Отзыв об отеле V.J. Searenity (отель был переименован 01.06.19)
январе 2014
17.01.14 - 26.01.14

Выбрала этот отель по двум причинам: 1- очень понравилась...

Выбрала этот отель по двум причинам: 1- очень понравилась цена; 2- расположение отеля.

Но чем ближе была дата отъезда,тем больше я волновалась,уж очень много было негативных отзывов. Приехав на место вздохнула с облегчением : небольшой скромный отель в хорошем тихом месте,в принципе этого мы и хотели.

Номер нам достался на первом этаже,теневая сторона.Когда зашли, почувствовали запах сырости,но позже он исчез( мы часто проветривали) .Мебель не новая,но зато вся из красного дерева:) Постельное бельё и полотенца тоже старенькие ,но зато их меняют каждый день(полы тоже моют каждый день).

На завтрак выбор блюд небольшой, но лично мне за 9 дней завтраки не надоели.Ужинали мы тоже чаще всего в нашем ресторане на берегу: готовят и морепродукты на гриле,и блюда тайской кухни по 100-120 бат,и европейская кухня. Конечно в кафешках у дороги дешевле (тайская кухня от 40 бат),но в нашем ресторане душевнее: ребёнок играет в песочке или на качелях с другими детьми, мы пьём коктейли и смотрим файер-шоу, красота!

Рядом находится слоновья ферма, водопад Клонг-плу,крокодиловая ферма- мы брали байк ,всё посмотрели.Наш пляж нам тоже очень понравился: если возле нашего отеля ещё довольно многолюдно, то севернее есть совсем безлюдные места.После нашего острова мы поехали на 2 дня в Паттая и были просто в шоке:грязь, толпа ,лежаки в 5 рядов!Очень понравилась экскурсия на 5 островов:насмотрелись тропических рыбок и прочих ежей и осьминогов!

В одном из отзывов читала,что персонал грубый и невнимательный.Может быть всё зависит от нас самих? Мы очень подружились с массажистками(дочка даже спала у них на кушетке), кстати .массаж в отеле стоит 250 бат. Вся обслуга там из Камбоджи и Вьетнама.Муж перезнакомился с официантами(язык алкоголя очень объединяет людей),они его сташно зауважали,перед отъздом попросил сдвинуть для нас 2 стола,что бы мы посидели с друзьями, так официанты всё украсили цветами,насыпали лепестков,в песок вокруг стола поставили свечи! И всё бесплатно!Было безумно приятно...Перед отъездом все с нами фотографировались,спрашивали ,когда мы опять вернёмся.Когда ,когда...Когда деньги будут тогда и вернёмся !

Логотип отеля

Добавлено 15.02.14 14:17 (2 140 символов в тексте)