наамки идти-10-15 минут,это с ребенком 5 летним..Вообще пляж-очень красивый.

17:36 14.02.14

Спасибо! Случаем, не помните ценник на экскурсию в Израиль и Иорданию у отельного гида?

12:05 15.02.14

Мы,если честно,даж не интересовались. Ничем помочь не могу.

12:16 19.02.14

Замучил вопросами))) Скажите, гриль на ужин предлагают каждый день? Съедобно?))

13:43 19.02.14

Иерусалим на 1 день 100$

20:02 20.03.14

Скажите пожалуйста а аквопарком Клео как можно пользоваться. Нас едет 4 человека 2 взрослых и 2 ребенка, забронировали стандарт роом, какой номер они нам предложат? И во всех ли номерах есть чайный уголок с чайником

11:58 26.11.23

Уважаемый гость,