АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 6430
Фото: 20
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

февраль 2014г.

ПРО ОТЕЛЬ 1. Территория:очень чистая и ухоженная! Есть небольшой бассейн-с кристально чистой водой и достаточно глубокий чтобы поплавать. На территории отеля и вокруг много зелени и цветов. В номерах большая влажность, полотенца почти не высыхают 2. Номер: при заселении выпросила номер с кондиционером и холодильником. Кондиционер почти не включала-хватало вентилятора на потолке, заодно и комаров сдувает! Уборка была каждый день, замена полотенец через день. Постельное меняли по мере загрязнения – 1,2/раза в неделю. Горячая вода в душе без перебоев. Туал.бумагу клали всегда, а с мылом пожадничали, было только при заселении. Фена нет. Мебель как обычно простенькая-кровати, тумбочки, невысокий шкафчик и большое зеркало. ТВ есть с русским каналом. Розеток в номере предостаточно. Чтобы включить аппаратуру в розетку, надо выбрать подходящие для этого дырочки и не забудьте нажать тумблер. В случае, если вы оставите в номере открытыми еду или ракушки, то вскоре к вам пожалуют муравьи! 3. Питание: скудное.... в стандартный завтрак входит: 2 тоста, масло, джем, кофе или чай, сок. А вот обедала и ужинала в шейке "Педро" направо по пляжу, все очень дешево, выходило не более 500 рупий (250руб.), плюс живая музыка по вечерам! Поет Грем (из UB40), а однажды был вечер с А.Петковым-было бесподобно! Там же ходила на массаж к Принцу, аюрведа на высоте! 4. Местоположение: Отель находится в стороне от шумных улиц и торговых лавок. Место тихое и спокойное! До пляжа далековато, по деревенской тропе – 15-20мин. По дороге 20-25 мин.пешком, на перекрестке есть 2 супермаркета, у "Кадара" непальская кафейня с восхитительным кофе и пирожными, аптека, обменник. Возможно будет к вам клеиться липкий тип по имени Гуру (учитель типа) отменно говорит по-русски с одной только целью - выжать из вас побольше бабла - будьте бдительны! РЕЗЮМИРУЯ ИНФО ОБ ОТЕЛЕ с уверенностью говорю - жить можно: тихо, спокойно, уютно, чисто. ПЛЯЖ:  широкий, бесконечный, с хрустящим как мука песком, по которому гуляют священные коровы! Море всегда с большими волнами, но купаться можно. Пляжные кафе (шейки) оборудованы лежаками с зонтиками. Вечером лежаки убирают и ставят столы. И в темноте, по всему пляжу, загораются маленькие огоньки-это на столах зажигают свечи! ШОППИНГ: направо по пляжу идите в Колву, или возьмите тук-тук за 100 рупий. Сразу при входе (Колва Циркл) будет фруктовый рынок, ТОРГУЙТЕСЬ ВСЕГДА! Дальше большая торговая улица, там найдете чай, сувениры, специи, ювелирку и т.д. Или просто погуляйте! В целом индийцы доброжелательные, улыбчивые , спокойные люди. Они очень бедно живут, но при этом на вид абсолютно счастливы! Там бесподобные фрукты, изумительная рыба, восхитительные закаты которые стоит увидеть, наслаждение от вечерних шейков, -когда звучит прекрасная музыка, смешиваясь с шумом волн, а ты танцуешь на песке под все это великолепие…

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.02.14 22:43 (2 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 15.02.14

Спасибо за отзыв. Едем в этот отель через неделю. Забронировали номер с кондиц. есть ли в этих номерах холодильник.

17:08 15.02.14

Здравствуйте Alla! Да, есть не большой холодильник, прячьте в него ВСЕ, если оставите где-то хоть конфетку-муравьи облепят! Если при заселении Вам дадут первый этаж, попросите посмотреть варианты других номеров на ВТОРОМ этаже. Есть подозрение что там лучше... Почему то русских селят внизу, а англичан,немцев и др. только не втором этаже. Да и вид с балкона будет лучше! Я тоже лечу 28 февраля в Беноулим! Приятного Вам отдыха!

17:29 15.02.14

Подскажите есть ли рядом аренда байков наличие маркетов и посоветуйте где вкусно и недорого можно покушать. В какой отель едите в этот раз,./

14:41 16.02.14

2 супермаркета и обменник есть при движении в левую сторону от отеля, на перекрестке. Про байки ничего конкретно не могу сказать, не интересовалась, знаю только это около 300 рупий в день. Сделайте копии паспортов и виз для аренды. Посмотрите на Вассвадо Бич Роад. На пляже понравился шейк "Блю Корнер", направо минут 5. Еда везде одинаковая и цены тоже, в Корнере место потише и публика приятная, присматривают за вещами пока я купалась. За день выходило 400-600 рупий. Это соки, суп, курица с гарниром, фруктовый салат. Уже везде в шейках есть русское меню. Следите за афишей у "Педрос", там часто живая музыка по вечерам, однажды был концерт А.Петкова, супер! Если будет Грем, тоже сходите, он из "UB 40". Играет регги на саксофоне и поет! Я буду жить напротив "Педрос", в гастхаусе. Вышло 800 рупий в день. Да! Не ешьте морепродукты на жаре, только вечером. Сочетание белковой еды+жара, можно получить серьезные проблемы с животом!

23:58 16.02.14

Спасибо за ответы.И Вам удачного отдыха!!!!!!

21:58 17.02.14

Мои друзья сейчас в Бенаулиме и сказали что Грем поет по вечерам в пятницу или в субботу. Я обязательно схожу и Вам советую! Это бесплатно, платите только за то что сьедите. В "Кокосе" или в "Педро" будет клеиться липкий тип по имени Гуру (типа "учитель", на самом деле Гурунатх), отменно говорит по русски, но с одной только целью - выжать из Вас побольше бабла. Посылайте его сразу, сами знаете куда....
Приятного полета и загадайте желание, глядя на закат! Индия волшебная страна, все обязательно сбудется!!!

12:33 18.02.14

У нас очень ранний прилет, как там с заселением. Есть ли в отеле и на пляже интернет? Спасибо за советы,на ГРЕМА обязательно сходим,Гуру отправим "учить" других.

22:03 18.02.14

Не горячитесь! В Индии все очень медленные! По прилету, когда зайдете в здание аэропорта, разделитесь и встаньте со своими попутчиками в разные очереди. И смотрите у кого быстрее идет. При входе сразу налево более-менее побыстрее. От прилета до отеля примерно 3-4 часа. Меня заселили сразу, но за последний день нужно было доплачивать, т.к. мое пребывание заканчивалось в 12час., а выезд был в 18час. Wi-Fi есть на пляже во многих кафе, бесплатно. Официант даст вам пароль. Но привыкайте, интернет тоже ну очень медленный...

21:09 20.02.14

Сейфы в отеле есть? В номерах или на ресепшене?

18:00 21.02.14

Здравствуйте, Виктория! Едем с семьей в марте в этот отель. Подскажите, пожалуйста, много ли в отеле и по дороге до пляжа комаров? Какими репеллентами вы пользовались? Спасибо.

19:41 21.02.14

Зравствуйте Елена! О, да! Скомарами проблема весь сезон, с ноября по апрель! В номере пользовалась нашим обычным фумигатором с пластинами! В шейках просите их местное средство в виде спирали, ее поджигают и она тлеет у ваших ног. В песке даже не комары, а какие то кусачие мошки, но только по вечерам, днем комаров и мошек нет! Если все таки покусают, возмите в любой аптеке мазь от укусов, там большой выбор и реально помогает!

20:05 21.02.14

Здавствуйте GunHunter! Сейф в номерах есть только в DeLuxe. Для остальных на рецепшен, около доллара в день. Были случаи воровства, поэтому берите сейф или убирайте более-менее ценые вещи в чемодан на ключ. Украсть могут только то что на виду. Имейте в виду, Индия очень бедная страна и на стоимость не дорогого мобильника индийская семья может жить несколько месяцев! Сооблазн прихватить вашу вещь слишком велик!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)