Регистрация: 12.02.14

январе 2014
26.01.14 - 06.02.14

4.2

Привет из Самары

2й раз на Гоа, 1й были также на севере. Ездил с приятелем с 26 января по 06 февраля. Прилетели рано в 9 утра, но заселили строго по правилам отеля - в 14.00, финансовое стимулирование на рецепшн результатов не дало. Гид потом пояснил - действительно строгое правило отеля, селить как принято. Хотя ганцев (коих в этом отеле 90%) селили по прибытию, но у них отдельный корпус, куда русских не селят ни за какую доплату. В ожидании 14 часов переоделись в плавки и спали у бассейна на лежаке. Бассейн кстати отличный, чистый, территория вокруг зеленая. Строго в 14.00 заселили, номер дали на 4м этаже без лифта (за 10 дней стали практически спортсменами), очень по индийским меркам приличный, даже с ванной с гидромассажем (правда неработающим), с видом на бассейн, но без балкона (пережили легко в принципе). Убирались по требованию, меняли полотенца, выносили мусор. Сейф в номере под залог в 50$ на рецепшн, про его жизненную необходимость на севере Гоа я думаю рассуждать смысла не имеет. Про питание: отличная столовка под кондиционером; 33 вида яичниц, все готовят при тебе - яичница, болтунья, омлеты с овощами и без и т.д. и т.п.; выпечка; арбузы, ананасы, манго; йогурты - короче полноценные завтраки. После 1го посещения Индии был конечно приятный шок от такого питания, обычно же мутный кофе, тост и лепешка джема - и все это на жаре. Попали на восточный Новый год с 31.01 на 01.02. В отеле организовали праздник, собрали по 650 рупий (350рублей) с носа, забронировали столики. Была программа, рассчитанная правда сугубо на ганцев, те действительно были в восторге (бинго, арам-замзам), покормили так себе, после мероприятия пошли ужинать в нормальную кафешку. В целом впечатление от отеля очень положительное. Рядом Дельфин супермаркет, до Ньютона прогуляться конечно надо, для тех кто ориентируется. Ну а рассказывать о быте на севере Индии на Кандолиме я думаю смысла нет, здесь об этом итак очень много всего написано.

Бассейн

Санузел

Номер

Добавлено 12.02.14 12:05 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Олег (7)