Регистрация: 13.08.13
сентябре 2013
22.09.13 - 29.09.13

Рекомендую

Была в этом отеле с молодым человеком и друзьями. Замечательный отеле в соотношении цены и качества.

Находится в 5 минутах (именно пяти, а не 15 как утверждают многие) ходьбы до пляжа через пустырь, но мы ходили вдоль главной дороги до Melissi hotel, потом направо и сразу выходите к пляжу, где уже нет камней на дне входа в море. Быстром шагом и за 8 минут доходили.

Что касаемо отеля, то нас долго заставили ждать, хотя наши карточки от номеров были разложены по фамилиям. У нас было 1 двухместный и 2 одноместных номера - через 15 минут нам предложили Двухкомнатный люкс на два дня, а после нам вернут отдельные номера (учитывая,что мы всего приехали на 7 дней, и одноместные номера брали специально, т.к. молодой человек и девушка) -бред неслыханный,заплатили за три отдельных номера - а они предлагали двухкомнатный номер. Отказались! Пришлось ждать ещё 20 минут, и нам выдали именно те карточки, которые изначально лежали и ждали нас ещё когда нас в первый раз. Никто не провожает и сумки тащите сами.

Отель чистый, хороший, полотенца и белье меняли 3 раза в неделю (это прописано в правилах отеля), 20 баксов - это залог за кондей, эти деньги потом возвращают, когда сдаешь пульт.

Отель обновленный, красивый холл, красивая обеденная. Территории никакой- в отеле в общем и нечего делать.

Вокруг множество кафе, рядом большой супермаркет. Ресторан рядом с отелем-Драгон - там вкусные,большие и относительно недорогие блюда.

В 10 минутах ходьбы от Улицы Баров, 15 минут до Лунапарка. Напротив отеля- остановка, возит автобус до аквапарка.

Этот отель в 2013 был только у библиоглобуса, следовательно питание HB/FB/AI. Кормили очень вкусно, каждый день старались делать тематические блюда (День китайской кухни на кипрский манер, День итальянской кухни), не так,как в ресторанах, но всё равно вкусно. Всегда мясо разное и вкусное! Напитки при HB и FB - на обед и ужин-за свой счёт.

Шумоизоляция в комнатах плохая.. Слышно как хлопают дверьми, как пьяные телки пищат на балконе. Но это молодежный отдых! Тем, кто приходит в 4 утра- это не слышно!

Если идти направо вдоль главной дороги, в обратную сторону от улицы баров - то можно прийти к знаменитой Арке Любви.

Множество знакомых были в этом отеле- не пожалели ни разу!

Сеньйор Фрог

Логотип отеля

Добавлено 12.02.14 15:40 (2 237 символов в тексте)

17:46 10.04.14

Helga, это фото стандартного номера? TopHotels

22:25 09.02.15

Да, стандартный.