Регистрация: 21.01.14
феврале 2014
31.01.14 - 12.02.14

Приличный отель ,расположен в центре Паттаи ,на второй улице...

Приличный отель ,расположен в центре Паттаи ,на второй улице в 500 м.от моря. Отель 8 этажей ,большинство номеров с видом на бассейн ,и только в корпусе в котором главный вход, окна выходят на дорогу ,именно такой номер нам достался сразу при заселении.Номер после нашей просьбы заменили сразу ,на другой в соседнем корпусе на 8 этаже.Размеры комнат (общая площадь)одинаковы,но если в номере одна большая кровать ,то в туалете есть душ и ещё ванна .Если же 2 кровати то комната пошире ,но ванна отсутствует,только душ .Кондиционер достаточно мощный .Кровать и матрац очень комфортные спать одно удовольствие.Телевизор 32 дюйма (ЖК) 3 русских канала.Балкон со столиком и двумя стульями ,еду можно заказывать в номер.Небольшой холодильник .Есть термос для льда ,на первом этаже в баре всегда насыпят льда бесплатно, виски и содовой сидя на балконе очень приятно...WI-FI в номере берет но подключение сделано через сайт отеля, где надо ввести пароль и ник (дают на ресепшене).Бассейн небольшой, но чистый ,рядом с бассейном есть комната с тренажерами и сауна ,захотите попарится нужно просить что бы включили .На территории возле бассейна есть бар, лежаки и полотенца .Работает бассейн не совсем удобно с утра и до 19.00 ,как раз когда возвращаешься с экскурсий хочется поплавать, а его уже закрывают.В номерах не предусмотрены зубные щетки ,тапочки и халаты.Спасибо девушке работающей в отеле ,зовут её Ирина ,по нашей просьбе она нам организовала всё это .Завтраки хорошие ,нам понравился повар ,который каждое утро жарит омлеты ,на второй день он уже запомнил нас в лицо ,и делает глазунью для меня и омлет для жены .без напоминаний. Еще порадовала такая мелочь ,как завтраки с собой ,если на экскурсию едете рано утром ,нужно предупредить на ресепшене с вечера.В ообщем впечатление об отеле хорошее ,ещё раз спасибо Ирине за её отношение и добросовестную работу .

ktotam513 оценил сервисы

Добавлено 14.02.14 19:24 (1 871 символов в тексте)

14:24 25.03.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ А КАК ОБСТОИТ ДЕЛО С ОБЕДОМ И УЖИНОМ? КУДА ЛУЧШЕ СХОДИТЬ И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЭТО СТОИТ?

15:27 25.03.14

Здравствуйте Светлана :) С кафэшками проблем нет ,там полно их . Первый раз мы ходили ужинать рядом с отелем, там когда выходите из отеля идите на право 20 метров ,потом на лево там на углу обменник ,и через метров 10-20 там же есть ресторанчик там столы и стулья из грубого дерева натурального сделаны,меню на русском языке не дорого ,нам понравилось ,можно со своим вискарем придти дадут рюмочки:)Обед обходился в среднем 300 бат на 4 чел . . Если хотите поцивильнее и подороже то идите от отеля на право и опять на право ,метров 500 там увидите ресторанчик живое пиво ,там меню разнообразнее .А вообще мы последнее дни поездки питались в маленьких уличных забегаловках подальше от первой пляжной улицы ,готовят вкуснее, хотя конечно на любителя.Вывод сделали простой чем ближе к центру и к морю тем рестораны дороже и еда хуже (по качеству).Голодными не останитесь не переживайте. Предупреждайте официантов если не любите острое ,говорите "ноу спайси" .А соки и джусы они сильно переслащивают потому я всегда просил "ноу шуга" (без сахара).Приятного отдыха ...

19:02 19.05.14

Сергей, сколько пешком по времени до уокинг стрит и до порта, откуда плавать на острова?

10:06 20.05.14

До волкин стрит 1,5-2км. Пешком минут 20 , мы обычно на тук туке за 10 бат ездили ,там их полно.А пирс сразу за волкин стрит . Вообще гулять там одно удовольствие .

20:19 01.07.14

а есть разница в отеле в расположении номеров - тихая сторона и громкая, красивый вид и не очень. вот думаю попросить вид на бассейн. что на эту тему можешьпод сказать?

10:23 02.07.14

balabanoff Отель состоит из двух корпусов .Первый корпус ,это где главный вход и холл ,в нем есть неудачные номера окна которых выходят на дорогу .Во втором корпусе все номера выходят на бассейн ,а снаружи корпуса длинные балконы на весь этаж по которым все и ходят в свои номера .Шума улицы нет ,бассейн и ресторан закрыты на ночь поэтому тихо .

13:06 02.07.14

посоветуй рядом обменник и где брать экскурсии. как и везде курс лучше на крупные доллары?

14:44 02.07.14

Рядом с отелем 3 обменника, курс у них был всегда одинаков . Но в центре города курс всегда немножко выгоднее ,даже поздно вечером. 100$ купюры как и во всей Азии принимают лучше ,рубли менять совсем не выгодно .Экскурсии брать можно в любом агенстве (на против отеля есть такое) . Все экскурсии организуют в каждом направлении отдельный оператор и продает через агенства , не важно ,где покупать . Мы сразу отказались от предложенных экскурсий нашего крупного тур оператора (не скажу какого) и не пожалели ,когда ехали в Камбоджу в автобусе были туристы купившие этот же тур гораздо дороже .

Читать полностью на TopHotels

22:28 02.07.14

Сергей а что скажешь по камбодже? стоит ехать? сколько денег обошлось и что с границами-переездами по времени? какие экскурсии посоветуешь? в паттайе первый раз просто

11:56 03.07.14

Поездка в Камбоджу была лучшим впечатлением из всех экскурсий в Тайланде .Но ... Многим не понравилось. Смотря что вы хотите получить . Дорога долгая, с маленькими детьми это тяжело .Жара, пересадки,граница ,кондинционер есть не везде .Но я и моя жена ни разу не пожалели о поездке. Древние храмы ,таких мест в мире больше нет. Да и страна интересная .Если поедите купите у полицейского жетон ,они там с себя снимают и предлагают по 5$ можно поторговаться и купить за 2$ . Стоимость экскурсии в Камбоджу меньше 100$ с одного человека на 2 дня. Покупать там особо не чего ,мы купили красивую шкатулку ручной работы у уличных торговцев торг начали со 180$ а купили за 15 $ .Ещё там есть магазин" дьюти фри " в нем полно украшений и камней ,торгуйтесь до последнего цена уменьшается в 10 раз.

Читать полностью на TopHotels

15:16 03.07.14

огромное спасибо за подробную информацию!!!

Все отзывы ktotam513 Сергей (8)