Регистрация: 25.05.12

июне 2012
14.06.12 - 28.06.12

4.2

Спокойный отдых.

Отзывов уже очень много. Так что в нескольких словах:

Мы изначально знали, что отель для спокойного, размеренного отдыха с удачной близостью центра города. Территория компактная и очень ухоженная.

Номер нам, как, видимо, и всем славянам изначально дали на (-1) этаже. Мебель убогенькая. Я помню, как в 2003 году по знакомству поехала с подругой в тур для операторов - и мы осматривали Хилтон Плазу. Мнение сложилось шикарное - этот стеклянный лифт, холл, хорошенькие номера. Годы прошли, всё поизносилось и больше не впечатляет.))

Через несколько дней с потолка возле ванной потекла ручьём вода. Нас переселили на 4 этаж возле лифта с шикарным видом (особенно, если не замечать стройку.))

Питание нас полностью устраивало, без каких либо изысков, но и без нареканий. Спиртное не пьём.

В тот момент было очень много отдыхающих арабов с огромными семьями. Они всегда плавали только в бассейнах.

Славян же, напротив, не много.

В город ездили регулярно, просто прогуляться. Цена вопроса 2 у.е.

Экскурсии брали в городе, никаких вопросов - всё отлично.

Анимация началась примерно на 6-7 день и стала проходить прямо под нашими окнами (возле бассейна). Оттуда мы за ними и наблюдали. Всё стандартно, самодеятельность.)

Пару раз покупали по пол часа интернета (7 или 8 у.е.), дорого, проще купить карточку в городе и пользоваться свободно в своё удовольствие без ограничений.

Будут вопросы - пишите.)

Добавлено 12.02.14 05:28 (1 409 символов в тексте)