Регистрация: 29.10.12
январе 2014
20.01.14 - 02.02.14

Добрый день!

Добрый день!

В данный отель мы ездили втроем (подругами). Отель хорош, но обо всем по порядку.

Заселение: мы приехали рано в 7.00 утра. На ресепшене нам сказали, что номер не готов и заселение у них с 14,00 предложили нам оставить сумки и сходить погулять, (что мы и сделали), но у нас была неожиданность, т.к. гиды нам сказали, а так же в описании отеля не стоит, что взимается депозит в размере 100 $, либо 3000 батт, мы брали рублями, того и другого у нас не оказалось, но мы решили вопрос и с нас взяли 3000 руб, (при выезде из отеля, их вернули без проблем). Погуляв по городу мы вернулись в отель раньше примерно в 13,00. Нам выдали ключи, помогли донести наши сумочки до номера, и ура мы заселились!!!

Питание: При покупке поездки мы брали только завтраки, (т.к. в остальное время нас не было в отеле) хочу сказать, что предложения очень разнообразны. Есть и овощи и фрукты, и горячее. Большое разнообразие к чаю. Вообщем покушать себе точно что-нибудь да найдете)))

Обслуживание номеров и сам номер: Мы жили в двух этажном корпусе, с балконами, Балконы выходят на бассейн. Хочу добавить, что расположение отличное, т.к. у отеля огромная своя зеленая территория с 2я бассейнами. Очень чисто и уютно, и по вечерам когда находились в номере, то не слышно машин, музыки из баров, суперррр!!! Ну так вот про номер, замечаний нет, насекомых нет, номер большой, большая ванная и огромный балкон.

Не порадовала уборка номера, т.к. горничные практически не меняли полотенца, сами они поменяли 2 раза за 14 дней и 3 раза мы к ним подходили и просили заменить. К замене полотенец не имеет отношение оставляете ли вы чаевые или нет, хоть оставляй, хоть не оставляй, игог один, как оставляли их сложенными, так и лежали. Это пожалуй самый большой минус, на остальном сильно не заморачивались.

Расположение как и писала выше отличное, выход с отеля как на первую, так и на вторую улицы. Персонал приветлив.

еще хотелось дабавить, что в отеле проживают в основном русские и европейцы, и нет шумных китайцев и вечно разглядывающих индусов.

Отель советую всем.

Добавлено 11.02.14 16:30 (2 060 символов в тексте)

22:22 13.02.14

Собираемся в Паттайю первый раз с детьми, думаем поехать в этот отель, подскажите пож. нормальный ли там пляж?
Можно купаться? Слышали, что в Паттайе грязно и приходится ездить купаться куда то на острова?

17:04 15.02.14

Насчет депозита.мы были в ноябре.с нас депозита не брали.причем наш гид.который нас заселял спросил 2 раза про это
Девушка на ресепшине ответила ноу депозит ....при выезде оплатили счет за бар порядка 500р и все...хотя.не факт.что мы потратили эти 500

11:21 16.02.14

Елена, отель отлично подойдет для отдыха с детьми, пляж в центре грязноват, мы не решились там купаться, а купались в бассейне. а так ездить на острова. за 30 батт в одну и 30 батт в другую сторону.

11:24 16.02.14

Nади, вот по этой причине и для нас было очень большое удивление, т.к. несколько раз уточнили про депозит, нам говорили что его нет, но в итоге на ресепшене нам сказали вносите депозит, и сколько мы общались с людьми из нашего отеля, со всех брали.

16:18 03.03.14

Стоит ли туда брать доллары или можно тоже рубли обменять на баты???

15:25 20.03.14

Можно рубли, обменять везде можно

Все отзывы Ирина (2)