Регистрация: 12.02.14

феврале 2014
29.01.14 - 10.02.14

океан эмоций

С подругой долго выбирали отели и остановились на Дельта Шарм и не ошиблись. Общее впечатление от отеля только положительное, никаких отрицательных сторон я не увидела. Нас заселили в 80 корпус в 201 номер, номер нам показался неплохим, но есть и гораздо просторнее и лучше, но плюс нашего номера в том, что он меньше и теплее. Наши знакомые меняли на номер с балконом без дополнительной платы.

Персонал в отеле всегда улыбчив и доброжелателен. Хочется сказать отдельное спасибо бармену Сихо и официанту Ахмеду, да и остальные официанты тоже стараются, моментально убирают посуду со стола, спрашивают про напитки, интересуются самочувствием, любят очень веселить ребятишек. Также в отеле есть анимация, но очень слабенькая, диско для малышей и какое-то скучное караоке для взрослых, с этим не мешало бы что-то сделать. Но так как мы с подругой приехали не сидеть в отеле, а везде покататься, пофоткаться и отдохнуть, то и на эту мелочь не обращали внимания.

Питание разнообразное,но на двенадцатый день уже наскучило. На завтрак дают очень вкусные круассаны и омлет))

Очень красивая обстановка в отеле, видно, что люди стараются изо всех сил озеленить территорию, не увидела ни одной соринки =)

Впечатлений об отеле осталось много, даже подумывали вернуться как-нибудь)

Кстати молодежь селили рядом в 80, 81 корпусе, нам было не скучно, есть с кем пообщаться, познакомиться. А то что касается проживания на территории огромного количества местного населения так это никому не мешало совершенно.

P/S у Тито экскурсии по приемлемой цене, все организовано, без всяких опозданий =)

Обзорная экскурсия в Hollywood на поющие фонтаны

бассейн возле нашего корпуса

Танюшка оценил сервисы

Добавлено 12.02.14 19:05 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Танюшка (1)