Регистрация: 11.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
07.12.13 - 18.12.13

Посоветовали отель в тур. агентстве, потом мы прочитали все...

Посоветовали отель в тур. агентстве, потом мы прочитали все отзывы и поехали. Семья, ребенок 5 лет.

Взяли номер самый дешевый ROH (потом почитали отзывы, что это номера в 7 корпусе, у дороги, и не везде балконы - забеспокоились, но решили, если что, доплатим на месте).Заселили нас в пятый корпус на пятый этаж, очень быстро. Очень удачное расположение корпуса, вид на новый бассейн, рядом столовая, пятый этаж - супер. Большой номер, балкон, сейф, халаты, тапки - все очень прилично!!!

Нам понравилось, буквально все: пляж-супер, мы отходили 100 м влево, брали 3 лежака, зонтик (150р) и бесплатный Wi-Fi (все чисто, рядом никого, сервис, напитки - красота, обедали в этом же кафе, или шли в другое, а потом возвращались.

Очень понравился новый бассейн - шедевр!!!

И вообще, все чисто, спокойно, народ встречаешь только утром на завтраке, а так кто на экскурсии, кто на массаже, птицы поют, солнце, Тайцы очень добрые и улыбчивые.

Кушать ходили каждый день в разные места, все очень чисто, красиво, вкусно, еда одинаковая, цены тоже, вечером очень красиво, море рядом, воздух чистый. Но конечно захотелось привычной еды и мы нашли Итальянский ресторан "Макарон", цены там повыше, но все очень вкусно и большие порции, и есть туалет))), но расположение не очень удачное - возле дороги, посидеть покайфовать там не очень, а еда очень хорошая.

Очень рекомендую отель для спокойного, семейного отдыха. Единственное нам было непонятно почему у отеля ну очень большая территория, а детской площадки нет, наш ребенок вечерами скучал.

И еще, с нами там случилась очень неприятная история: на 6 день мы заболели Ветрянкой((( врагу не пожелаю!!!

Очень обильные высыпания, очень высокая температура, ничего не подсыхает на коже (влажный климат), все ну очень чешется, высыпания все новые каждый день, наш ребенок покрылся от головы до пят ужасной сыпью, смотреть страшно. Мы его по очереди чесали весь день((( И помните, зеленка - это не средство от Ветрянки. Оказывается, перемена климата очень часто провоцирует это заболевание, и мы такие не одни. В общем еле мы улетели (вы же понимаете что это инфекционное заболевание и мы могли даже не попасть в самолет, и нас об этом предупредили). Так что если ваши дети ходят в садик, и не болели Ветрянкой ставьте прививку и не рискуйте.

Кстати там в аптеках продается лекарство "Кодрамине", если так же повезет - бегите и покупайте его, там содержится Коламин, который и помогает, а еще вещества которые подсушивают и снимают зуд.

Всем приятного отдыха и не болеть!!!

Добавлено 11.02.14 12:17 (2 531 символов в тексте)

16:25 11.02.14

добавлю, чтоб читатели не путались.
ROH - это "супериор" без определённого вида.
в 7 корпус селят номера "стандарт".

09:16 13.02.14

Спасибо за отзыв! Тоже собираемся в найтонбури с 5 летним ребенком через три недели. Читали в других отзывах о том, что вроде как в ноябре-декабре бушевала какая-то кишечная инфекция. Заволновались. Как там сейчас с этим?

18:10 13.02.14

Альбина,мы приехали 3дня назад.никакой инфекции в отеле нет.Очень много семей с маленькими детьми.Единственно были единичные случае отравления,но в этом как мне кажется виноват лед,который добавляют во все напитки,включая воду.

Все отзывы Елена (3)