Регистрация: 25.01.13
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2014
02.02.14 - 08.02.14

Очень веселый отель

Отличный отель. Номера могут находиться как в основном корпусе, так и в отдельно стоящем трехэтажном здании (мы жили именно в нем). Находится отель на первой линии от моря, пляж не очень широкий как и все пляжи Махдии. Очень красивый холл и интерьер. В холле бар и магазинчик, где есть все от сувениров, до шампуней и даже одежды. На ресепшн можно обменять валюту на рубли. Хороший бесплатный Wi-Fi на ресепшн, нужно ввести пароль 123456789.

Номера чистые с хорошим ремонтом. В ванной комнате душ, есть фен, мыло, гель для душа, шампунь. В номере есть холодильник, платный сейф 2 динара в сутки. Есть русский канал.

Питание хорошее, есть выбор и среди мясных блюд, и среди сладостей, фруктов. Можно 2 раза за неделю посетить бесплатно по записи ресторан a la carte.

Персонал отеля приветливый. Отличная команда аниматоров, очень приятные ребята. В сезон есть русскоговорящие аниматоры. Вечером в отеле весело: музыка, танцы. Также есть небольшой ночной клуб, работает с 23:00 до 04:00.

Очень красивая территория: большой открытый бассейн с мостиком и каскадами воды. Есть бар у бассейна.

Пляжные полотенца, лежаки, зонтики всё бесплатно. Есть бесплатный крытый бассейн с обычной водой. Также в отеле есть хаммам и сауна.

Для детей miniclub 6-12 лет, teenclub для подростков, посещение бесплатно, летом есть русскоговорящие воспитатели.

Трехэтажный корпус

Miniclub

Холл

Открытый бассейн

Мария оценила сервисы

Добавлено 15.02.14 00:51 (1 343 символов в тексте)

17:41 09.09.17

Дорогой Гость,