АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 36
Читательский охват: 3795
Фото: 57

Бронзовый статус

1 029
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2013
21.12.13 - 26.12.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Ездили в отель Хауза перед новым годом!

Размещение

Приехали вечером, ждали заселения где-то пол часа, пока заполняли анкеты. Номер нам дали в 28 корпусе на первом этаже. Номер большой, две большие кровати, шкаф, кондей, телевизор, небольшая терасса вместо балкона. С первого взгляда нам все понравилось! Но! В номере оказались муравьи! Может, в номере давно никто не жил, но их был просто рой! Номер нам менять не захотели, так как поздно и только утром. После обработки номера спреем их больше не наблюдалось.

Територия

Територия отеля гигантская !! Несколько бассеинов, горки, три ресторана, огромный пляж (даже можно сказать .что у отеля два пляжа), в отеле собственный спа, дайвинг-центр, лавки, амфитеатр, огромные шахматы, свой зоопарк!! две огромные черепахи и фламинго! пруды, несколько баров, И еще куча всего, что мы даже не успели посмотреть за свои пять дней )) Горки, кстати, не работали(( и бассеины не подогревались, так что зимой в них купаться нереально((

Пляж

Пляж, как я уже писала - огромный! Заходить можно и с берега по песочку и поплавать на мели - и с пантона, НО! пантон работает по часам! только с 10-30 до 13-30 и потом после обеда с 15-30 до 17-00 !!! все остальное время вы не можете купаться в море и любоваться рыбами, а только у берега (там тоже можно плавать) но там все серое и рыб почти нет!! Это был просто провал! Я не знаю, возможно это только зимой, но это была ужасная подстава для нас!

Персонал

Единственные, кто не напрягал - это уборщики! В рождество оставили нам новогодний носок с пряниками! делали фигуры из полотенец и убирали достойно! Остальные же просто очень навязчивые. В ресторане официанты очень хотят с тобой поболтать, на территории отеля - как в наама-бей, продавцы из лавок не дают прохода! идешь из столовой - за тобой бегут, чтобы продать сувенир-бутылочку, идешь на ресепшен - очки маски тапочки часы! Идёшь на пляж - спа! Лежишь на пляже - постоянно подходят с экскурсиями, ниточками для выдирания волос, спа, лавками и прочими радостями! Сидиш ьв баре у бассеина - и там тебя найдут и предложат пойти на масаж или купить что-нибудь! И если ты отказываешься - они очень обижены и недовольны! И даже за 5 дней они успели нас достать! )

Анимация

Анимация никакая - единственный раз, когда мы видели аниматоров - это на рождество - на пляже ходил наряженный верблюд и они рядом с ним! Может, конечно, вся анимация у бассейна, а мы лежали на пляже всегда.

Питание

еда однообразная, на завтрак бобы, яичница, жареная колбаса

на обед один суп, картошка, рыба или мясо

ужин тоже какое-то не особо вкусное!

Есть и овощи, салаты, дыни, сладкий стол! С виду много всего, но в итоге не получаешь удовольствия от вкусняшки, а просто набиваешь живот)))

В течении вашего отдых - вам предложат сходить в 2 разных ресторана на территории отеля! очень советую - так как в ресторанах гораздо вкуснее, чем в столовой)))) особенно мне понравился индийский!

Такси

такси в отеле стоит по расписанию с человека 4$ туда и столько же обратно (последний в 11 часов) . Так же ест ьперсональное такси за 16 долларов от отеля. НО!! Такси от отеля нас обманул! Мы заказали такси за 16$ туда-обратно, и обратно договорились, как всегда мы делаем, чт омы скинем смс за пол часа, когда нас забирать. И что вы думаете? Никто нас не забрал. А на следующий день таксмэн сказал ,что оказывается после 12 они уже не работают. Ели-ели мы забрали у него 7 долларов, и то он все время пропадали посылал нас к менеджеру *( в итоге мы нашли таксиста на улице, и общались с ним тоже по смс, писали ему за 30 мин "At 20:00 Hauza beach (или какой у вас будет отель) from Naama Bay 7$?" и он приезжал и обратно так же. Не помню как его зовут, но он клёвый с ним не страшно ездить - нет никаких проблем, и английский знает в совершенстве и дешевле чем в отеле! вот номер вдруг кому нибудь понадобится +201000856348 ! так же можно ездить на маршрутках там вообще до наама бей 5 египетских монет!

Впринципи в Хаузе очень классно! и большущая территория, и куча развлечений! Наверно больше всего мне не понравилась ситуация с пантоном, и по этому больше я туда не поеду - не хочется рисковать и остаться без рыбок в самое жаркое время))) ну и из-за лавочников-продавцов тоже портится впечатление! в отеле хочется отдыхать, а не ощущать себя как на базаре )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.02.14 20:57 (4 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lizze (7)