Регистрация: 15.02.14
январе 2014
27.01.14 - 07.02.14

Mayflower-замечательный отель!

В Индию мы с мамой приехали в первый раз. Масса впечатлений!Было очень не понятное ощущение уезжали в -35,а приехали в +35. От аэропорта до отеля ехали минут 40. С виду не особо привлекательные сооружения с непонятными крышами,со скудной табличкой Mayflower, но когда заходишь,твое мнение сразу же меняется. Перед тобой открывается вид на трехэтажный, ярко-голубого цвета отель. Рядом небольшой бассейн с прозрачной водой,в котором каждый день чистили воду. И очень много растений,пальмы,цветы и т.д.

Заселение в отеле в 12.00, но нас заселили раньше,прождали всего час,пока нам убирали номер. Владеют отелем два брата Кевин и Сильвестр. Очень милые и добрые,всегда готовы помочь,когда тебе что-нибудь нужно или какая-либо проблема. Пока я и мама ждали заселения, Сильвестр любезно предложил нам завтрак, который в первый день не входит в стоимость проживания.

Нас заселили в уютный номер с большой кроватью. В номере было 2 кресла,стулья,стол,шкаф,балкон,мини холодильник,сейф(бесплатный),кондиционер,вентилятор на потолке(мы им только пользовались). В туалете душ,раковина и всегда была горячая вода. Уборку в номере делают,если оставишь ключи на ресепшене.

В питание у нас входили только завтраки. Завтрак начинался с 8.30 до 10.30. Питание мне и маме очень понравилось. Каждый день разное меню. Чай, кофе на выбор,тосты,масло,джем и 2 блюда на выбор, например тушеные помидоры и фрукты(арбуз,манго). Или овощи(огурцы,помидоры) и омлет. Никто тебя не ограничивает,берешь сколько хочешь. Все очень вкусно. Также можно обедать и ужинать в отеле. Цены не на много дороже чем в шейках на пляже на 10-20 рупий.

Расположение отеля очень удобное, да пляжа Baga идти 5 минут, а находится он в стороне от оживленной улицы. Около пляжа находиться клуб Mambo. Всем советую туда сходить,девушкам вход свободный и по средам бесплатные коктейли.

Отдых был шикарным! Как многие говорят,что приехав в Индию, ты либо влюбляешься в неё, либо ты больше ни когда не поедешь в эту страну. Я влюбилась в это место! И в следующем году я обязательно вернусь именно в отель Mayflower!!! :)

Логотип отеля

Добавлено 15.02.14 14:00 (2 074 символов в тексте)
Все отзывы Masha (1)