АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 12170
Фото: 43
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
31.01.14 - 12.02.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель ,расположен в центре Паттаи ,на второй улице...

Приличный отель ,расположен в центре Паттаи ,на второй улице в 500 м.от моря. Отель 8 этажей ,большинство номеров с видом на бассейн ,и только в корпусе в котором главный вход, окна выходят на дорогу ,именно такой номер нам достался сразу при заселении.Номер после нашей просьбы заменили сразу ,на другой в соседнем корпусе на 8 этаже.Размеры комнат (общая площадь)одинаковы,но если в номере одна большая кровать ,то в туалете есть душ и ещё ванна .Если же 2 кровати то комната пошире ,но ванна отсутствует,только душ .Кондиционер достаточно мощный .Кровать и матрац очень комфортные спать одно удовольствие.Телевизор 32 дюйма (ЖК) 3 русских канала.Балкон со столиком и двумя стульями ,еду можно заказывать в номер.Небольшой холодильник .Есть термос для льда ,на первом этаже в баре всегда насыпят льда бесплатно, виски и содовой сидя на балконе очень приятно...WI-FI в номере берет но подключение сделано через сайт отеля, где надо ввести пароль и ник (дают на ресепшене).Бассейн небольшой, но чистый ,рядом с бассейном есть комната с тренажерами и сауна ,захотите попарится нужно просить что бы включили .На территории возле бассейна есть бар, лежаки и полотенца .Работает бассейн не совсем удобно с утра и до 19.00 ,как раз когда возвращаешься с экскурсий хочется поплавать, а его уже закрывают.В номерах не предусмотрены зубные щетки ,тапочки и халаты.Спасибо девушке работающей в отеле ,зовут её Ирина ,по нашей просьбе она нам организовала всё это .Завтраки хорошие ,нам понравился повар ,который каждое утро жарит омлеты ,на второй день он уже запомнил нас в лицо ,и делает глазунью для меня и омлет для жены .без напоминаний. Еще порадовала такая мелочь ,как завтраки с собой ,если на экскурсию едете рано утром ,нужно предупредить на ресепшене с вечера.В ообщем впечатление об отеле хорошее ,ещё раз спасибо Ирине за её отношение и добросовестную работу .

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

ktotam513 оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.02.14 19:24 (1 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 25.03.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ А КАК ОБСТОИТ ДЕЛО С ОБЕДОМ И УЖИНОМ? КУДА ЛУЧШЕ СХОДИТЬ И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЭТО СТОИТ?

15:27 25.03.14

Здравствуйте Светлана :) С кафэшками проблем нет ,там полно их . Первый раз мы ходили ужинать рядом с отелем, там когда выходите из отеля идите на право 20 метров ,потом на лево там на углу обменник ,и через метров 10-20 там же есть ресторанчик там столы и стулья из грубого дерева натурального сделаны,меню на русском языке не дорого ,нам понравилось ,можно со своим вискарем придти дадут рюмочки:)Обед обходился в среднем 300 бат на 4 чел . . Если хотите поцивильнее и подороже то идите от отеля на право и опять на право ,метров 500 там увидите ресторанчик живое пиво ,там меню разнообразнее .А вообще мы последнее дни поездки питались в маленьких уличных забегаловках подальше от первой пляжной улицы ,готовят вкуснее, хотя конечно на любителя.Вывод сделали простой чем ближе к центру и к морю тем рестораны дороже и еда хуже (по качеству).Голодными не останитесь не переживайте. Предупреждайте официантов если не любите острое ,говорите "ноу спайси" .А соки и джусы они сильно переслащивают потому я всегда просил "ноу шуга" (без сахара).Приятного отдыха ...

19:02 19.05.14

Сергей, сколько пешком по времени до уокинг стрит и до порта, откуда плавать на острова?

10:06 20.05.14

До волкин стрит 1,5-2км. Пешком минут 20 , мы обычно на тук туке за 10 бат ездили ,там их полно.А пирс сразу за волкин стрит . Вообще гулять там одно удовольствие .

20:19 01.07.14

а есть разница в отеле в расположении номеров - тихая сторона и громкая, красивый вид и не очень. вот думаю попросить вид на бассейн. что на эту тему можешьпод сказать?

10:23 02.07.14

balabanoff Отель состоит из двух корпусов .Первый корпус ,это где главный вход и холл ,в нем есть неудачные номера окна которых выходят на дорогу .Во втором корпусе все номера выходят на бассейн ,а снаружи корпуса длинные балконы на весь этаж по которым все и ходят в свои номера .Шума улицы нет ,бассейн и ресторан закрыты на ночь поэтому тихо .

13:06 02.07.14

посоветуй рядом обменник и где брать экскурсии. как и везде курс лучше на крупные доллары?

14:44 02.07.14

Рядом с отелем 3 обменника, курс у них был всегда одинаков . Но в центре города курс всегда немножко выгоднее ,даже поздно вечером. 100$ купюры как и во всей Азии принимают лучше ,рубли менять совсем не выгодно .Экскурсии брать можно в любом агенстве (на против отеля есть такое) . Все экскурсии организуют в каждом направлении отдельный оператор и продает через агенства , не важно ,где покупать . Мы сразу отказались от предложенных экскурсий нашего крупного тур оператора (не скажу какого) и не пожалели ,когда ехали в Камбоджу в автобусе были туристы купившие этот же тур гораздо дороже .

Читать полностью на TopHotels

22:28 02.07.14

Сергей а что скажешь по камбодже? стоит ехать? сколько денег обошлось и что с границами-переездами по времени? какие экскурсии посоветуешь? в паттайе первый раз просто

11:56 03.07.14

Поездка в Камбоджу была лучшим впечатлением из всех экскурсий в Тайланде .Но ... Многим не понравилось. Смотря что вы хотите получить . Дорога долгая, с маленькими детьми это тяжело .Жара, пересадки,граница ,кондинционер есть не везде .Но я и моя жена ни разу не пожалели о поездке. Древние храмы ,таких мест в мире больше нет. Да и страна интересная .Если поедите купите у полицейского жетон ,они там с себя снимают и предлагают по 5$ можно поторговаться и купить за 2$ . Стоимость экскурсии в Камбоджу меньше 100$ с одного человека на 2 дня. Покупать там особо не чего ,мы купили красивую шкатулку ручной работы у уличных торговцев торг начали со 180$ а купили за 15 $ .Ещё там есть магазин" дьюти фри " в нем полно украшений и камней ,торгуйтесь до последнего цена уменьшается в 10 раз.

Читать полностью на TopHotels

15:16 03.07.14

огромное спасибо за подробную информацию!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ktotam513 Сергей (8)