Регистрация: 25.10.13
январе 2013
30.12.12 - 08.01.13

Были в этом отеле на Новый год 2013. Очень недорого взяли...

Были в этом отеле на Новый год 2013. Очень недорого взяли путевки по акции от Тез Тура.

Не пожалели ни секунды.

Из минусов: очень неприлично вымогали деньги при заселении, в итоге денег мы все же дали, за что нам пообещали номер с видом на бассейн, но по факту номер оказался с видом на стену и пальмы, но с огромной террасой, на которой мы сушили вещи, читали книги и распивали спиртные напитки. Так что об отсутствии вида на бассейн ни разу не пожалели.

Второй минус - новогодняя вечеринка. Не понравилось. Но, скорее, не усилия отеля, а поведение соотечественников, которые накладывали себе в тарелки по 15 порций, а потом это все стояло и обветривалось, тогда как другим гостям не доставалось определенного блюда. И очень шумно было, ушли за час до наступления Нового года.

Плюсы: во-первых, стандартный плюс Альбатросов - гастрономический рай!!! Несколько ресторанов различной кухни, бар на пляже с гамбургерами и картошкой, мороженое без ограничений по возрасту, молочные коктейли...

Второй плюс - несмотря на то, что вдоль пирса море по колено, но живности в нем очень и очень много. Кормили рыб хлебом, рассматривали морских звезд и ежей, собирали раковины (которые пришлось оставить на территории Египта, так как вывоз, увы, запрещен). Правда, был очень сильный ветер и купаться в море не хотелось. Но на четвертый день обнаружили бассейн с подогревом во дворе и пару раз там плескались.

Ещё один плюс - большая территория, есть где побродить.

Ну и, наверно, то, за что супруг поставил этому отелю самый высокий балл из всех, где мы были в Египте - кофейня! Это действительно здорово, разнообразные сорта и виды кофе, на любой вкус.

Что касается персонала - никаких нареканий нет, все нормально.

Некоторые наши соотечественники вели себя 1 января как свинки, но здесь ничего не поделаешь - чрезмерный опохмел.

Про сам Египет и экскурсии детально не пишу - это от отеля не зависит.

Добавлено 11.02.14 17:20 (1 914 символов в тексте)

10:48 14.02.14

Да кофе входит, есть обычные автоматы там капучино, латэ и т.д. А есть напротив ресепшн кафе там множество разнообразных кофе можно выбрать по буклету и оно очень вкусное.

11:49 16.02.14

Здесь видео по отелю http://www.youtube.com/user/igorka4481?feature=mhee

22:31 16.02.14

Роман в Василия превратился. Хватит рекламировать свою фирмочку рекламировать под разными именами. Ребята, вы не можете отдыхать во всех отелях одновременно.

20:57 17.02.14

Привет поскажите где найти этот отель у тез тура и у пегаса нет

19:10 18.02.14

Этот отель у Лабиринта и БиблиоГлобуса

15:25 27.02.14

Уважаемый Гость Марина,
Огромное спасибо за такой положительный отзыв о нашем отеле. Для всей нашей команды стало огромной честью слышать, что мы сумели оправдать Ваши ожидания. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Махмуд Рагаб