Регистрация: 23.07.12
феврале 2014
31.01.14 - 08.02.14

Никому не верьте!Вернемся еще!

Всем приятного чтения!Долго думали в предверии рождения ребенка(на стадии беременности) стоит ли лететь эти в принципе не долгие 3 часа,но в конце решили. Искали отель не долго, данный сайт конечно же помог+мнение опытного гида по продажам усилило желание и факт самого выбора. Начнем с того что забронировали путевку где то недели за две,цена была порядка 62 т.р.(за якобы заявленных 9 ночей и 10 дней) на двоих+ киндер 9 лет отроду, к моменту вылета цена подпрыгнула порядка 66 т.р.(мелочь а приятно).В итоге как полагается 2 дня украл Пегас(что в принципе замечено и за другими операторами).

Итак полет,прибытие,автобус-все стандартно. 20 баксов решено было все таки вложить в паспорта при оформлении,в итоге был дан выбор двух номеров(для тех кто не был нет смысла писать конкретные номера),выбор был дан важным дворецким между новым номером с видом на подогреваемый бассейн,или старый фонд но ближе к морю(и номер по размеру больший). Выбор пал на "ближе к морю". Приятный момент- вас вместе с багажом грузят на маленький электромобиль(напоминает сцену из Полицейской академии),привезли,помогли разгрузиться. В результате осмотра:номер большой,но немного старенький. Итог: наша доча кайфовала на полноценной 2-х местной кровати,ну и мы тоже не ютились.Раскладушка оставалась запасным аэродромом для хранения всего того что нужно было под под рукой,но почему то не укладывалось в шкаф(из эстетических побуждений),например надувной матрас которому нам все завидовали когда отравлялись на нем в заплыв.

Вещи раскидали,испугались размеров территории-но добрые соотечественники подсказали где мы успеем еще поужинать.Спуск к морю-и вуаля:ресторан вполне просторный,с массой столов,выбора еды и т.п.(открыт до 22.00 по местному времени,по нашему - 2 часа).

Утро первого дня-завтрак с 7.00 что не привычно для русского склада,но надо-значит надо.Проснулись,спустились...сразу скажу Турция отдыхает даже тем же видом- масса мест на балконе с изумительным видом на море, пляж и голубые дали в которые уже с утра стремится масса прогулочных яхт. Итак завтрак-выбор более чем богат:яйца вареные,амлет,кашки-малашки ,овощи,фрукты, выпечка,самое приятное на каждом столе два чайника один белый с кипятком(стандартный набор чая в пакетиках и кофе-это априори) другой синего цвета с заваренным кофе. Скажу так-сразу не поймешь что к чему,и это не узость русского менталитета-рядом часто заседала типичная немецкая Фрейлян лет так около 65,которая сама не могла понять что с этим чайником делать. А ларчик просто открывался-чтобы налить напиток надо было нажать на выступающую "кнопку",которой мы привыкли пользоваться для открытия самого чайника...Но это мелочи которые второстепенны.

Теперь к главному. Что самое лучшее-это пляж и место отеля у моря!Самый лучший песчаный пляж,самый лучший подводный риф(о чем свидетельствует ежедневное посещение множества белоснежных прогулочных яхт именно в НАШУ бухту,в том числе местных "батискафов").

До сих пор не ясно- за что переплачивают люди которые приобретают путевки в отель "SENTIDO",по факту вторая линия нашего отеля,но более в новых номерах+самое смешное:отельный халат,чайный набор,и возможность постирать на халяву пару мешков вещей.

Второе-по поводу разнообразия еды. Хозяин отеля-итальянец,отсюда многое предсказуемо.За неделю присутствия-я испробовал:рыбку на гриле,курицей не удивлю(она каждый день),говядина присутствует, люля-кебаб на костре, БАРАНИНА попалась два раза, и шедевр куропатки с рисовой начинкой..Об остальном просто промолчу.Чаевые для официантов думаю не обязательны-их дрючит лично хозяин и его придворные перед каждой трапезой(давали и не раз-ответная реакция на пару минут,потом про вас забывают. В номерах такая же ситуация-но более положительная реакция-один раз оставил долл-и тебе вертят фигурки на радость киндеру каждый день.

Самый большой плюс-огромная зеленая,необъятная территория,которую признаюсь за 9 дней так и не обошли.Все зеленое,красивое, обслуживаемое вечно копающимися в земле "человечками"

Резюме:отель супер для любого отдыха! Мы выбирали под семейный,но многие находили возможность тусить до 4-х утра.Для первого знакомства с морскими обитателями-супер!Для детского пляжа и купания с самыми маленькими человечками-супер!Осталось последнее,ибо заканчивается возможность внесения количества букв-хотите оставить положительное воспоминание-езжайте с положительным настроением-и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выходите за пределы отеля!Опасности никакой-но нервы настойчивой, откровенно настойчивой(вплоть до хватания за руки) и можно сказать грубо-хамовитой торговлей местные нищие жители вам однозначно испортят!(Хотя это мое сугубо личное мнение)

И на последок: по возвращению в аэропорт:из всех кто с нами ехал на отдых(но в другие отели)- хороших отзывов так и не услышал: плохое питание,море далеко,диарея на два дня и т.п. Поэтому уверен нам не просто повезло!Читайте и верьте тем кто там был-но не забывайте за чем Вы едете туда! Будут вопросы пишите, с удовольствием ответим!!!

Кактусы на территории

Территория

Номер

Номер Reef Oasis Beach Resort

Пляж, с прекрасным песчаным входом!!!!

Аллея въезда на территорию

Рыбы, плавающие рядом с пантоном.

Йога на пляже

Вечерняя анимация!!!

Добавлено 10.02.14 22:42 (5 010 символов в тексте)

10:37 11.02.14

Скажите пожалуйста а в аквапарке сколько горок работало?

15:37 11.02.14

Горки работали почти все, но вода без подогрева, хотя это на любителя, там такие горки что пока будешь ехать хорошо разогреешься!!!!

15:04 14.02.14

Спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, много ли молодежи в отеле? Переживаем, что будет скучно). Хорошая ли анимация и на каком языке?
Много ли иностранцев в отеле?

20:13 14.02.14

Скажите,а как море,теплое или холодновато?А то с 21 собираемся ехать. И какая .температура воды в бассейнах.Спасибо

21:02 14.02.14

Ответ ЛЮДМИЛЕ, никого не принуждаем смотреть наши фото!!!!

21:05 14.02.14

Для Екатерины! Молодежи не очень много, но развлечения все себе смогут найти, нас забирали в 2 часа ночи из отеля, так молодежь еще тусила в круглосуточном баре. Анимация хорошая, большинство аниматоров-итальянцы, т.к. хозяин отеля итальянец!!! В отеле есть итальянцы, немцы, при нас был заезд арабов из Каира, и русские и украинцы.

21:09 14.02.14

Для Татьяны- вода в море +23, воздух +28, купаться в море одно удовольствие, т.к. отель находится на горе, а море внизу в бухте, и там почти не бывает ветра. Вода супер, много рыбок около пантона. Вход есть и с берега очень комфортный, это кто не любит пантон, мы заходили даже без каралок. Бассейн с подогреваемой водой один около ресепшн, но обидно сидеть у бассейна, когда есть такое красивое и кристально чистое море!!!!

11:05 15.02.14

Спасибо,Марина,за ответ.Еще есть пара вопросов
1.Лежаки на пляже-есть ли проблема с месьами.Мы ранние пташки и идем рано на пляж
2.Как там аквапарк,как вода по температуре и работает ли он.
3.И как с фруктами,наличие и разнообразие

11:08 15.02.14

22:02 15.02.14

=== И еще.Читала в отзывах,что в ресторане проблема с местами.Это так или наш народ необъективен. ===

В этом отеле очень правильный подход. Зная менталитет, на входе стоит вахтер и запускает по очереди только тогда, когда столик освобожден и сервирован. Естественно, это происходит тогда, когда массовый наплыв голодных посетителей. Нам 5 -10 минут ( не больше ) постоять у входа труда не составляло, за-то потом нас проводили к свободному столику.

22:17 15.02.14

Спасибо, Konstntin

20:06 16.02.14

1. С лежаками проблем никаких, всегда есть свободные.
2. Аквапарк работает с 12.30 до 16.30, вода в нем без подогрева, но на таких горках и так адреналина хватает!!!!
3. Фрукты в гриль-ресторане "La CITADEL" были постоянно: дыня, яблоко, мандарин, апельсин, гуава, хурма. Ходили на близлежащий рынок, около комплекса "1001 ночь" покупали клубнику по 2$, потом ездили на старый рынок в "Old Market" там она по 1$...

23:35 18.02.14

Спасибо,Марина,за содержательный ответ.Теперь я спокойна.А то почитаешь некоторые отзывы и начинаешь переживать за предстоящий отдых.Приеду-обязательно отпишусь.
И еще прочитала,что Вы останавливались в Prefered Room.У нас тоже он забронирован.Не могли бы написать про них.И номера комнат какие,а то то на карте их найти не могу

15:59 09.09.15

Таких надо минусовать засирают сайт своими не нужными фотографиями,

Все отзывы Марина (4)