Регистрация: 11.02.14
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Очень понравилось

Вот решила написать отзыв, хоть и прошел уже почти год)

Нам в этом отеле понравилось! Хотели даже вернуться, теперь вот читаю и думаю))

Ездили семьей с дочкой 9 лет и родителями.

Размещение. Приехали днем, так что разместили нас быстро. Номер был в первом домике от центрального двора, где проводятся вечерние шоу, на втором этаже. Сначала переживали, что шум от представлений будет мешать спать, но как-то потом привыкли :) Зато нам все было видно и слышно! И ребенок бегал в номер без проблем сам.

Номер. Чистый, светлый, с видом на море и балконом. Кровати удобные, под махровыми полотенцами вместо одеял не мерзли) Душ тоже устроил. Убирали хорошо.

Территория. Большая, зеленая, интересная. Гуляли) Есть живописные ресторанчики а-ля карт. Тут многие жалуются, что селят в корпус далеко от пляжа, но от него так приятно было пройтись, что не вижу ничего ужасного. Особенно после кормежки))

Пляж. Вполне приличный, лежаков почти всегда хватало, правда все равно приходилось занимать с утра родителям, которые рано ходили купаться. Заход в море удобный, мелкая галька. Есть деревянный настил. Можно купаться с пирса, есть удобные сходни, я даже на 5 месяце беременности по ним лазила)

Еда. Ну тут все пишут - супер! Кормят на убой круглосуточно. Мороженое, фрукты на пляж даже носили, вкусные закуски. Национальные дни с разнообразными блюдами. Несмотря на начало сезона было много народа, но все равно почти всегда находили место.

Развлечения. Анимация не интересовала, а детская дочке понравилась. Шоу тоже были вполне смотрибельны, хоть и не супер-пупер)) Мы в основном купались, гуляли и читали, так что нам никто не был нужен.

Отель понравился, собирались вернуться с маленьким ребенком в этом году. Пока думаем :)

Если что, спрашивайте)

Логотип отеля

карта

Логотип отеля

ресепшн

Добавлено 11.02.14 20:55 (1 769 символов в тексте)

16:10 12.02.14

Софья, здравствуйте!
Мы едем в этот отель в июне. Скажите, есть ли на завтрак овсяные кашки? Или какие еще? Мои дети без овсянки жить не могут.)))
Спасибо.

18:27 12.02.14

Добрый день!
Наталья, я к сожалению точно не помню, но там была прямо отдельная территория для деток, со своими столами и едой. Возможно там и каши были) у нас просто дочка большая, она кашей не интересовалась))

18:11 13.02.14

Каши были рисовые и овсяные.

20:44 13.02.14

Софья,добрый вечер!Подскажите пожалуйста,как работал кондиционер?

21:29 13.02.14

Евгения, нормально работал) там центральный насколько помню

17:18 15.02.14

здравствуйте, подскажите, а центральный кондиционер можно отключить самим?

22:08 15.02.14

Яна, да. Там был регулятор) Не помню, чтобы какие-то проблемы были с охлаждением)

12:52 17.02.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- в баре на пляже можно посидеть вечером, после ужина, и насколько столиков он рассчитан? И в каких корпусах просить номера, что бы и от анимации подальше и к морю поближе, и до ресторана не далеко? И возможно ли такое? Заранее спасибо!

13:07 17.02.14

Наталия, на самом пляже насколько я помню бар вечером не работал. Работал тот, что возле большого бассейна и там можно посидеть и за барной стойкой, и за столиками. Но столики обычно занимали перед вечерним шоу... потом как с ними не знаю, мы долго не сидели)
Про корпуса: мы жили в самом первом от бассейна и ресторана. Он несколько шумный, слышно анимацию. Можно дальше по улице.. если посмотреть карту, то домики расположена как на улицах и чем дальше от центра, тем тише. Родители жили в домике рядом с решепшеном, довольны. А вообще там такая приятная территория, что можно к ужину и после прогуляться. Мы просто так гуляли)) По номерам к сожалению не помню цифр...

22:10 21.02.14

Софья, добрый вечер! в какой период вы били в июне? какая темп днем? и моря? Думаем ехать в этот отель в конце июня - начале июля, если очень жарко - может и пораньше.

12:05 22.02.14

Татьяна, были с 1 июня. Днем жарко, 30-31 град., вечером прохладнее. Море было градусов 25 по-моему. В конце не знаю что будет... наверное жарче и народу больше...

16:16 10.03.14

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Какие номера ближе к бассейну морю и основному ресторану.Еду с тремя детьми в конце мая,само маленькой 2 года.Вот не знаю какой номер просить,неохота далеко от моря ,может посоветуете?И про этажи пишут ,что на 1 муравьи,а я вот с маленькой на 2 боюсь,вдруг лестницы скользкие.

21:49 10.03.14

Светлана, я честно говоря не помню номер комнаты, в которой жили. Это лучше при заселении решать. Про этажи - мы на втором жили, лестницы вроде не опасные, муравьев не было) можно мне кажется с маленьким ребенком

15:25 15.03.14

Софья ,спасибо за ответ.

00:49 01.04.14

Софья, не подскажете букву своего корпуса? И ловил ли там интернет? Спасибо

10:45 01.04.14

Валерия, нет, я не помню к сожалению. Если стоять лицом к морю на главной аллее, то наш домик был первый слева - балкон выходил прямо на площадку перед сценой. Интернет там не ловил.

02:49 03.04.14

спасибо

12:27 16.06.17

Уважаемая София!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за отзыв, хорошие оценки и за рекомендацию нашего отеля. Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.

Все отзывы Софья (5)