Регистрация: 10.02.14
Читательский охват: 1990
августе 2013
08.08.13 - 29.08.13

Отличный отдых)

Летали в Турцию в первый раз. С двумя детьми, на 3 недели. Выбрали этот отель по советам туроператора и отзывам туристов.

Ни о чем не пожалели!

Конечно, были мелкие недочеты. Но это так - если уж очень придираться).

Но мы так рады были этому отпуску, что на все мелочи внимание не обращали!

Территория отеля: все чисто, ухоженно, красиво и аккуратно. А еще заметно, что все продумано - холодильники с питьевой водой, урны, матрасы для отдыха и т.д.

Есть магазинчики (сувенирка, ювелирные украшения, кожа, шубы, газеты, журналы всякие мелочи).

Номера - просторные, уютные, не загроможденные мебелью, приятный интерьер. Но!: уборка на "4". Девочки-горничные не очень старались, пыль протирали только на основных поверхностях. Когда заселились в номер - сами протирали тумбочки, шкафы, светильники влажными салфетками. И еще момент - если вешаешь на дверь табличку "Не беспокоить", рассчитываешь, что уберут попозже. Фигушки! Они только и рады! Ну ничего, это не страшно. С нашим папой такие "фишки" не проходят. Находил и заставлял убираться))) Вот это ,пожалуй, самое "страшное"), что было в этом отеле.

Питание - все отлично, вкусно, разнообразно. На любой вкус. Хочешь - ешь жирную пищу - повышай себе холестерин, а хочешь - диетическую (для стройной фигуры). Есть отдельно стол с детским питанием (очень даже приличным), есть стол для диабетиков (это впечатляет!).

Единственное, чего мне лично не хватало - морепродуктов. Мало их готовили.

Ах, какое там пару раз было соте из кальмаров..... Жалко только, что пару раз.

Персонал и обслуживание - все достаточно доброжелательные и отзывчивые (кроме горничных).

Особое спасибо замечательной Татьяне (она сама из Белоруссии) и Али (он работал на ресепшн, не знаю, в качестве кого. Решал все вопросы))).

Татьяна все рассказала про отель, прошла с нами и все показала. И на протяжении всего отдыха помогала нам в решении разных бытовых вопросов. А также много от нее узнали про Турцию вообще (она живет в Турции уже 8 лет). Потрясающая женщина!

А Али - очень позитивный, приятный, интеллигентный, всегда готов помочь))). Еще он всегда улыбается))).

Анимация - нам понравилась. Много занимаются с детками. Наши постоянно рвались на детские дискотеки. Запомнились Стив и Чича. Клевые!!!)

Пляж - чистый, ухоженный. Но может не хватить лежаков! Поэтому, господа отдыхающие, просыпаемся по-раньше, и перед завтраком идем на пляж и забиваем себе лежбище)))

Кстати, в 20 мин. от отеля есть городок Кадрие. Советую туда съездить за покупками. Купите там все, что вашей душе угодно. Цены там выше немного, чем в Анталии. Но вполне себе нормальные.

Отель советуем. Впечатления отличные.

Постоянно вспоминаем разные моменты))) И так снова хочется солнышка и моря...

Добавлено 10.02.14 11:14 (2 753 символов в тексте)

20:20 10.02.14

Добрый день. Как там с WiFi?

03:39 12.02.14

Здравствуйте)
Wi-Fi там есть. Лучше всего ловит в холле основного корпуса и в баре (в том же корпусе).
В номерах - нет, хотя написано в условиях проживания было, что ловит.

21:39 14.02.14

Спасибо большое Ольга)

12:31 22.02.14

Уважаемая Ольга!Спасибо за хороший отзыв о нашем отеле.ждем Вас снова в гости.С уважением представитель отеля

17:19 20.05.14

Здравствуйте c Wi-Fi у нас проблема сигнала уже разрешилась, закупили дополнительный роуторы, теперь будет брать хорошо=)
Guest Relation Ekaterina

22:03 29.05.14

Спасибо автору отзыва.
Только стоит напомнить, что Турция не страна морепродуктов.
За этим Вам в Азию...-)

Все отзывы Ольга (1)