Регистрация: 23.11.12
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

просто сказка

Для любителей крутизны НЕ подойдёт !

Отель небольшой.не пафосный. Но.....

Я не увидел воооообще минусов.

Хотя ЕСТЬ минус . Кровать в номере была не из чистого золота с бриллиантами.

1. прям на берегу! Чистая ухоженная территория.

2. Индийский океан+шикарный пляж+ идеальный заход !

3. Номера +++++

4. Сервис в номерах+++

5.Отсутствие многолюдной суеты внутри отеля.

6. Выбор питания . Хоть по меню,хоть шведский стол.

7. Персонал доброжелательный.

Подробнее...

Жили с женой в стандарте. номер 404 . Сын жил один в 401.

Вполне комфортно. ! В номерах по-круче есть кухня.

Мангал бесплатно. Так же утюг,глад.доска,электрочайник.Уголь и розжиг в Люлю.

Ехать 5 минут. 35дирх. от отеля(даже ,если нужна машина на 5 человек.

если с ним же обратно(ещё 35),то он готов ждать хоть два часа.

20 дирх. - лови такси на дороге.

Цены и ассортимент в Люлю очень радуют. Всё необходимое.

Звуков стройки или шума дороги на территории отеля нет.

Номера чистые. Приезд туристов с городских отелей на пляж не напрягает. Пляж большой и лежаков очень много. Тренажёрный зал небольшой,но для занятий спорта хватает.

Инет бесплатный есть, но не всегда стабилен.

Питание ассортимент конечно не турецкий. Но вполне свежий и достойный(без переработки).

На завтрак всегда есть каша.

Обед-ужин ассортимент небольшой ,но голодными явно не останетесь.

По меню порции огромные.

Короче ИТОГ - отель для тех ,у кого короны нет,

но есть желание качества и спокойствия(релакса) ,то это ЗДЕСЬ.

Развлечения и спорт

Добавлено 09.02.14 21:36 (1 491 символов в тексте)

18:21 11.02.14

Спасибо за позитивный отзыв, едем через неделю ответьте пожалуйста на несколько вопросов: как погода (гис метео что то страшное показывали в январе)? Как водичка купаться можно? Там люди вообще есть, а то на всех фотках ощущение что вы там одни) ? Где покупали морепродукты для самостоятельного приготовления? Где можно поесть вне отеля? И что там с магазином алкогольным, работает как цены и ассортимент?

20:13 11.02.14

Погода была супер. Но .... . Бывало просыпаешься и всё в облаках и ветер сильный.
Но к 11-12.00 ветер облака разгонял. Дождь был один раз с утра. После обеда уже загорали.
Купаться можно было каждый день - вода реально тёплая.
Народу не очень много. Но и они как то рассасываются . Кто по территории , кто на экскурсии.
К обеду приезжают автобусы с туристами с город.отелей. Но они ,как правило, располагаются на пляже левее. Если честно, мы были заняты собой и наслаждением прекрасным отдыхом. Поэтому не обращали внимание на окружающих. Алкогольный магазин все почему то называют Дьюти Фри. Ассортимент и цены и качество Вас обрадуют. Работает по-моему до двух ночи. Ни одного пьяного или с бодуна ни разу не
видели. Очень спокойная и интелигентная атмосфера. Морепродукты в ЛЮЛЮ. Ассортимент огромный.
По русски там не понимают. Расплачиваться можно долларами- сдачу дирхамами. Курс максимальный.
В отеле 3.50,в Люлю 3.65. Так же там есть и фаст фуд очень недорогой. Там же уголь и розжиг. Розжига берите побольше. Уголь у них там какой то сырой.(долго разгорается.)
Где поесть вне отеля я не знаю. Мы ходили на завтрак.На обеде были один раз.
А так морепродукты, фрукты,овощи,бутерброды,йогурты натур. и т.д. из Люлю. Бывало и ужин пропускали, когда уезжали в Дубаи. Ужинали там в кафешке.
Крабики обитают в камнях по обоим сторонам пляжа. Но очень пугливые. Черепахи приплывают каждый день после 10,но если нет сильных волн. Больше всего слева . Перед канатом от 0 до 100 метров.

20:17 11.02.14

попутал - НЕ СЛЕВА, А СПРАВА.

20:18 11.02.14

Кальян 39 дирхам.

12:02 14.02.14

Здравствуйте! Спасибо за подробный и интересный отзыв.
Правильно ли я поняла — утюг, глад.доска, электрочайник предоставляются бесплатно для проживающих в стандартных номерах?

14:31 14.02.14

Совершенно верно. Нужно просто обратиться в сервис рум. Мангал тоже. К электрочайнику идут 4 чашки . Ещё нам нужен был нож. Через пару минут мы его тоже получили бесплатно.
Все просьбы в отеле только англ.языке. В смысле по-русски никто не говорит.
По приезду в минибаре много чего стояло, но это всё платно. Поэтому нужно сразу попросить зачистить.
Чтобы поставить своё.

15:49 25.02.14

Здравствуйте, подскажите а строительства ресторана на пляже уже завершено?

15:52 25.02.14

По отзыву согласно полностью отдыхали в прошлом году в марте и в этом году перебрав множество вариантов в Дубае и Шардже остановились снова на Royal Beach Hotel & Resort 4* , правда в прошлом году 3* был и цена ниже была.

20:51 28.02.14

Стас! Напишите пожалуйста про трансфер.Он очень долгий?Собираемся в апреле вдвоем с сыном.Спасибо.