АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7624
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в Beldiana в августе прошлого года. Отдых...

Ездили в Beldiana в августе прошлого года. Отдых планировался недорогой, который был бы по карману студентам. Прочитав массу отзывов, остановились именно на этом отеле. В итоге не пожалели ни разу.

Отель расположен в спокойном поселке Бельдиби, представляющем собой длинную улицу с магазинами и отелями. Буквально в двух шагах от отеля находится пляж. Пожалуй пляж - единственная ложка дегтя: маленький, грязный, с неудобным заходом в море - огромные, острые и скользкие булыжники. Благо, напротив отеля продают специальные тапочки, которые, несмотря на "отличное качество", порвались моментально. Природа вокруг изумительная: море, зелень и солнце, заходящее под вечер за огромную гору.

По приезде в Бельдиану, первым делом Вас встретит паренек (возможно его зовут Дима). Так вот этот Дима будет вас настойчиво зазывать в хаммам. Лично мы отказались, после чего для него вообще не существовали. Проходил мимо не глядя в нашу сторону, видимо в поисках новых жертв.

Номер нам дали на втором этаже, все работало. Никаких денег никому не давали. В первый день не было горячей воды, но после просьбы, все отремонтировали. Уборка ежедневно. Персонал отзывчивый, почти все говорят на русском.

Питание достаточно разнообразное. Но не стоит уповать, что за такие деньги, шведский стол будет ломиться деликатесами. Никто голодным не остался. Благодаря такому расписанию не есть можно было только в ночное время, поскольку: завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, пицца, ужин и так каждый день с 7 до 22 ч. Пиццу делает интересный поваренок, которого за то, что он каждый день стоит у печи, звали Иванушкой).

Анимация. Днем волейбол, аквааэробика, вечером различные программы. Всегда было интересно и весело. Все на русском языке.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что если Ваш бюджет ограничен, но хочется отдохнуть за границей - Вам сюда. Отель вполне соответствует цене. Помните, что Вы едете отдыхать, не омрачайте свой отдых мелочами.

Добавлено 11.02.14 23:06 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:04 22.03.14

А вы как рекомендуете отдыхать на море бюджетному туристу без моря-то? Если в нём купаться невозможно?)))) умора просто, а не отзыв. Там из мяса при мне только внутренности были- сердца и печенки, хорошо, что кишки не жарят.

23:00 22.03.14

Уважаемая Вера, сочувствую, видимо Вам не повезло. В следующий раз советую не экономить на отдыхе и выбирать отели 5 звезд

18:55 24.04.14

Все в точку.Море там есть, такое же, как в соседней Акке, пляж похуже, да. Только вот тапки - вещь бесполезная, ноги может и не поцарапаешь, зато подскользнешься...Там сбоку есть тропинка из мелкой гальки, идешь по ней, потом плаваешь и на горы любуешься. А если на той тропинке лежит отвратительный турецкий дядька, надо пожаловаться на него Немо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)