Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
02.02.14 - 12.02.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если очень дёшево и сильно хочется, то можно

Всем привет!

Не первый раз за границей, в Египте была 5 раз, но отзыв пишу впервые. Не могла удержаться от возмущения, поэтому решила написать.

Отель на 4 звезды не тянет, твердая 3.

На море на автобусе, каждые 30 мин. отходит от ресепшина, не успел жди полчаса или пешком.

На пляже не факт что найдешь лежак и место, хотя были не в сезон.

Номера старые - телевизор еще ящиком, пульт сломанный, нет ни шампуни, ни геля для душа... с полотенцами для пляжа целая проблема, пока сто раз не позвонишь никто тебе не поменяет на чистые.

Но всех больше меня возмутила столовая (рестораном я "это" не назову) - посуда вся колотая и не достаточно чистая и той постоянно не хватает, детские стульчики, по-моему, вообще не разу не мыли... А официанты злые, дерганые, из под носа всё уносят, что-то фыркают на своём. Возле сладостей, которые тоже не "айс" стоит повар-охранник и контролирует, чтобы ты не дай бог больше одной клубники или шоколадки не взял!!!!!

Оставила сланцы возле басейна, через 2 часа их уже не было, так и не нашла.

Алкоголь ужасный, разбавленный.

Что мне понравилось: Аква парк - горки, только надо в сезон там быть, потому что вода очень холодная и не подогревается.

Добавлено 13.02.14 12:23 (1 203 символов в тексте)

17:26 13.02.14

ну прям расстроили меня(((( не ужели все так плохо?? и что правда так холодно.. собрались с мужем туда на две недели, так как прочитала ваш отзыв, так лица на мне нет......

17:30 13.02.14

а со сланцами старая история!!!! в Египте без присмотра ни где сланцы оставлять нельзя!!!! у меня раз в пятерке сперли при чем сами отдыхающие!!!!!! через пару дней я их на итальянке одной увидала и говорю мои!!!! чуть не побили с кулаками!!!! хуже цыган, налетели все толпой и на своем так орали, что я пожалела что подошла!!!!))))) хотя сланцев жалко было очень... найк фирменные были((((

15:38 16.02.14

отзыв не достоверный

15:44 16.02.14

Тоже расстроили меня...Я читала отзывы, что не в сезон персонал не сильно "живой", но не до такой степени, чтоб в отели, с питанием "всё включено" надзиратели стояли и контролировали кто что и сколько взял..

15:45 16.02.14

отзыв не достоверный видно сами что то натворили

15:50 16.02.14

Едим в начале марта, посмотрим...как там обстоят дела и оставлю свой отзыв...Но думаю, что всё будет хорошо!!!:)Надеюсь тёплое солнышко не разочарует- это главное, за чем едим...
4*, вторая линия, не сезон, год строительства отеля- делайте скидку на всё это...

19:39 16.02.14

Светлана вы когда едите ?)
Скажите кто в курсе, что там на счет сейфа ?)

20:56 16.02.14

Ксения, 6 марта.) По отзывам, сейф бесплатный, смотря в какой номер попадёшь, может и не везде он есть..

21:41 16.02.14

На следующей неделе буду там, сравню. Я была в Висте в 2009 г. Обслуживание было более, чем любезное. Повара с криками "чуть-чуть" клали на тарелку полкурицы, официанты напитки носили, бармены запоминали любимые коктейли с первого дня. Судя по фотографиям, персонал почти не поменялся. Отель, кстати, не старый, 2008 года, по-моему. Альбатросы всегда чистотой отличаются. И хорошим питанием.

22:01 16.02.14

мы были в отеле с 26 января, никаких наблюдающих за едой не было до 2-3 февраля, пока не заехали студенты на каникулах. Вот тут началось столпотворение и в ресторанах, и на пляже. Честно, до студенческих каникул отель был едва ли наполовину полон, всего всем хватало, даже не все рестораны работали. Наверняка, у тех кто едет к 8 марта, также будут претензии.

22:02 16.02.14

и да, сейф не в каждом номере. Мы были с детьми, в нашем номере сейф был, а у детей нет.

22:24 16.02.14

Frau 112, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какой контингент гостей отеля сейчас?

22:41 16.02.14

ну сейчас не знаю, мы улетели 6 февраля) В конце января были люди примерно нашего среднег возраста плюс немецкие пенсионеры с семьями, детей мало, так как у всех школа. С 1 по 6 февраля заехало очень много молодежи, сразу стало шумно, ночью гульванили по-черному. НА данный момент каникулы у студентов закончились, и я думаю, опять тихо)

23:23 16.02.14

Спасибо. 6 февраля - это практически "сейчас" :)

18:38 17.02.14

Светлана вам приятного отдыха. И мы тоже 6 марта едем.

18:59 17.02.14

Надежда, взаимно..)

09:22 20.02.14

Frau112 скажите пожалуйста, как обстоят дела с ветрами...сильные были или терпимо?спасибо

11:48 20.02.14

Юрий, я мерзлячка, мне было нормально только с 11 до 16 часов, в остальное время я мерзла. Ветра сильные, но гид нас порадовал, что "на самом деле нам с погодой в январе-феврале повезло, декабрьские туристы при 15-17 градусах сидели, а в феврале-начале марта у них начинаются песчаные бури, это самый несезон в Хургаде". В море я искупалась один раз для проформы, что "здесь была", 18 градусов для меня адски холодное море. Но как представлю, что дома в это время было -34, а я вся такая загорелая, вроде и нормально становится) Кстати в 6 корпусе с видом на бассейны у нас ночами ветер завывал в балконных дверях, и каменные полы в номере не прогреваются за день, очень холодные. А дети мои вечером кондиционер вообще на обогрев ставили.

12:38 20.02.14

Море было 22-24 градуса, но никак не 18. Ветер был три дня, и то не такой сильный, единственное в ветряные дни, после 16 резко холодает и надо одеваться потеплее, а так отлично все было для февраля, я даже сама не ожидала, думала будет холоднее.

12:38 20.02.14

12:06 23.02.14

Надежда, 22-24 градуса было на Райском острове, а у отеля море холоднее, ибо кораллов нет. Я со своим градусником приезжала, так что сведения точные.

09:27 24.02.14

Здравствуйте, скажите какой отель лучше Pickalbatros Aqua Vista Resort & Spa 4 , Pickalbatros Sea World 4* или BEACH ALBATROS GARDEN RESORT????

09:59 24.02.14

Татьяна, отталкивайтесь от фотографий номерного фонда, вся остальная территория общая. Плюс в Гардене пошумнее, там аквапарки и детская площадка, в Висте потише.

21:37 25.02.14

ЛУЧШЕ КОНЕЧНО BEACH ALBATROS GARDEN RESORT,ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОН НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ НАХОДИТСЯ...ОТ ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ 15 МИНУТ ПЕШКОМ МАААКСИМУМ.. А ТАК ВСЕ ЭТИ ТРИ ОТЕЛЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!! И НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ПИШУТ ПРО НИХ ТАКИЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ.. РЯДЫШКОМ ЕЩЁ ТРИ НЕПЛОХИХ ОТЕЛЯ ЕСТЬ..ЖАСМИН, АЛАДДИН И АЛИ-БАБА...ЕСЛИ ХОТИТЕ ТИШИНЫ И СПОКОЙСТВИЯ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА.

11:16 27.02.14

Виктория, не вводите в заблуждение, Гарден на второй береговой рядом с Вистой. на море просто Бич альбатрос

10:30 28.02.14

За год ничего не изменилось походу) в феврале 2013 все было точно так же.

21:15 25.03.14

Согласна с отзывом. Отель еле тянет на 3.
еще хотела добавить, что газоны поливают ...овном! честно! прям среди бела дня.
вонь такая!!! а сын, пробежавшись (по незнанию) по этому чудо-газону был в шоке, плакал.