Регистрация: 28.09.13
январе 2014
21.01.14 - 27.01.14

Отличный отель!!!

Замечательный отель!!!

Приехали в отель в обед, разместили сразу же , багаж принесли через пять минут. Номер полностью соответствует представлению отельера , уборку производили каждый день, мини бар пополняли регулярно.

Питание стандартное для пятерки, на гриле очень много и разнообразно с морепродуктами(осьминоги,крабы,рыба ,ракушки и т.д). Фрукты в изобилии ,пять шесть наименований от клубники до фиников. Ресторан выбрали мексиканский очень понравилось и обслуживание и атмосфера в общем. Персонал добродушный,вежливый и с русским у них ничегошечки.

Территория отеля большая ,ухоженная много бассейнов и зелени. Интерьеры внутри всего комплекса помещений очень красивые - современность пересекается с античностью.

Аквапарк большой ,много горок ,мы выбирали те где подогреваемые бассейны. Море мелкое ,на глубину по пирсу минут пять или на такси ,можно поплавать и по нырять кароловый риф много рыбок ...красиво!

Всем советую этот отель ! Нам понравилось!

Развлечения и спорт

Добавлено 10.02.14 23:40 (966 символов в тексте)

12:44 06.03.14

добрый день, подскажите , что значит"на глубину по пирсу минут пять или на такси", в море можно хзайти без спец обуви и большой ли пирс? спасибо

Все отзывы lidia samarkina (18)