Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдыхали семьей и с друзьями. Отель очень понравился! Номера...

Отдыхали семьей и с друзьями. Отель очень понравился! Номера небольшие, но уютные. Чисто! Персонал вежливый,все говорят по-русски. Еды много, вкусно но вечером не было чая, для русского человека это непривычно! Ездили в конце мая. Море первые дни было прохладным. но к концу отдыха нагрелось. Заход в воду правда не очень! много камней! Пляж хоть и муниципальный, но чужих не было. Для экскурсий брали машину сами напрокат. Так даже лучше. Ездили на экскурсию на о.Санторини! Всем советую!!!Впечатлений море!!! Только вот добираться 2 часа по морю. Кого укачивает, берите с собой таблетки какие нибудь. Мне лично было очень плохо, я даже было уж пожалела, но как только спустились с борта все мои сожаления прошли! Этого того стоит.

Вообщем советую!

Добавлено 10.02.14 21:06 (750 символов в тексте)

11:56 13.02.14

Пляж не муниципальный вроде.

08:59 14.02.14

Насколько я знаю в Греции все пляжи муниципальные.

18:11 15.02.14

Как вам анимация в отеле? Судя по большинству отзывов - не очень... Как вечера вообще проходили?

17:38 22.02.14

пляж муниципальный, но так как отель находится не в черте города, то там кроме отдыхающих нашего отеля никого не было. Анимация нормальная! Вечером мы гуляли по территории отеля, сидели в баре или как раз находились на вечернем шоу. Особенно понравилось comedy шоу!

11:21 06.03.14

Подскажите где брали машину в аренду и цену,и интересует цена на санторини,спасибо.

23:09 26.03.14

Светлана, здравствуйте!
Правда, что сауна в этом отеле платная? если да, то сколько стоит это удовольствие?)

19:31 30.03.14

Светлана, подскажите, пожалуйста, со скольки лет можно кататься на горках, нет ли ограничений по возрасту? Спасибо.