АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2020
Фото: 8

Бронзовый статус

1 324
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
12.10.13 - 20.10.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовали самостоятельно, двумя парами.Приятный отель...

Путешествовали самостоятельно, двумя парами.

Приятный отель, 3* и полностью им соответствует.Есть все необходимое в отеле. До ближайшего пляжа порядка 10 минут. В связи с тем, что брали номера без завтраков (о чем ни разу не пожалели) по дороге до моря заходили в какой нибудь ресторанчик на завтрак. В минуте ходьбы от отели (вниз по дороге Патак роад) есть приятный Итальянский ресторанчик, ужинали и обедали периодически там, очень вкусно. Однажды хотели заказать такси до пляжа. Владелец (он же повар) не смог дозвониться до такси, после чего махнул нам рукой, мы запрыгнули в пикап, и довез нас до пляжа, бесплатно.

Отель достаточно чистый, проблем с уборкой не наблюдалось, вода, полотенца обновлялись каждый день. Завтракали в отеле 1 раз. Минимальное разнообразие есть, как завтрак вполне нормальный.

Мусор на улицах, духота и жуткая влажность, ящерицы и насекомые на улице а также незабываемые запах на улицах, все это неразлучные спутники Таиланда и участвовать в оценке ОТЕЛЯ, как в некоторых негативных отзывах они не должны. Единственный действительно неприятный момент это ванная комната. Постоянная сырость и неопрятный душевой уголок, с бетонными не обработанным стенами и полом, заставили в первый же день купить запасные вьетнамки и принимать душ только в них.

Добавлено 12.02.14 17:26 (1 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (2)