АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 30
Читательский охват: 3615
Фото: 42
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2014
31.01.14 - 08.02.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никому не верьте!Вернемся еще!

Всем приятного чтения!Долго думали в предверии рождения ребенка(на стадии беременности) стоит ли лететь эти в принципе не долгие 3 часа,но в конце решили. Искали отель не долго, данный сайт конечно же помог+мнение опытного гида по продажам усилило желание и факт самого выбора. Начнем с того что забронировали путевку где то недели за две,цена была порядка 62 т.р.(за якобы заявленных 9 ночей и 10 дней) на двоих+ киндер 9 лет отроду, к моменту вылета цена подпрыгнула порядка 66 т.р.(мелочь а приятно).В итоге как полагается 2 дня украл Пегас(что в принципе замечено и за другими операторами).

Итак полет,прибытие,автобус-все стандартно. 20 баксов решено было все таки вложить в паспорта при оформлении,в итоге был дан выбор двух номеров(для тех кто не был нет смысла писать конкретные номера),выбор был дан важным дворецким между новым номером с видом на подогреваемый бассейн,или старый фонд но ближе к морю(и номер по размеру больший). Выбор пал на "ближе к морю". Приятный момент- вас вместе с багажом грузят на маленький электромобиль(напоминает сцену из Полицейской академии),привезли,помогли разгрузиться. В результате осмотра:номер большой,но немного старенький. Итог: наша доча кайфовала на полноценной 2-х местной кровати,ну и мы тоже не ютились.Раскладушка оставалась запасным аэродромом для хранения всего того что нужно было под под рукой,но почему то не укладывалось в шкаф(из эстетических побуждений),например надувной матрас которому нам все завидовали когда отравлялись на нем в заплыв.

Вещи раскидали,испугались размеров территории-но добрые соотечественники подсказали где мы успеем еще поужинать.Спуск к морю-и вуаля:ресторан вполне просторный,с массой столов,выбора еды и т.п.(открыт до 22.00 по местному времени,по нашему - 2 часа).

Утро первого дня-завтрак с 7.00 что не привычно для русского склада,но надо-значит надо.Проснулись,спустились...сразу скажу Турция отдыхает даже тем же видом- масса мест на балконе с изумительным видом на море, пляж и голубые дали в которые уже с утра стремится масса прогулочных яхт. Итак завтрак-выбор более чем богат:яйца вареные,амлет,кашки-малашки ,овощи,фрукты, выпечка,самое приятное на каждом столе два чайника один белый с кипятком(стандартный набор чая в пакетиках и кофе-это априори) другой синего цвета с заваренным кофе. Скажу так-сразу не поймешь что к чему,и это не узость русского менталитета-рядом часто заседала типичная немецкая Фрейлян лет так около 65,которая сама не могла понять что с этим чайником делать. А ларчик просто открывался-чтобы налить напиток надо было нажать на выступающую "кнопку",которой мы привыкли пользоваться для открытия самого чайника...Но это мелочи которые второстепенны.

Теперь к главному. Что самое лучшее-это пляж и место отеля у моря!Самый лучший песчаный пляж,самый лучший подводный риф(о чем свидетельствует ежедневное посещение множества белоснежных прогулочных яхт именно в НАШУ бухту,в том числе местных "батискафов").

До сих пор не ясно- за что переплачивают люди которые приобретают путевки в отель "SENTIDO",по факту вторая линия нашего отеля,но более в новых номерах+самое смешное:отельный халат,чайный набор,и возможность постирать на халяву пару мешков вещей.

Второе-по поводу разнообразия еды. Хозяин отеля-итальянец,отсюда многое предсказуемо.За неделю присутствия-я испробовал:рыбку на гриле,курицей не удивлю(она каждый день),говядина присутствует, люля-кебаб на костре, БАРАНИНА попалась два раза, и шедевр куропатки с рисовой начинкой..Об остальном просто промолчу.Чаевые для официантов думаю не обязательны-их дрючит лично хозяин и его придворные перед каждой трапезой(давали и не раз-ответная реакция на пару минут,потом про вас забывают. В номерах такая же ситуация-но более положительная реакция-один раз оставил долл-и тебе вертят фигурки на радость киндеру каждый день.

Самый большой плюс-огромная зеленая,необъятная территория,которую признаюсь за 9 дней так и не обошли.Все зеленое,красивое, обслуживаемое вечно копающимися в земле "человечками"

Резюме:отель супер для любого отдыха! Мы выбирали под семейный,но многие находили возможность тусить до 4-х утра.Для первого знакомства с морскими обитателями-супер!Для детского пляжа и купания с самыми маленькими человечками-супер!Осталось последнее,ибо заканчивается возможность внесения количества букв-хотите оставить положительное воспоминание-езжайте с положительным настроением-и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выходите за пределы отеля!Опасности никакой-но нервы настойчивой, откровенно настойчивой(вплоть до хватания за руки) и можно сказать грубо-хамовитой торговлей местные нищие жители вам однозначно испортят!(Хотя это мое сугубо личное мнение)

И на последок: по возвращению в аэропорт:из всех кто с нами ехал на отдых(но в другие отели)- хороших отзывов так и не услышал: плохое питание,море далеко,диарея на два дня и т.п. Поэтому уверен нам не просто повезло!Читайте и верьте тем кто там был-но не забывайте за чем Вы едете туда! Будут вопросы пишите, с удовольствием ответим!!!

Фото туриста отеля

Номера

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кактусы на территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер Reef Oasis Beach Resort

Фото туриста отеля

Номера

Пляж, с прекрасным песчаным входом!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Аллея въезда на территорию

Фото туриста отеля

Номера

Рыбы, плавающие рядом с пантоном.

Фото туриста отеля

Номера

Йога на пляже

Фото туриста отеля

Номера

Вечерняя анимация!!!

Показать еще
Добавлено 10.02.14 22:42 (5 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 11.02.14

Скажите пожалуйста а в аквапарке сколько горок работало?

15:37 11.02.14

Горки работали почти все, но вода без подогрева, хотя это на любителя, там такие горки что пока будешь ехать хорошо разогреешься!!!!

15:04 14.02.14

Спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, много ли молодежи в отеле? Переживаем, что будет скучно). Хорошая ли анимация и на каком языке?
Много ли иностранцев в отеле?

20:13 14.02.14

Скажите,а как море,теплое или холодновато?А то с 21 собираемся ехать. И какая .температура воды в бассейнах.Спасибо

21:02 14.02.14

Ответ ЛЮДМИЛЕ, никого не принуждаем смотреть наши фото!!!!

21:05 14.02.14

Для Екатерины! Молодежи не очень много, но развлечения все себе смогут найти, нас забирали в 2 часа ночи из отеля, так молодежь еще тусила в круглосуточном баре. Анимация хорошая, большинство аниматоров-итальянцы, т.к. хозяин отеля итальянец!!! В отеле есть итальянцы, немцы, при нас был заезд арабов из Каира, и русские и украинцы.

21:09 14.02.14

Для Татьяны- вода в море +23, воздух +28, купаться в море одно удовольствие, т.к. отель находится на горе, а море внизу в бухте, и там почти не бывает ветра. Вода супер, много рыбок около пантона. Вход есть и с берега очень комфортный, это кто не любит пантон, мы заходили даже без каралок. Бассейн с подогреваемой водой один около ресепшн, но обидно сидеть у бассейна, когда есть такое красивое и кристально чистое море!!!!

11:05 15.02.14

Спасибо,Марина,за ответ.Еще есть пара вопросов
1.Лежаки на пляже-есть ли проблема с месьами.Мы ранние пташки и идем рано на пляж
2.Как там аквапарк,как вода по температуре и работает ли он.
3.И как с фруктами,наличие и разнообразие

11:08 15.02.14

И еще.Читала в отзывах,что в ресторане проблема с местами.Это так или наш народ необъективен.

22:02 15.02.14

=== И еще.Читала в отзывах,что в ресторане проблема с местами.Это так или наш народ необъективен. ===

В этом отеле очень правильный подход. Зная менталитет, на входе стоит вахтер и запускает по очереди только тогда, когда столик освобожден и сервирован. Естественно, это происходит тогда, когда массовый наплыв голодных посетителей. Нам 5 -10 минут ( не больше ) постоять у входа труда не составляло, за-то потом нас проводили к свободному столику.

22:17 15.02.14

Спасибо, Konstntin

20:06 16.02.14

1. С лежаками проблем никаких, всегда есть свободные.
2. Аквапарк работает с 12.30 до 16.30, вода в нем без подогрева, но на таких горках и так адреналина хватает!!!!
3. Фрукты в гриль-ресторане "La CITADEL" были постоянно: дыня, яблоко, мандарин, апельсин, гуава, хурма. Ходили на близлежащий рынок, около комплекса "1001 ночь" покупали клубнику по 2$, потом ездили на старый рынок в "Old Market" там она по 1$...

23:35 18.02.14

Спасибо,Марина,за содержательный ответ.Теперь я спокойна.А то почитаешь некоторые отзывы и начинаешь переживать за предстоящий отдых.Приеду-обязательно отпишусь.
И еще прочитала,что Вы останавливались в Prefered Room.У нас тоже он забронирован.Не могли бы написать про них.И номера комнат какие,а то то на карте их найти не могу

15:59 09.09.15

Таких надо минусовать засирают сайт своими не нужными фотографиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)