Регистрация: 10.02.14
феврале 2014
02.02.14 - 09.02.14

Отдыхал с девушкой со 2 по 9 февраля 2014 г. В первую...

Отдыхал с девушкой со 2 по 9 февраля 2014 г. В первую очередь отель удобен своим расположением. Отель находится рядом с трамвайной остановкой, от которой можно круглые сутки на 18, 24 или ночном трамвае можно добраться в самый центр Праги за 10 минут. Это преимущество должно устраивать молодые пары 18-30 лет, которые проводят весь день и ночь в центре и находятся в отеле для того, чтобы поспать и позавтракать. Рядом с трамвайной остановкой два продуктовых магазина с очень низкими ценами на алкоголь. С собой в Россию закупали там абсент, бехеровку и много пива.

Номер уютный. Единственное не понравилось, что в номере Double якобы двухспальная кровать состоит из двух одиночных, и на стыке двух кроватей проваливаешься между матрасами =) Также очень хорошая слышимость в номере. Слышно, как в соседнем номере кто-то моется.

Завтрак - вполне достаточный для того, чтобы с 8-9 утра ходить-гулять до обеда.

При выезде из отеле на ресепшне никого не было. Просто оставили ключи от номера на стойке и уехали. Не знаю хорошо это или плохо. Нам было без разницы.

Общая оценка - отлично.

Добавлено 10.02.14 16:17 (1 088 символов в тексте)

21:51 17.03.14

Подскажите,есть ли рядом с отелем достойные ресторанчики?И какие деньги лучше брать-евро или кроны?спасибо.