АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 3805
Фото: 5
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
08.07.13 - 19.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнуть маме и двум маленьким детям? Легко!!!

Долго выбирая и изучая отели для отдыха, выбор остановился на Алва Донне, и не зря!!! Купило, что последние отзывы были отличные. Отдыхать я поехала одна с двумя дочками, на тот момент, 3 года и 7 месяцев. В отель приехали около 20 вечера, заселили сразу. Отель очень красивый, персонал вежлив и приветлив. Номер 1304, окна во двор. Номер небольшой, но все чисто и функционально. Сам отель и его территория очень продуманы и удобны для отдыхающих. Везде есть лифты, передвигались с коляской без проблем. К слову, младшая дочка приехала в отель "лежа", а за время отдыха научилась сидеть!!! Питание выше всех похвал, достаточно разнообразно, тематические дни, особенно понравился детский ресторан, все очень вкусно!!! Развлечения на высшем уровне, как для детей, так и для взрослых. Старшая до сих пор вспоминает как с Мустафой танцевала))) Так как в отеле все очень продумано, то я сама вполне успела отдохнуть и даже посетила спа, нам со старшей делали массаж, а младшая спала в коляске)))

Уже купили путевки на май, и тем же составом!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.02.14 12:13 (1 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 11.02.14

Какая Вы смелая, мы тоже в мае собираемся)))

21:23 13.02.14

Евгения подскажите пож-та в этом отеле пляж и вход в море, дети смогут купаться?

07:59 14.02.14

Пляж песок, вход в море мелкая галька с песком, иногда волной всю гальку вымывает остается только песок, мы купались вполне нормально, считаю даже полезным такой состав для ножек))) добавила фото, где видно береговую полосу...

12:13 17.02.14

Евгения, а Вы в какие даты летите?

13:20 17.02.14

Понина, мы летим 14 мая и на 28 ночей!)

13:30 17.02.14

Евгения, подскажите, пожалуйста, есть ли где-то недалеко от отеля возможность купить подгузники? или вы брали большой запас с собой

15:11 17.02.14

Ольга, на 11 дней у меня была большая пачка с собой, мне хватило. В торговой галерее есть магазин со всем самым необходимым, подгузники там видела. За территорию отеля не выходила.

18:24 18.02.14

Уважаемая Евгения,
От имени сети отелей "Alva Hotels" благодарит Вас за оставленный комментарий и за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Мы искренне благодарит Вас за столь ценный отзыв, который поможет многим нашим потенциальным гостям определиться с выбором отеля и выбрать именно нас.
Уважаемые гости, в нашем отеле на 0- м этаже есть торговый ряд, в котором можно приобрести вещи личной гигиены ( в том числе и памперсы ), а также в 50 м от отеля есть торговый ряд, где также можно приобрести необходимое.
Уважаемая Евгения, еще раз позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и позвольте по надеяться, что мы с Вами еще не раз встретился у нас в отеле!!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

14:13 24.02.14

Евгения, тоже собираемся в июле с ребенком, скажите не жарко было? а то нас пугают что там +45 и я боюсь что мы там вообще из номера не выйдем и моментально сгорим!?

21:01 24.02.14

Анна, достаточно жарко, и очень влажно, но мы не сгорели никто, всегда можно спрятаться в тени навесов. В номере не сидели, даже дневной сон днвочки проводили на лежаках в тени, а я успевала искупаться)

00:22 27.02.14

Евгения скажите по поводу еды для малышей! Хотим лететь тоже в мае малышке будет годик есть что выбрать из еды для таких маленьких или надо с собой все вести или есть все в магазине

01:22 03.03.14

Анна, я была там в мае 2013, одна с двумя, на тот момент 5.5 л и 1.9 г. Детский стол там великолепный - паровые котлетки, тефтельки, супы как дома (борщ, куриный суп с вермешелью и проч.), кашки, пюре, овощи паровые или отварные, макарошки, с возможностью добавить соус, есть блендер чтобы все взбить, правда детская посуда для взбивания, на мой взгляд не очень удобная, в верхнем ресторане (во взрослом) удобнее - супницы, иначе - разбрызгивается. Как я и читала в более ранних отзывах, там повар детской кухни - то ли Белоруска, то ли Русская, говорит на чистом русском, и соответственно, еда была как дома!!! (Надеюсь, этот момент сохранится, т.к. я в этом году туда собираюсь в июле-августе, так же одна с детьми.) В холодильнике всегда стояли йогурты детям, но я брала лишь пару раз старшей, для баловства. Недалеко от отеля (ну минут 5 идти в право, если стоять спиной к отелю) есть магазин, где я покупала подгузники памперс актив беби (разные размеры там есть). Цену не помню, но примерно как в Москве, может чуть-чуть подороже. Если не изменяет память, там были и банки с питанием. Молоко я просила в любом баре налить в мою бутылку и подогреть. Про кефир и творог - не помню, но кажется иногда была сметана, сын ел с удовольствием. Но эти продукты особо не запасёшься.

01:38 03.03.14

А вот меня лично волнуют ветер и волны, которые были у нас в мае, постоянные, чаще всего - не особо, но порой и сильные, пару раз за 2 недели - были штормовые, в день нашего отъезда (4 июня) даже закрыли выход на пирс. Евгения, скажите, пожалуйста, как там в июле? Как часто бывают волны??? Детский бассейн, для закалки, безусловно, отлично компенсирует не купание в море, а морским воздухом пропитано всё.. но так генетически сложилось, что все мамы хотят мокать детей в море)))))

11:30 03.03.14

Анна, Екатерина Вам все рассказала уже))) Детский стол наичудеснейший, даже сама там ела, когда неохота было подниматься))) Младшая в то время была на грудном вскармливании, с собой было баночное питание, а вот старшая ела с удовольствием!!! В этот раз и маленькая оценит все вкусности)
Екатерина, так и есть, все хотят купать детей в море))) В июле тоже волны достаточно сильные порывистые, наверно раз только было более менее спокойно. Поэтому старшая не любила в море купаться, волна сбивает. Но все равно с утра до обеда мы были на море, даже если только ножки мочили...Маленькую купала только в море, хлорка бассейна ни к чему таким малышкам...И кстати, вспомнился сразу минус, от пляжа все туалеты достаточно далеко...очень неудобно...

20:28 10.03.14

Скажите, пожалуйста, где лучше брать номер? Если ехать с ребенком 3 лет? Релакс корпус или ланд вью можно обычный? Или боковой на море?

08:16 11.03.14

Екатерина, у нас был номер не в новом корпусе релакс(он на тот момент еще не функционировал), но мне кажется от него далековато и до моря, и до детской площадки. У нас был номер 1304главном корпусе в крыле, где находится спа центр, окна во внутренний дворик, где терасса лобби бара. Иногда очень слышно было отдыхающих в баре, но закрытая дверь балкона все решала. Говорили что в крыле где рестораны пахнет едой.

21:43 23.03.14

Евгения, у меня еще вопрос: много пишут про инфекцию и ротовирус в отеле. Хотелось бы поехать в июне, но сей факт очень пугает. Вас это не коснулось? Слышали что- то подобное или видели на отдыхе?

21:45 23.03.14

Евгения, вы правда уже точно едите в этот отель?

08:03 24.03.14

Екатерина, за 11 дней в прошлый раз ни у моих детей, ни с кем общались в отеле никаких инфекций и вирусов не было. Мне кажется это проблема не отеля, а просто там где много маленьких детей это возможно, в Алва Донне за чистотой следят! Еще маленькую купала только в море, а за старшей пристально смотрела, чтоб из бассейна воды не нахлебалась. За остальное я была уверенна!!! Да, мы точно едем, тур уже оплачен.

15:09 28.03.14

Евгения добрый день, мы тоже в мае летим в этот отель с дочкой 1г4мес, вот думаю что будем только в бассейне купаться, т.к вода в море холдная ещё будет, что вы скажете?????? и как там в бассейнах детям разрешенно купаться????

12:26 05.04.14

Здравствуйте. вот такой отзыв я нашла об этом отеле на другом сайте :" Затем мы естественно отправились на пляж. А вот тут уж облом: несмотря на то, что пляж широкий и много лежаков и навес от солнца есть, море грязное и после обеда с волнами, и так каждый день( Вход в море болезненный из-за камней (берите тапки).".... это действительно так? мы тоже в июне собираемся в этот отель, уже и номера забронировали...а тут прочитав отзыв. даже расстроилась(((

17:31 05.04.14

Добрый день! В описании отеля было четко указан песочно-галечный заход в море, мы к этому были готовы... Иногда волной вымывало почти всю гальку, и оставался один песок, иногда наоборот, полоса гальки увеличивалась. Поэтому данный отзыв считаю субъективным...исходя из несложившихся ожиданий. По поводу чистоту, у меня не было нареканий.

20:12 05.04.14

Евгения, скажите , пожалуйста, вход в море пологий или глубина сразу? спасибо.

21:54 05.04.14

Лейсан, вход достаточно пологий, но до глубины не так далеко...

11:11 16.04.14

Евгения, какой номер Вы бы посоветовали? Едем в июле с детьми, хотелось бы попасть в тихий номер. У нас старый корпус. Читала, что номера, кот. выходят на сад тихие. Не знаете, так ли это?

15:04 07.05.14

Дарья, у нас тоже был старый корпус, окна во внутренний дворик, где терасса лобби бара, конечно иногда шумновато, но в целом терпимо, с закрытым балконом и вовсе ничего не слышно. Мнение, что номера на сад тише, вполне оправданно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)