Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2014
02.02.14 - 11.02.14

4.2

Отелю ставлю 4 с большим плюсом) Очень все понравилось...

Отелю ставлю 4 с большим плюсом) Очень все понравилось) Приехали в пол второго, заселение в 2, в это время пошли покушали, не разобрали что к чему, нахватали и ничего не съели в итоге)

У них огромнейшая территория как бы разделена на 3 условных части: 1-ресепшен, столовая и сцена с баром, дальше бассейн детский, не большой и народу там мало купалось и еще дальше огромный бассеин и несколькими секциями и еще дальше корпуса. нас заселили очень далеко, в самый конец и мы потом попросили переселись поближе, все сделали ( не без помощи гида конечно).Номера чистенькие, аккуратные, фен, горячая вода все есть. Убирали номер каждый день, и мы ничего не оставляли, никаких долларов)

Не знаю, что другие говорят о питании, оно здесь очень разнообразное, и курица и говядина и индейка и морепродукты. Самое вкусное у них конечно это выпечка, булочки всякие, мягкие, свежие супер вообще) и десертов аж два стола было все время, на любой вкус и цвет) с фруктами провал, давали финики гуаву и бананы, не очень, но мы не в сезон приехали, поэтому не знаю как в другие месяцы. С алкоголем провал полный, покупайте в дьютике) Всякие перекусы между обедом и ужином были, булочки, но мы это просекли только в последние несколько дней)

Что говоря о развлечениях, то тут тоже на любой вкус, кто с детьми, для них вечером мультики и танцы, потом шоу программа,для тех кто с друзьями после шоу программы (всегда разная и интересная) предлагают в клуб поехать) Аниматорская команда суперская, не приставучая если не хочешь, и всегда все расскажут и покажут если нужно)

Так как ездили мы в феврале, то очень резкие перепады температур, днем с 11 до 4 жара, градусов 27, ночью ужасный дубак, ходили в зимних куртках (мы мерзляки). В море купались пару раз, из за ветра ужасного) касаемо пляжа так 3 минуты идти, не понимаю зачем там автобус сделали) пляж конечно маленький, как в сочи лежишь, истории бабулек слушаешь, но зато красивый мир подводный.

Так что все понравилось, кто зачем едет, тот то и находит, кто хочет тихо и спокойно провести время - пожалуйста, кто любит повеселее и с народом и компанией - с этим тоже проблем не будет, познакомились с кучей народа в самый первый день)

Так что удачно отдохнуть, в отеле не сомневайтесь!)

Вид с крыши на третий блок

Большой главный бассейн

Добавлено 13.02.14 01:15 (2 234 символов в тексте)