феврале 2014
23.01.14 - 07.02.14

Отель нам очень понравился...

Отель нам очень понравился. Персонал дружелюбный, все улыбаются, в просьбах не отказывают, если нужна помощь помогут сразу. Управляющая молодая девушка Милена встретила нас в аэропорту и сразу разместили по номерам. Ответственная и отзывчивая всегда подскажет и посоветует. Индиец Рам на все просьбы реагировал оперативно, безотказно. Уютная атмосфера в отеле, милые собачки, ласковые, встречают и провожают, как дома. Номера просторные,есть балкончик, кондиционер. Wi-fi бесплатно, ловит на всей территории, что очень важно. Готовят вкусно, нам очень понравилось. Кофе люблю, поэтому оценила по самой высокой оценке. До Пляжа 3 минуты по тропочке. Пляж и море чистые. Напротив каждого кафе лежаки, если купить бутылочку воды, то можно целый день загорать. Предлагают напитки, холодные, вкусные. Носят кокосы, на наши деньги 30 рублей.:) все условия для отдыха. Мы в основном обедали в итальянском кафе ,, Терра Россо,, Большой ассортимент блюд и порции большие. Отель находится в очень удобном месте, все рядом. Напротив ,, Супер Маркет, на самом деле маленький магазинчик, но все есть, кроме спиртного. Продукты всегда свежие, молоко, сметана, творог рекомендуем- очень вкусно. Рядом и обменник. Слева от отеля центр аюрведического массажа , Арти, можно договорится на удобное время, и по цене. Тоже рекомендуем, мы ходили всегда, когда не были на экскурсии . Нам делали индусы по имени Сунил и Тарани. Обязательно зайдите в магазин , Kush leather, сумки и кожаные куртки, качественные и недорого!!! Тоже рядом с отелем. Про экскурсии это уже другая тема. Две недели на ГОА мы провели как в сказке. Рекомендую посетить отель ,, Оазис Бич,, вы убедитесь сами. Милена спасибо вам и всему персоналу от Елены и Веры. Если появиться возможность мы не задумываясь прилетим к Вам. До встречи:)

Добавлено 09.02.14 22:49 (2 506 символов в тексте)

22:50 11.02.14

Добрый вечер!Как там на счет воды?лучше покупать в бутылках?сейф есть в номерах?а то мы 18.02 летим в этот отель,хотелось бы знать про отель.и как там по ценам?

23:25 11.02.14

Воды в номере нет, надо покупать , на наши деньги 10 рублей большая бутылка, вода вкусная. Сейф есть, но он похож на игрушечный:) мы оставляли деньги в номере и все в порядке, без вашего разрешения никто в номер не зайдет. Даже когда была уборка в номере мы забыли убрать деньги, но когда вернулись номер чистый и деньги на месте. В этом отеле очень надежный коллектив, мне так показалось. 10$ на человека нам хватало и пообедать и поужинать, там на еду смешные цены. Мы каждый день ели фрукты, соки, попробуйте спирулину в отеле, вкусняшка:)

13:44 12.02.14

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем какие-нибудь развлечения (бары, дискотеки)?

17:37 12.02.14

Бары на каждом шагу, даже при отеле есть бар, управляющая Милена очень хорошо их мешает. Дискотеки в кафе на побережье, но мы не ходили, рано темнеет, а я боюсь темноты, ночных живностей:)

11:35 13.02.14

А цены на сувениры какие?магниты,тарелки?и на экскурсии?хотим съездить на водопад,пляж кола,старый Гоа,мурудешвар