Регистрация: 10.02.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Отель выбирал я долго так как первый раз ехал в Тай...

Отель выбирал я долго так как первый раз ехал в Тай и не хотел портить первое впечатление плохим отелем.

В общем отель отличный,есть пара корпусов которые расположены вдоль дороги дверьми в этой самой дороги и из-за этого ночами слышен шум музыки из близлежащих go-go баров. Слышен,но не критично...у нас дома соседи с верху сильнее топают) Убирали в номере каждый день,притензий нет. 2 раз приносят воду по 2 бутылки. Завтрак тоже вполне приличный,правда приелся к концу отдыха :) Кондер шумноват,но со временем привыкаешь и не замечаешь его.

Покупали WIFI в номер,выходить в сеть можно только по одному,но это видимо сделано для хорошей пропускной способности,что-бы не забивали канал. А еще у нас за телевизором жил небольшой геккончик :))

Расположение отела лучше некуда) Если не считать удаленность от пляжа. Уехать можно в любую сторону,на улице множество кафе. Советую заглянуть в кафе "Армения" Отличный куриный шашлык.

Но есть и минусы. Это в первую очередь постоянно занятые лежаки..Идем на завтрак,уже на всех лежаках журналы,полотенца...т.н. бронь. Причем лежак так может часов до 3 простоять "забронированым".

И при выезде с нас взяли 299!!! бат за мини бар(как получилось 299 мы так и не поняли,если все напитки стоят по 15 и 20 бат) к которому мы даже не прикасались,так как за нами пришел транспорт и спорить времени не было пришлось отдать эти 299 бат дабы забрать депозит.

Konstantin оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.02.14 20:30 (1 414 символов в тексте)

09:33 20.03.14

Отель очень хороший, отдыхали с детьми в марте неделю.
Лежаки всегда есть свободные, абсолютно всегда, огтдыхающий 50% наши, 50% буржуины.
Кормят наубой, качество еды высокое.
Отелю ставлю 5.

12:58 28.07.14

Согласна с Вами Андрей полностью!!! Отель-прекрасный,а питание вообще супер....

14:29 28.08.14

Константин !!! вы зря переживали за то что отель далеко от пляжа ...... Сиамский залив считается одним из самых грязных .... ну и вся набережная усеянная трансами так что это скорее плюс чем минус .

Все отзывы Konstantin (6)