феврале 2014
08.02.14 - 09.02.14

Отличный отель

Приезжали на выходные, город очень красивый, есть чем заняться и днем, и вечерами, и ночами.

Начну сначала: Отель находится недалеко от вокзала (на такси минут 5), очень красивый, напротив находится большой торговый центр Аура, рядом Макдоналдс. Приехали около 12 утра, заселили быстро и без доплат. Номер просторный, дали вид на церковь, кровати удобные, в ванне есть все необходимое - шампуни, гели, зубные щетки. Халаты принесли по первому требованию.

На ресепшене дали карту города, где указали достопримечательности, бары, рестораны. Все достопримечательности находятся в пешеходной доступности, успели посетить Кремль, набережную, музей музыка и время. Ужинали мы в Дублин пабе - все очень достойно и вкусно, очень вкусное ПИВО!!! Также нам посоветовали сходить в клуб "Мед", очень клевый клуб, и музыка, и публика - все на высоком уровне.

Еще в стоимость номера входит сауна и бассейн, собственно туда мы и сходили утром, после шикарного завтрака (он тоже бесплатный).

Подводя итоги, скажу одно, что обязательно вернусь в Ярославль и не на один день, и обязательно остановлюсь в Ринг Премьер Отеле.

Добавлено 12.02.14 11:22 (1 119 символов в тексте)