Регистрация: 12.06.13
феврале 2014
04.02.14 - 11.02.14

Отель понравился. Все чистенько и аккуратно, номер небольшой...

Отель понравился. Все чистенько и аккуратно, номер небольшой, но есть всё необходимое. Ремонт в ванной староват, но все равно чисто. Уборка и смена белья каждый день. Кстати, мелочь на чаевые пролежала всю неделю, никто даже не тронул! Большой плюс порядкам в стране, видимо боятся попасться на воровстве. Сейфов в номере нет, всё оставляли в чемодане. Обслуживающий персонал индусы и т.п., очень доброжелательные. Из питания брали только завтраки, всего достаточно было- каша, фрукты, яйца, омлет, овощи, выпечка, картофель, что-то мясное и местные овощные блюда, свежевыжатые соки. По отзывам тех, кто брал обед, тоже все очень довольны, большое разнообразие блюд.

Советую сразу при заселении просить номер повыше и выходящий на центральную улицу. Шума при закрытом окне не очень много, зато вид хороший.

Бассейна на крыше нет, но через 50м. находится LANDMARK HOTEL, где есть бассейн, и туда пускают по карте LM plaza.

Теперь про месторасположение. По-моему, почти идеальное, если не брать район Бурдубай. Прямо перед выходом из отеля станция метро, если прогуляться вперед метров 400 будет другая станция центральной ветки метро. Также напротив супермаркет с сувенирами и продуктами, через 300 метров набережная с лодками, где можно за 10руб.переехать в центральный район. Очень много шубных магазинов и магазинов с электроникой.

В соседнем отеле sandras inn есть ресторан с морепродуктами, где на втором этаже продают пиво и другое спиртное. Кстати пиво стоит 280руб.- 0, 5, но к нему еще орешки приносят, приятно), вечером очень шумное место. В этом же отеле есть ночной клуб, но он индийско-африканский, поэтому так и не решились туда пойти. Вообще, в округе очень много африканцев, индусов и т.п. Но никакого дискомфорта они не доставляют)

Добавлено 14.02.14 00:34 (1 755 символов в тексте)

07:43 16.03.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в отеле берут депозит? Спасибо