АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 4880
Фото: 396

Бронзовый статус

1 596
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхала С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я влюбилась в Маджестик. Нам очень понравилось!!!

К сожалению, Маджестика уже нет..Планировала этим летом привезти детей. Я сильно расстроена, что уже не смогу вернуться в тот Маджестик... Я так хотела приехать еще раз, и два, и три... именно в этот отель!!!

Да, Маджестика уже нет, но будет новыйотель и новый и красивый !! А я оставлю отзыв о Маджестике.. и таким, каким написала его сразу после возвращения …

.........................................

Я влюблена в Маджестик. Нам очень понравилось.

Я нашла этот отель на гугл мап планет – искала максимальную близость отеля к морю. Очень понравился бассейн у моря, эргономичность всего… Почитала отзывы, посмотрела фото и все… влюбилась! Чудесное место!! И абсолютно не важно – какая мебель и чем кормят…Надеюсь, у вас будет так же!!! Если поедем в Турцию – то только в Маджестик. Здесь нас все устраивает!!! Уезжая рыдала и потом месяц ходила под впечатлением…

Кратко основное:

Заселение – выбирайте номер, договаривайтесь, меняйте, если что-то не так - никто вас не заставляет жить в неприемлемых для вас условиях – вам всегда пойдут навстречу и помогут..

Мебель в номерах нормальная. Название отеля - КЛАБ Кемер БИЧ!! Формат отеля - ЛАГЕРЬ!! Так чего ж вы к мебели цепляетесь?

Весь берег в Кемере – скользские камни, поэтому вход в море с пантона или по мешкам. Не устраивает – не приезжайте, или тапки купите. И в бассейне веселее.

Место под зонтиком занимайте в 7 утра, в а-ля-карт запишитесь сразу и на 7!! вечера. Катамаран и каное, баня – бесплатные, а хамам лучше в Кемере (за 15-20$) – и прокатитесь, и прогуляетесь, Кемер посмотрите…

Магазинчики возле отеля –много и интересные, но в районе отеля Квин Элизабет – магазины намного лучше.

До Кемера – 2$ на автобусе, но автобусы редко ходят…

Питание – нормальное, уборка – убирают, персонал – невероятно отзывчивый, почти все русскоговорящие и однозначно англоговорящие (кроме мастера по ремонту кондёров и фенов , с ним только «на пальцах» разговаривать..), персонал дружелюбный, ни одного неприветливого, или мало-мальски неприятного человека я не видела за все время отдыха.

Аниматоры – молодцы.

Подробнее: Отдыхали мы с мужем и сыну 14,5 лет.

Заселение –уже много написано – как заселяться, как выбирать, чего хотеть, чего просить и т.д. 1,2,3 корпуса ближе к морю, 4,5,6 и 7 – в парке. Даже 3 корпус не так уж плох, а окна выходят на Ла Мер только у ¼ номеров 3 корпуса!!! Смотрите схему. Я сделала четкую фотографию!!! Там все видно. Я считаю, что 7 корпус очень хорошо расположен, как и 1й.

Заселение с 12, будут номера свободные – заселят быстрее.

Лично мы на 200% довольны были номером. Кафельный пол прохладный, отлично моется, шторы плотные, окна узкие, т.к. жарко и много солнца ( у нас было 3 узких и 2 пошире+ большие двери на балкон..), балкон большой , отличный, весь в лианах. Но мы на него выходили только вещи вешать сушить. Мне кажется, что ремонт свежий, ну может быть года 2-3… В номере мебель совсем не «уставшая» , сантехника работает, никакой плесени, никаких муравьев и т.д. Кровать большая, удобная. Смотрела несколько номеров – везде был странный запах (я думала немытой сантехники или канализация..). Но, оказалось, лианы возле балконов цветут и так пахнут их беленькие цветочки. Принюхались моментально. И потом, даже не замечали. Только вечером на балконе попахивало, но не смертельно… У нас в номере кондиционер работал только как вентилятор дня 3, фрион потек. Но смертельно жарко не было, и мы особо не страдали, только ночью было душно. ,Мы на ресепшен сказали.. Но мастер появился только после того, как мы уборщице пожаловались на фен и кондер, она тут же при нас позвонила, и через 5 минут мастер был уже у номере… – долго ходил туда-сюда, на крышу лазил, и все же отремонтировал к ночи. Фен в первую же минуту у меня в руках взорвался и загорелся. Мастер ремонтировал, но и потом фен работал только 10 секунд и опять перегревался. Второй раз мастера вызывать не стала. Опять сидеть полдня возле мастера?? Я и без фена как то не умерла.. Фен, кондер - это такие мелочи.

Если поеду с детьми маленькими – буду селиться только на 1 этаж, чтобы не ходить туда-сюда по лестницам и не переживать за то, что с перил возле номера или с балкона дети навернутся.

Уборка. Убирала турчанка одна и та же каждый день, в обед (мыла полы, полотенца меняла хаотично, постель не застилала, раз постель поменяла, химию всю не добавляла). Но нам и не нужна была эта химия, мы только мылом ихним пользовались. Шапочек для душа не было, я могла бы сказать, чтоб принесла.. Но это такие мелочи, что я даже не стала говорить об этом…

Цикады – это нечто!! Включаются в 7 утра и выключаются в 9 вечера. Привыкаешь и вообще не замечаешь. Но очень понравились. Нечто необычное, не во всех регионах Турции такие штуки есть. А как они орут громко, если брать их за крылья!! У нас на 2 этаже, под двери каждую ночь прилетали и стрекотали, народ пугали..

Кошки у столовой – нечто необыкновенное, такие красивые!!

Территория – большая, красивая, ухоженная, все цветет, кругом китайские розы и цветущие лианы, пальмы. Все поливается. За всем ухаживают: на одних фотках цветы вижу, через день – чистая земля, а еще через день – опять цветочки цветут.. По ночам люди красоту наводят, а мы это и не замечаем.. А сосны – это чудо – такие красивые, приземистые и раскидистые. Особенно запала я на сосну возле бара у бассейна. Нереальная красавица, да к тому же, интересным столом «работает»…Все время хотелось фотографировать эту сосну…

Все дорожки ровные, чистые, кругом плитка, мрамор. Все моется моющими машинами поздно ночью или рано утром .

Я вставала в 7 утра, чтобы занять лежаки, т.к после 9 - мест под зонтиками в хороших местах не найдешь. Ни у моря, ни у бассейна.

Напитки – пиво в стекле очень приличное и на разлив. Коктейли делают, виски, вино, баночные фанта, спрайт и охлажденный чай. То же самое из автоматов. У бара холодный айс шоколад и айс кофе + айран.

Питание – нормально. Ну, не скажу, что ах-ах-ах… Но, нормально. Мы не кушать приехали, поэтому, нам все понравилось. Завтрак простенький.. Но находили себе по своим вкусам... В конце концов – всегда были яичница и блинчики, сыры, колбаса, оливки, овощи, овощи гриль,горячие бутерброды…Обед и ужин – был выбор блюд. Мясо, рыба, салаты.. Муж всегда находил что-то более-менее для себя, а мы с сыном - ели арбузы и тортики, в основном..

Всегда были свободные столики. Мы садились максимально близко к морю, за крайние столики. Я и выбирала этот отель ради вида на море!! Поэтому, всегда сидели только так. Посылала сына, чтоб он занял столик с видом на море. Вечером ужинали на открытой площадке, или в а-ля карт (там тоже меняла столики на крайние). Для нас было главное – не что есть , а где…

А-ля-карт. Это не настоящие рестораны, нет. Это возможность посидеть спокойно возле моря, без толпы, полюбоваться закатом, перекусить немножко чего-то не из общего ресторана... Мы регистрировались по акции «Я еду». Поэтому, сразу во все 4 записались. Желательно на 7 вечера записываться (запись на 7 или на 8) . Тогда, посидев в этих ресторанчиках, вы (мужчины) можете спокойно пойти в основной ресторан и конкретно поужинать. Мы так делали все 4 раза…

Фрукты – в тот период все было зеленое ( сливы, нектарины, персики, апельсины, мандарины), возможно, какое-то межсезонье.. Можно было есть только яблоки, грейпфруты и арбузы. Но и этого было достаточно…

Турецких сладостей ОЧЕНЬ мало, это КАТАСТРОФА!!! Только пара видов бисквитиков и печенюшек чем-то пропитанных ( жесткие и невкусные, я взяла все на пробу, а оно все несъедобное…), а пахлавы и всего такого не было.. Только один день была пахлава и еще что-то, а так – ничего интересного. А вот тортиков, всяких желешек и пироженок было больше. Не могу сказать, что супер вкусные, но были.. Выпечка, слоеные булочки, круасанчики. Но нет восточных сладостей!!! Это конкретный был минус. Но это для меня. А мужу сладости безразличны – так он, как бы, и не заметил это мое горе 

Кофе. Возле бассейна, перед входом в основной ресторан, стоит кофейный аппарат с зерновым кофе, а внутри – только растворимый кофе. Разница есть.

Соки – как наши из коробок. Пить можно. Соки фреш платные..

Вайфай только на ресепшен и на круглом развороте перед ресепшен ( там столики со стульями, кофейный аппарат, и соки). Удобнее там сидеть.

Детская площадка – отличное место для деток, хороший детский городок, все огорожено. Весь день с детками занимаются. Вечером, каждый день в амфитеатре для деток программа. Мы были без детей, поэтому, не присматривались особенно, но т.к. амфитеатр расположен рядом с бассейном, рестораном и баром – было видно, что там интересно. Наш сын (14 лет) скучал – до дискотек не дорос, а из мини клуба уже вырос. На водных горках зависал и с маской нырял. Кстати, ДНО совсем пустое и неинтересное. Рыбок очень много и осьминог живет возле пантона, а ежей мы не видели, хотя постоянно ныряли с масками..

Пляж – как и все пляжи в Кемере – скользские камни. Вход по пантону, или по мешкам. И так и так нормально.. По мешкам быстрее – несколько шагов и в море. Вдоль всего берега, и от бассейна до берега (прямо до мешков) деревянные помосты, удобно очень. Весь берег галька. И в воде галька у самого берега.

Магазинчики на территории я не рассматривала. За территорией – очень много всего-всего. И прямо в 50 метрах от входа. Очень удобно. В первый же вечер пошли гулять по магазинчикам, в последнем турагенстве, Султан хозяин или кто он там.. нас уговорил в хамам поехать в Кемер. Цена 15$ мужу и мне 20 с массажем 30мин. На след.день забрали в 13.00 и отвезли. Массаж –понравился, мне сделан был такой приятный-приятный… Других растягивали и мяли.. ну, по разному разные массажисты делают.. И абсолютно всем (нас было человек 12) сказали ( женщина заходила и переводила, якобы, рекомендации массажистов) , что нужен курс массажа срочно! Просто необходим!!! фишка у них такая – а вдруг кто согласится…12 человек поржали потом сообща…

Мне понравилось, что этот хамам расположен через дорогу от супермаркета Мигрос. Я зашла туда после хамам и купила оливковое и фундуковое масло ( чтоб потом не искать магазины и не покупать на рынке по дурным ценам..). Потом, водитель завез нас в центр города и мы прошлись по магазинам, купили подарки и сувениры. И сами вернулись на автобусе. Очень многое успели сделать за короткое время, я так считаю… Перед отъездом, мы дошли до отеля Квин Элизабет ( в форме большого корабля) – там очень много магазинов, очень-очень, причем большие, с огромным ассортиментом товара. Намного больше, чем возле нашего отеля. И цены приемлемые. А идти минут 15-20.. Там Лукум по 2$ за коробку. А возле нашего отеля я с трудом сторговалась на 2.50 за 10 штук.

Развлечения. Катамаран, каное, баня – бесплатные. Настольный теннис – ракетки привозите. Инструктор дайвинга занимается каждый вечер с 17.00 бесплатно, но по записи..

Фотографы штатные – наклацают фоток – мама не горюй… От 4$ и более за штуку ( в зависимости от колличества. Знакомую нащелкали 200 штук одного и того же. Ну, 30 штук можно было выбрать… Отдавали по 4$ или за 150$ все 200 штук… Т.е более 100$ и все тут… Она предложила забрать 30 штук за 30$. На что ей ответили – извините, уже все удалили… После этого, мы с ней встали в 5 утра и нащелкали кучу отличных фоток на фоне моря и восхода, пустого пляжа и безлюдного утреннего бассейна. Фоткались сами , со струпцины и рабочие нас фоткали.

Выселение в 12. Но никто над душой не стоит. Мы с выселением слегка опоздали, примчались с чемоданами, ключи отдали, извинились.. Света ответила – ничего страшного. Никто не кинулся номер проверять, за руки не хватали «..СТОЙТЕ, мы номер после вас проверим!!!..»

Я сумки упаковывала – мне большую пляжную сумку Маджестик презентовали, выручили очень, иначе б я все и не запаковала.

Аниматоры – молодцы, все понравилось. Все вечерние программы очень понравились. Особенно вечер самбы и 6 негритянок.. И их мастер-класс.

Контингент – точно половина русские, очень много турков (много семей с детками, говорят, что Маджестик – баланс цены и качества), еще из Голандии, Македонии, поляки..

Ну, вроде все написала…

---------------------------------------------------

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Оксана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.02.14 01:58 (12 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация