Регистрация: 14.02.14

августе 2011
20.08.11 - 31.08.11

3.8

Древний Крит

Определившись с направлением, мы долго не могли решить, куда же конкретно в Греции поехать... Родос, Кос, Солоники, Халкидики...остановились на Крите! Привлекала его история, хорошие отзывы о пляжах, климате! Летали с Пегасом.

Перелет прошел без приключений, все по графику.

А вот в отеле встретили нас не очень радостно, персонал на ресепшене неприветливый, заселения мы ждали долго, дочь уснула на диване в холле, нам сделали замечание, что спать здесь нельзя... Парень (не помню его имени) очень раздражался именно на русских туристов, я именно с ним говорила только по-русски, чтобы позлить :-))

Был боковой вид на море, не супер, но видеть даже немного синей морской глади приятно

Номер хороший, новая мебель, белоснежное белье, уборка ежедневная, белье меняли тоже почти каждый день. Мы оставляли 1-2 евро на столике и иногда нам ставили колу и фанту в минибар.

Санузел отличный, все новое.

К питанию претензий нет. Мы питались по системе "Al", все было вкусно, разнообразно... говядина, индейка, даже кролик, рыба...фрукты и десерты. В баре на пляже вкусные коктейли и фрукты.

Лежаки и зонтики платные, 5 евро за один зонт и два лежака.

Пляж через дорогу, совсем маленький, песок с галькой, но очень уютный. Есть защита от волн, поэтому плавают даже маленькие дети.

Детская площадка оставляет желать лучшего. Да и вобще территория отеля не тянет на 4*.

Мы приобрели экскурсию на Санторини. Всем советую, неземная красота!

Первая попытка попасть на Санторини закончилась неудачей, автобус сломался не доехав до нашего отеля, туристов везли на такси. Но мы даже на такси опоздали на паром. Нам вернули деньги. А в этот же вечер Пегас прислал нам письмо в номер с извинениями и предложением посетить Санторини бесплатно!!! Таким образом, мы получили массу удовольствия от поездки и сэкономили 400 евро.

Добавлено 14.02.14 20:55 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Anna Tokareva (12)