Регистрация: 12.02.14
Читательский охват: 1953
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2013
19.11.13 - 30.11.13

Прекрасный отдых в Хилтоне

Этот отель нам рекомендовали друзья, но ехали мы в него с опаской. Мы в Египте уже в 5-й раз и всегда брали отели 5*. Отель расположен на двух линиях, первая ближе к морю, вторая подальше от моря, но по-новее с номерами де-люкс, куда нас заселили. Номер большой, в нем есть все, даже гладильная доска и набор для кофе/чая, что является большой редкостью для отелей 5*, а здесь в 4* это в наличии. Все же Хилтон есть Хилтон! Территория небольшая, но чистая и ухоженная, бассейнов много, в том числе есть детский с подогревом и небольшим песочным берегом. Персонал отеля очень дружелюбный и готовый всегда помочь. В этом отеле чувствешь себя долгожданным гостем везде: в ресторане,в барах, на пляже, даже водители шатл-басов и охранники настроены позитивно.

Море.

Это то, ради чего мы едем в Египет! В отеле для проживающих на 2-й линии ходит шатл-бас. Но мы всегда ходили пешочком - 10 минут по красивой территории для здоровья полезно. В этом отеле шикарный кораловый риф, такого большого количества всяких рыб мы не встречали нигде! Мы не дайвингисты, просто всегда берем с собой маски и трубки, чтобы насладиться красотой Красного моря. На этом рифе так все красиво, что плавать можно по часу и не замечать времени! Да, пляж у отеля небольшой, но благодаря террасам на пляже помещается много лежаков и места хватает всем. Отдельно хочется отметить, что бичбои тщательно убирают пляж, следят за рифом и за тем ,чтобы гости не кормили рыб... Вообще нужно заметить, что в этом отеле все очень рацоинально и правильно организовано и устроено, за что менеджерам огромный респект!

Питание.

Нас устроило все: завтраки, обеды, ужины. Хорошая, качественная и сбалансированная еда. Придраться было не к чему! Да, фруктов немного, но все по сезону, гуавой мы просто объелись. Про алкоголь скажу одно - мы попробовали сухое красное вино, нам оно понравилось, поэтому другие напитки мы не рискнули дегустировать.

На день рождение мужа мы заказали столик в а-ла-карт ресторане, нам так красиво сервировали стол, вышли поздравить все официанты, а от шеф-повара был презент - красивый и такой вкуснющий тортик!

Мы не пожалели о том, что отпраздновали этот ДР вдали от дома!

Я согласна в оценке того, что отель не молодежный... и отлично! это спокойный релакс-отель для людей, уставших от шума и суеты. Для тех, кому скучно - рядом Сохо-сквер со всеми прелестями: магазины, дискотеки, клубы, бары и пр. развлекаловка.

Для себя мы решили, что в этот отель мы приедем на следующий год, и обязательно с детьми, потому что для деток здесь тоже все предусмотрено!

Добавлено 12.02.14 23:26 (2 556 символов в тексте)

23:09 17.02.14

Елена, а с маленькими детьми ехать туда можно? Как в этом отеле в плане питания для детей? Спасибо.

22:28 15.03.14

поддерживаю отзыв, все правильно, об этом отеле от отыха в нем остается только положительное впечатление

12:55 21.08.15

Полностью согласна-Хилтон держит свою марку!!!Спасибо хозяину и менеджерам отеля! А какая-там сауна!!!Супер и все это -бесплатно!!!