Регистрация: 09.02.14

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Спасибо за прекрасно проведенный отдых.

Добрый день.

Провели медовый месяц на Шри-Ланке в сентябре 2013г. Страна поразила своей красотой, добродушными и веселыми людьми, культурой, кухней. Всем рекомендуем, без капли сомнения-любой турист просто обязан побывать в этой стране.

Пару слов об отеле:

Нам достался номер на первом этаже с выходом во двор отеля. Часто пили чай во дворике в компании птиц, бурундуков и прочей живности. Убирались в номере исправно. Никаких неудобств не испытывали. Огромное спасибо обслуживающему персоналу, в частности - Sumith за то, что устроили сюрприз, украсив номер. Супруга была в восторге.

Питание для четверки-на высоте. Свежие фрукты и овощи ВСЕГДА. Местная Ланкийская и европейские кухни, хорошее вино за ужином (за дополнительную плату). Скажите спасибо или хотя бы улыбнитесь поварам на выходе по окончании трапезы. Они стараются, и у них отлично получается.

Про территорию отеля уже много написано, тут - на вкус и цвет. На мой взгляд-размещение удачное. Отель граничит с рекой Бентота, порой приятно помочить ноги вечерком, любуясь огромными варанами. Тишина реки действительно успокаивает.

Персонал очень ненавязчив и дружелюбен. У них это в крови. Мы, Русские, к сожалению не привыкли к такому. Зачастую ищем подвоха и придираемся при малейшей возможности.

В общем и от отеля и от страны - в восторге. Смело езжайте и советуйте Шри-Ланку знакомым и близким.

Добавлено 09.02.14 20:48 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Anton (1)