Регистрация: 04.05.13
январе 2014
18.01.14 - 31.01.14

отель понравился

Отелем остались довольны. Приехали около трёх часов дня по местному времени. Нас угостили прохладительными напитками (слакий и очень приятный на вкус), и достаточно быстро заселили в номер ( проводили до него и привезли багаж).

Номер не большой, но всё необходимое есть.В ванной комнате: душ, туалет, ванная, фен, полотенца для лица, рук, тела по 3 штуки, для ног 1шт. В шкафу 3 халата (включая на ребёнка 8 лет), зонтики, сейф. Мини баром не пользовались, там была только вода evian, не понадобилась, т.к. каждый день приносили по три бутылки воды бесплатно. Так же был чайник, чашки, стаканы, чайные ложки, каждое утро приносили чай, кофе, сливки, сахар. Мы ездили отдыхать втроём дедушка, мама и ребёнок, поэтому в номере были две раздельные кровати и детская раскладушка. Кровати большие, вполне можно вдвоём спать на одной. Так что детской раскладушкой практически не пользовались. Ещё в номере телевизор, на балконе столик и два стула. Брали ещё стул из номера и по вечерам сидели втроём и отдыхали на балконе. Единственный минус- это комары, их не видно, но на утро все чесались. Я из дома брала спрей Off и он спас нас от этой проблемы! А в номер купили местный фумитокс, и больше никакие насекомые нас не беспокоили.

В плане питания когда ходили на завтрак, голодными не были. Но мы часто ездили на экскурсии и рано утром уезжали, брали с собой ланч боксы (сендвич, кусочек кекса, мандарин, сок маленький и стакан воды). Очень удивило что когда уезжали на двухдневную экскурсию, давали только один ланч бокс, а людям из других отелей давали по два.

Персонал очень приятный. В номере убирались хорошо, в начале отдыха сделали фигурку из двух лебедей и каждый день обновляли её цветами).

Территория чистая и ухоженная, три бассейна, пальмы с кокосами, много деревьев с цветами... Единственное у ребёнка появилась сыпь после бассейна, но она у нас аллергик, поэтому это без претензий к отелю. Просто предупреждаю родителей у которых тоже такие проблемы. А вот после купания в море таких проблем не было, хотя оно там не идеально чистое. Пляж не большой, но тоже чистый и ухоженный. На территории всегда можно купить фрукты уже готовые к употреблению, соки и коктейли.

В Тайланде очень красивая и разнообразная природа. Обязательно ещё вернёмся туда.

Добавлено 11.02.14 11:39 (2 263 символов в тексте)

13:32 14.03.14

Скажите, пожалуйста, а на улице комары тоже кусают? Гулять-то хоть можно или съедают?

17:16 14.03.14

Комары только ночью. На одежду или открытые участки тела нанести спрей от комаров и можно хоть всю ночь гулять!

20:02 14.03.14

Спасибо! А в номере Вы какой-то специальный фумитокс использовали или можно наш взять?

16:36 16.03.14

Оля, мы заехали в магазин Lotus и там купили. Стоит не дорого, но точно цену не помню. Продавцы покажут в каком месте взять товар.

Все отзывы Gulnara (2)