Регистрация: 13.01.14

Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Отдыхали мы в этом отеле в Шардже, отель Tulip inn Sharjah...

Отдыхали мы в этом отеле в Шардже, отель Tulip inn Sharjah 3*, с 25.01 по 02.02.2014 года. Конечно от Эмиратов впечатления только положительные.

Перелет - а/к эмирейтес. Перелет прошел отлично, на борту питание бесплатно.

Что касается отеля, то он расположен сразу напротив Мега Молла, за отелем есть улица, где располагаются множество кафе и ресторанов и самое главное для нас было то, что относительно недалеко от автовокзала, хотя мы туда ездили на такси.

Заселили сразу, депозит в отеле не взимается, паспорта нам отдали на следующий день. Жили на 8 этаже, окна выходили на соседний отель, поэтому в номере всегда было темно, свет туда не проникает, но это не омрачало наш отдых, так как мы приходили в номер только ночевать.

В номерах чайник, тостер, холодильник, микроволновка, эл. плита все исправно работало. Питание было однообразное, каждый день одно и то же, каждый день менялась только картошка, то запеченная, то жаренная ))) всегда были арбузы, манго, овощи, персики и ананасы консервированные, вкусные соки.

Сами с автовокзала 3 раза ездили в Дубаи и 1 раз в Абу-Даби (сначала посетили Феррари парк, за 6 часов успели посетить все аттракционы, потом, где-то в 18.00 поехали в мечеть шейха Заида ) остальное время посвятили Шардже.

В целом отдых удался, в этот отель можно ехать смело. Всем приятного отдыха!

Добавлено 10.02.14 14:11 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Лейсан (1)