Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
01.02.14 - 07.02.14

3.7

Только что прилетела и решила написать отзыв...

Только что прилетела и решила написать отзыв, пока не стерлись впечатления. Я отдыхала в отеле с 1 по 7 февраля 2014 года, прилетела одна с конкретной целью-купить шубу, в Дубаи туры подороже, а проезд всего 7 дирхам, поэтому выбрала экономичный отель и осталась довольна выбором. Прилетела я вечером, в отеле была в 23 часа, разместили сразу, номер одноместный, в гостиной 2 дивана, телевизор, журнальный столик, в спальне 2-х спальная кровать и огромный шкаф-купе, есть не6большой уголок для кухни, там находятся холодильник, микроволновка, электрочайник, тостер, можно попросить эл. плитку , но мне это не было нужно. В ванной сантехника новая, есть ванная, раковина, унитаз, биде и раковина. Есть фен, вся бытовая химия, как-то шампунь, гель для душа, лосьон для тела, по мере расходования добавляется. Убирались через день, очень чисто, предлагали каждый день, но я сама отказывалась. В отеле хороший менеджер, по первому требованию все исправляет, в первые дни был плохой вай-фай, тут же исправили, кстати инет бесплатный, хотя написано, что платный. При заселении дают пароль, в номере прекрасно работает. На пляж ходит бесплатный автобус, но мест всем не хватает, очень дешевое такси, мы собирались по несколько человек, такси стоит 12-15 дирхам, подъезжают постоянно. Контингент в основном арабы с семьями и немного русских. На экскурсию ездила в Абу Даби с Тез туром, мне понравилось, гид Тара просто прелесть, говорила без умолку и очень интересно. Отельный гида видела всего 2 раза, да и необходимости не было. Слабое звено в этом отеле-питание. Я брала только завтраки, каждый день одно и то же-соевые сосиски нарезанные, овощное рагу полусырое, хлопья, яйца. Ни разу не было сыра, только соленая брынза нарезанная с помидорами. Выпечка слабая, 2 вида булочек. В принципе для отеля 4 зв негоже. Оценивая работу отеля в целом поставила бы 4 с минусом, но рекомендовать могу, тем более, что у меня есть с чем сравнить, это у меня восьмой 4-зв отель.

кухонный уголок

Логотип отеля

холл

Добавлено 10.02.14 20:36 (1 962 символов в тексте)

18:17 15.03.14

добрый день, собираюсь в этот отель. спасибо за ваш отзыв .
скажите пожалуйста, а разве в Дубаи проезд всего 7 дирхам? я читала, что 50-60 дирхам.
я уж собиралась на автобусе и метро добираться в Дубаи.
и что относительно номера - у всех гостиная, спальня и кухня?
а то некоторые называют это "взяли два номера" ?!
надеюсь на ответ. спасибо ещё раз.

12:04 20.03.14

Tiana, 7 дирхамов это билет на автобус (он идет с автовокзала Шарджи Al Jubail (это 1,5 км от отеля, сначала надо дойти)
Такси до Дубая (смотря куда, будет стоить как минимум 20 дирхам только за само пересечение границы)
Для примера: от Спарка, на такси, до Дубай Молла (90 дрх), до Пляжа Альмамзар (48 дрх), до Дейры (80 дрх)
Двухместные номера (у нас был 804, стандарт) - двухкомнатные (в разговорах с соседями, у всех такие, но про синглы не знаю).