Регистрация: 14.02.14

августе 2013
26.08.13 - 05.09.13

ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ

Отдыхали вчетвером: мы с подругой и наши 2 сорванца 9и лет. Заселили в заказанный номер, второй ключ дали вечером. Правда, вложили 20ку в один из паспортов)). В номере розеток хватало, фен работал, вода хол/гор была. Воду в холодильнике обновляли каждый день. В столовой стояли кулеры с водой. С питанием проблем не было-кормили почти круглые сутки. После вечерней анимации народ заходил в ресторан на вечерний супчик. Столиков достаточно. На пляже-кукуруза, мороженое, лепешки, пицца. Обедали в ресторане на пляже- разнообразие не велико, но одеваться ради тарелки супа было лень. Аниматоры развлекали активно, но не навязчиво. На дискотеке были в основном турки, и музыка соответствующая. Молодежь уезжала в Кемер в ночные клубы (аниматоры увозили и привозили). Лежаков и матрасов хватало. Никогда не занимали заранее. Приходили на пляж после завтрака (а на завтрак выползали к 10и). Бассейн большой, 2 горки. Глубина разная: для взрослых, детей, малышей, и совсем для крох отдельно. Полотенца иногда просто оставляли на пляже, а утром брали свежие. Отдыхало много русских и турков. Был один недостаток-уборка номера. Песок присутствовал даже после уборки. И если мы забывали бросить полотенца- то все они были сложены и понять, где чьё - было невозможно. Оставляли-ли мы доллар или нет-разницы от уборки не было. Пляж большой, мы уходили подальше- там и народу меньше, и в море камней не было. Если хотите купить кожу- магазинчик Ramses - мимо не пройдете. Продавец Саша-в удобное время отвезут и привезут. Мы ездили вечером, купили куртку и плащик. Не дешево, но и качество соответствующее. Экскурсии заказывали у туроператора (не хотелось проблем). Сувениры и сладости покупали в магазинчиках напротив отеля-все дешево.

Добавлено 14.02.14 21:58 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА Kiryush (12)