АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4158
Фото: 47
Отдыхал Парой в
феврале 2014
31.01.14 - 12.02.14
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проблемы с заселением.

Тур брали в Join up из Киева, летели Флай Дубаи. Вылетали 31. 01. И 1.02. вместе с молодой парой из Харькова (они приехали в свадебное путешествие!!!) в 11.00 были в отеле ( встречающая компания - Конкорд Экзотик Вояж ), и тут началось... (((( Появившийся гид компании Роман - пообещал что нас заселят в течении часа, и что об остальных моментах поговорим завтра пропал.

Прождав час и увидев что туристов из Германии прибывшых после нас уже поселили мы пытались узнать на ресепшине что происходить. В ответ - улыбки и молчание. Ну, подумали что ждут 14.00 как бы по правилам заселяют после двух. Вот прошло и "время всемирного" начала заселения а мы продолжали ожидать в холле отеля. На наши звонки Роме (звонили как по расписанию и до двух и после) ничего внятного о возникшей проблеме с заселением услышать не могли.

Около 17.00 перезвонили своим операторам в Киев и Харьков, после чего появилась Кристина - второй представитель Конкорда. Она сказала что в Палмз мест нет и начала предлагать переезд в отель рангом ниже чем Палмз.

На нашу просьбу задокументировать отказ отеля в нашем заселении категорически отказала, мотивируя - что ей тут еще работать. После угроз самозаселеня и постоянных звонков своим операторам в Украину нам предложили отель Танжерин (который классом выше Палмза) куда мы около 20.00 и попали на четыре дня, потом оказалось это магическая цифра 4.(проживание в Танжерине, знакомство с местной полицией ( тоже благодаря Конкорду) тема для отдельного отчета))

Как потом выяснилось с такими проблемами заселения столкнулось большинство туристов из Украины и Белорусии которые покупали путевки у Джоин Ап и приехали на Шри-Ланку в конце Января - начале Февраля. И виной всему.... китайский Новый Год и жажда наживы нечестных владельцев отелей, которые забронированные нам номера продавали и китайским туристам хлынувшим из Поднебесной на выходные дни.

Китайцы как правило кочевали по побережью проживая в отелях по 3-4 дня (опять цифра 4!!!) А нас старались впихнуть куда выйдет оплачивая номера в других отелях. Туристов из Белорусии которые вселились 30 января, Рома 31 убедил и отправили на экскурсию за 200 бакинских с человека (оплачивал Палмз) лишь бы те освободили номер на 4 дня.( С их слов)

А если отбросить выше написанное - то отель понравился. Море спокойнее и мелче чем в Танжерине, слабее отточное течение. Справа от отеля есть мертвый риф с лагуной где можно плавать даже при большой волне. Любители понырять могут взять маску.(видел скатов, мурен и прочую рыбную живность) Так что, прежде чем ехать в данный отель в начале Февраля 100 раз подумайте, или ищите оператора с другой принимающей компанией.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.02.14 17:25 (2 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 17.02.14

уточните пожалуйста, если в отеле пляжные полотенца или брать свои

21:08 17.02.14

уточните если в отеле пляжные полотенца или брать свои

00:23 18.02.14

Здравствуйте. Есть и полотенца и матрасы на лежаки.

16:29 19.06.14

На самом пляже лежаков нет, а территория огорожена небольшим забором, что бы местные не мешали отдыхающим. А у бассейна полно и лежаков, и матрасов, и полотенец.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (5)