мае 2013
20.05.13 - 03.06.13

Чудесный отель в сказочной Праге

Прага очаровывает своих гостей с первого взгляда, такой изумительно красивый и необычайно уютный и романтичный город, куда обязательно хочется вернуться и насладиться прогулками по сказочным улочкам, паркам, скверам)).

Отель мы выбирали долго и действительно все было прекрасно. На ресепшн работают удивительно улыбчивые и приятные люди, они помогали нам с любыми вопросами. Очень приятно, что многие из чехов говорят по-русски, поэтому языкового барьера мы не чувствовали))

Наш номер в отеле был на 4-м этаже, с видом во внутренний двор, очень тихо и хорошо, в отличие от вида на дорогу. Номера очень просторные и уютные, кровать и постельное белье замечательное, высыпались очень хорошо. Каждый день в номере проводят уборку . В номере есть чайник и все необходимое для приготовления чая и кофе, а также минибар.

Завтраки нам понравились, все что нужно с утра человеку присутствует на шведском столе, предлагаются фреши по 75 крон за стаканчик.

Расположение отеля нас вполне устроило, всего 5 минут ходьбы и вы на Вацлавской площади, там же станция метро "Музей". От площади до всех достопримечательностей можно дойти пешком, или воспользоваться траспортом: трамвай, метро.

Советую этот прекрасный, гостеприимный и романтичный отель всем туристам.

P.S. Хочу выразить благодарность нашему любимому турагентству "Синдбад" (Иркутск, ул. Марата 62/2). Спасибо большое за организацию нашей поездки в Европу, ценные советы и как всегда, доброе и приятное общение))

Добавлено 12.02.14 16:50 (1 489 символов в тексте)