Регистрация: 28.07.13
августе 2013
04.08.13 - 09.08.13

Нормальный отель

Отель на твердую 4-ку. Не очень большая территория, но все очень красиво сделано. Много зелени и воды.

Про пляж. Пляж большой, чистый

Единственное что меня не порадовало, так это то, что до рифа с рыбами, надо топать по пляжу, минут 10. Риф начинается рядом с жилищем бедуинов. Они пару раз пытались сдернуть с нас денег, за то что мы там плаваем, но мы не дали))))

Автобус до пляжа ходит каждые 30 минут, но можно дойти пешком ( 7-10 мин). На пляже есть выездной бар с пивом и напитками. Даже пирожки ходили раздавали.

Персонал улыбчивый, мальчишки носят напитки если попросить. (если вдруг не повезет занять лежак рядом с баром)

Хочу предостеречь всех туристов. Если при покупке путевки у вас в графе номер/размещение, написано стандарт снек, это значит что обедать вы будите гамбургерами и картошкой ( отвратительные если честно). Обед подается в буфете около главного бассейна. Обладателю такой путевки цепляют синий браслет. Если у вас оранжевый браслет значит все ОК, и кормят Вас нормально. Мы с мужем, не зная о такой особенности, и ни чего не подозревая зашли на обед в ресторан, где менеджер нам культурно объяснил где наше обеденное место. Но это мелочи. Там продается оч. вкусная пицца, всего за 5 дол.

Гид нас "порадовал", как только он узнал, что путевки мы покупать не собираемся, то естественно начал разговаривать на повышенных тонах, и пугать разными ужасами. Не вспомню уже как его звали, какое то русское имя ( что оч. странно)

В остальном нам все понравилось. Аниматоры просто супер. Делали невозможное, поднимали не подъемных))) (Особенно запомнилась Мария)

Мы с мужем пару раз забывали ключ в замочной скважине. Ребята их вынимали и относили на ресепшн, если бы мы его потеряли, то штраф 40 дол. Так что будьте внимательней))

Олеся оценил сервисы

Добавлено 14.02.14 22:26 (1 769 символов в тексте)

21:54 19.02.14

> или продавцы экскурсий на пляже,которые за вас вообще не отвечают!
>Читать полностью на TopHotels
Мы что - несовершеннолетние чтобы за нас отвечать ? Мы все САМИ за себя отвечаем

14:25 20.02.14

Доброго времени суток. Мы с семьей собираемся посетить этот отель с 9 по 16 марта. Олеся подскажите, пожалуйста, как обстояли дела с погодой, ветрами и штормило ли море?

15:22 20.02.14

Ирина, мы были в августе. Пару дней волны были достаточно высоки, но купаться разрешали.

23:03 28.02.14

Ирина, ездили на пляж Фарааны, в период с 22 по 28 февраля. утром купаться не возможно из за волн, да вас и не пустят. После обеда ветер затихает, но уверенности, что будет возможность купаться каждый день, нет. А так пляж чудесный. Мы ездили туда из другого отеля. Если все таки собрались, то дойдите до жилищ бедуинов, там начинается красивый коралловый риф, где можно увидеть очень много рыбок.

13:04 19.03.14

На территории отеля есть магазины?

09:03 20.03.14

да. можно купить сувениры, масла, сигареты и.т.д

14:00 28.03.14

Скажите пожалуйста, есть ли барная стойка хотя бы в 1 бассейне и есть ли дискотека на территории комплекса? Спасибо

09:33 30.03.14

Есть барная стойка, у главного бассейна. По поводу дискотеки, то она как бы есть. опять же у главного бассейна включается музыка и все танцуют, но все заканчивается в 11 вечера, а потом анимация, вас может куда-нибудь отвезти.