Регистрация: 10.02.14
июле 2013
08.07.13 - 19.07.13

Отдохнуть маме и двум маленьким детям? Легко!!!

Долго выбирая и изучая отели для отдыха, выбор остановился на Алва Донне, и не зря!!! Купило, что последние отзывы были отличные. Отдыхать я поехала одна с двумя дочками, на тот момент, 3 года и 7 месяцев. В отель приехали около 20 вечера, заселили сразу. Отель очень красивый, персонал вежлив и приветлив. Номер 1304, окна во двор. Номер небольшой, но все чисто и функционально. Сам отель и его территория очень продуманы и удобны для отдыхающих. Везде есть лифты, передвигались с коляской без проблем. К слову, младшая дочка приехала в отель "лежа", а за время отдыха научилась сидеть!!! Питание выше всех похвал, достаточно разнообразно, тематические дни, особенно понравился детский ресторан, все очень вкусно!!! Развлечения на высшем уровне, как для детей, так и для взрослых. Старшая до сих пор вспоминает как с Мустафой танцевала))) Так как в отеле все очень продумано, то я сама вполне успела отдохнуть и даже посетила спа, нам со старшей делали массаж, а младшая спала в коляске)))

Уже купили путевки на май, и тем же составом!

Добавлено 11.02.14 12:13 (1 045 символов в тексте)

19:26 11.02.14

Какая Вы смелая, мы тоже в мае собираемся)))

21:23 13.02.14

Евгения подскажите пож-та в этом отеле пляж и вход в море, дети смогут купаться?

07:59 14.02.14

Пляж песок, вход в море мелкая галька с песком, иногда волной всю гальку вымывает остается только песок, мы купались вполне нормально, считаю даже полезным такой состав для ножек))) добавила фото, где видно береговую полосу...

12:13 17.02.14

Евгения, а Вы в какие даты летите?

13:20 17.02.14

Понина, мы летим 14 мая и на 28 ночей!)

13:30 17.02.14

Евгения, подскажите, пожалуйста, есть ли где-то недалеко от отеля возможность купить подгузники? или вы брали большой запас с собой

15:11 17.02.14

Ольга, на 11 дней у меня была большая пачка с собой, мне хватило. В торговой галерее есть магазин со всем самым необходимым, подгузники там видела. За территорию отеля не выходила.

18:24 18.02.14

Уважаемая Евгения,
От имени сети отелей "Alva Hotels" благодарит Вас за оставленный комментарий и за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Мы искренне благодарит Вас за столь ценный отзыв, который поможет многим нашим потенциальным гостям определиться с выбором отеля и выбрать именно нас.
Уважаемые гости, в нашем отеле на 0- м этаже есть торговый ряд, в котором можно приобрести вещи личной гигиены ( в том числе и памперсы ), а также в 50 м от отеля есть торговый ряд, где также можно приобрести необходимое.
Уважаемая Евгения, еще раз позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и позвольте по надеяться, что мы с Вами еще не раз встретился у нас в отеле!!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

14:13 24.02.14

Евгения, тоже собираемся в июле с ребенком, скажите не жарко было? а то нас пугают что там +45 и я боюсь что мы там вообще из номера не выйдем и моментально сгорим!?

21:01 24.02.14

Анна, достаточно жарко, и очень влажно, но мы не сгорели никто, всегда можно спрятаться в тени навесов. В номере не сидели, даже дневной сон днвочки проводили на лежаках в тени, а я успевала искупаться)

00:22 27.02.14

Евгения скажите по поводу еды для малышей! Хотим лететь тоже в мае малышке будет годик есть что выбрать из еды для таких маленьких или надо с собой все вести или есть все в магазине

01:22 03.03.14

Анна, я была там в мае 2013, одна с двумя, на тот момент 5.5 л и 1.9 г. Детский стол там великолепный - паровые котлетки, тефтельки, супы как дома (борщ, куриный суп с вермешелью и проч.), кашки, пюре, овощи паровые или отварные, макарошки, с возможностью добавить соус, есть блендер чтобы все взбить, правда детская посуда для взбивания, на мой взгляд не очень удобная, в верхнем ресторане (во взрослом) удобнее - супницы, иначе - разбрызгивается. Как я и читала в более ранних отзывах, там повар детской кухни - то ли Белоруска, то ли Русская, говорит на чистом русском, и соответственно, еда была как дома!!! (Надеюсь, этот момент сохранится, т.к. я в этом году туда собираюсь в июле-августе, так же одна с детьми.) В холодильнике всегда стояли йогурты детям, но я брала лишь пару раз старшей, для баловства. Недалеко от отеля (ну минут 5 идти в право, если стоять спиной к отелю) есть магазин, где я покупала подгузники памперс актив беби (разные размеры там есть). Цену не помню, но примерно как в Москве, может чуть-чуть подороже. Если не изменяет память, там были и банки с питанием. Молоко я просила в любом баре налить в мою бутылку и подогреть. Про кефир и творог - не помню, но кажется иногда была сметана, сын ел с удовольствием. Но эти продукты особо не запасёшься.

01:38 03.03.14

А вот меня лично волнуют ветер и волны, которые были у нас в мае, постоянные, чаще всего - не особо, но порой и сильные, пару раз за 2 недели - были штормовые, в день нашего отъезда (4 июня) даже закрыли выход на пирс. Евгения, скажите, пожалуйста, как там в июле? Как часто бывают волны??? Детский бассейн, для закалки, безусловно, отлично компенсирует не купание в море, а морским воздухом пропитано всё.. но так генетически сложилось, что все мамы хотят мокать детей в море)))))

11:30 03.03.14

Анна, Екатерина Вам все рассказала уже))) Детский стол наичудеснейший, даже сама там ела, когда неохота было подниматься))) Младшая в то время была на грудном вскармливании, с собой было баночное питание, а вот старшая ела с удовольствием!!! В этот раз и маленькая оценит все вкусности)
Екатерина, так и есть, все хотят купать детей в море))) В июле тоже волны достаточно сильные порывистые, наверно раз только было более менее спокойно. Поэтому старшая не любила в море купаться, волна сбивает. Но все равно с утра до обеда мы были на море, даже если только ножки мочили...Маленькую купала только в море, хлорка бассейна ни к чему таким малышкам...И кстати, вспомнился сразу минус, от пляжа все туалеты достаточно далеко...очень неудобно...

20:28 10.03.14

Скажите, пожалуйста, где лучше брать номер? Если ехать с ребенком 3 лет? Релакс корпус или ланд вью можно обычный? Или боковой на море?

08:16 11.03.14

Екатерина, у нас был номер не в новом корпусе релакс(он на тот момент еще не функционировал), но мне кажется от него далековато и до моря, и до детской площадки. У нас был номер 1304главном корпусе в крыле, где находится спа центр, окна во внутренний дворик, где терасса лобби бара. Иногда очень слышно было отдыхающих в баре, но закрытая дверь балкона все решала. Говорили что в крыле где рестораны пахнет едой.

21:43 23.03.14

Евгения, у меня еще вопрос: много пишут про инфекцию и ротовирус в отеле. Хотелось бы поехать в июне, но сей факт очень пугает. Вас это не коснулось? Слышали что- то подобное или видели на отдыхе?

21:45 23.03.14

Евгения, вы правда уже точно едите в этот отель?

08:03 24.03.14

Екатерина, за 11 дней в прошлый раз ни у моих детей, ни с кем общались в отеле никаких инфекций и вирусов не было. Мне кажется это проблема не отеля, а просто там где много маленьких детей это возможно, в Алва Донне за чистотой следят! Еще маленькую купала только в море, а за старшей пристально смотрела, чтоб из бассейна воды не нахлебалась. За остальное я была уверенна!!! Да, мы точно едем, тур уже оплачен.

15:09 28.03.14

Евгения добрый день, мы тоже в мае летим в этот отель с дочкой 1г4мес, вот думаю что будем только в бассейне купаться, т.к вода в море холдная ещё будет, что вы скажете?????? и как там в бассейнах детям разрешенно купаться????

12:26 05.04.14

Здравствуйте. вот такой отзыв я нашла об этом отеле на другом сайте :" Затем мы естественно отправились на пляж. А вот тут уж облом: несмотря на то, что пляж широкий и много лежаков и навес от солнца есть, море грязное и после обеда с волнами, и так каждый день( Вход в море болезненный из-за камней (берите тапки).".... это действительно так? мы тоже в июне собираемся в этот отель, уже и номера забронировали...а тут прочитав отзыв. даже расстроилась(((

17:31 05.04.14

Добрый день! В описании отеля было четко указан песочно-галечный заход в море, мы к этому были готовы... Иногда волной вымывало почти всю гальку, и оставался один песок, иногда наоборот, полоса гальки увеличивалась. Поэтому данный отзыв считаю субъективным...исходя из несложившихся ожиданий. По поводу чистоту, у меня не было нареканий.

20:12 05.04.14

Евгения, скажите , пожалуйста, вход в море пологий или глубина сразу? спасибо.

21:54 05.04.14

Лейсан, вход достаточно пологий, но до глубины не так далеко...

11:11 16.04.14

Евгения, какой номер Вы бы посоветовали? Едем в июле с детьми, хотелось бы попасть в тихий номер. У нас старый корпус. Читала, что номера, кот. выходят на сад тихие. Не знаете, так ли это?

15:04 07.05.14

Дарья, у нас тоже был старый корпус, окна во внутренний дворик, где терасса лобби бара, конечно иногда шумновато, но в целом терпимо, с закрытым балконом и вовсе ничего не слышно. Мнение, что номера на сад тише, вполне оправданно!

Все отзывы Евгения (1)